Asterix German: Obelix Auf Kreuzfahrt

3,86 durchschnittliche Bewertung
( 3.463 Bewertungen bei Goodreads )

9783770400300: Asterix German: Obelix Auf Kreuzfahrt
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:

30.obelix auf kreuzfahrt.(aleman) editado por Verlag

Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 3,00

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Uderzo; Goscinny Sempe
Verlag: Egmont EHAPA Verlag GmbH (1997)
ISBN 10: 3770400305 ISBN 13: 9783770400300
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Egmont EHAPA Verlag GmbH, 1997. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M03770400305-V

EUR 7,17
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,00
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Goscinny; Uderzo
Verlag: Stuttgart; Ehapa Verlag; ; (1996)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Walter Gottfried
(Schwerin, MV, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Stuttgart; Ehapa Verlag; ;, 1996. fester Pappband. 1. 48 S.; 22,0x29,5; Hardcover; Z 1 bis 2 = Sehr guter Zustand - keine Besitzervermerke, keine Textanstreichungen Sprache: Deutsch 30 700 gr. Artikel-Nr. CO16-481632

EUR 4,90
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 6,20
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Uderzo, Albert:
Verlag: Ehapa Comic Collection, (2011)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Norbert Kretschmann
(Bad Aibling, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Comic Collection, 2011. Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 48 Seiten 1. Auflage 1996. Buchdeckel leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München 19-1922 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358. Artikel-Nr. 42459

EUR 4,80
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Uderzo, Albert:
Verlag: Berlin : Egmont-Ehapa-Verl. (1996)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell
(Waldbrunn-Lahr, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Berlin : Egmont-Ehapa-Verl., 1996. 48 S. : überw. Ill. 4°. Geb. in ill. OPpbd. mit Kopfbuntschnitt. Zustand: sehr gut! (Goscinny und Uderzo präsentieren den großen Asterix-Band ; 30). Artikel-Nr. 17880

EUR 4,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 12,00
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Goscinny, René
Verlag: Ehapa Vlg., Stuttgart (1996)
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel
(Königswinter, NRW, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Vlg., Stuttgart, 1996. Zeichnungen: Uderzo, ca. 28,5 x 21,5 cm Einband mit leichten Leseknick, innen im guten bis sehr guten Zustand. Broschiert 48 Seiten. Artikel-Nr. BEC-19375

EUR 4,40
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,00
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

R. Goscinny, A. Uderzo
Verlag: Ehapa Verlag (1996)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
biblion2
(Obersulm, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Verlag, 1996. Zustand: Fair. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Großes Buchformat. 48 Seiten. einige Ecken geknickt, von Heftdeckel fehlt ein kleines Stück,Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt, Vorsatz etwas stockfleckig. Artikel-Nr. 5513779 sb

EUR 24,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Goscinny R.; Uderzo, A.
Verlag: Ehapa Verlag, Berlin (1996)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
INFINIBU Das Buchuniversum
(Düsseldorf, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Verlag, Berlin, 1996. Kurzbeschreibung: Ein weiterer Band der großen Abenteuer von Asterix und Obelix. Text von R. Goscinny; Zeichnungen von A. Uderzo. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Stichworte: R. Goscinny, Humor Karikaturen 48 Seiten, sehr viele Illustrationen Deutsch 408g Lex. 8° (25-30 cm), Hardcover, Kunststoff-Einband. Artikel-Nr. 112484

EUR 4,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 45,00
Versandziele, Kosten & Dauer