Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
EUR 9,00
Buchbeschreibung Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Artikel-Nr. M03770400291-B
Buchbeschreibung Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M03770400291-G
Buchbeschreibung Pp. Zustand: Sehr gut. 48 S. mit leichten Gebrauchspuren, mit Vorbesitzerstempel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380. Artikel-Nr. 511261
Buchbeschreibung Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 48 S. Leichte Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und an den Kanten leicht bestoßen. 9783770400294 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 383. Artikel-Nr. 117786
Buchbeschreibung Paperback, Zustand: Gut. Zustand: gut; Comic-Heft - h738 h738 3770400291 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590. Artikel-Nr. 10148
Buchbeschreibung Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. zahlreiche Abb. (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: 29 - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 141 - Illust.: zahlreiche Abb. - Zustand: Gut - colorierte Zeitschrift leichte Benutzungsspuren. Artikel-Nr. 159110
Buchbeschreibung Zustand: Fine. Deutsch. Artikel-Nr. 5812243
Buchbeschreibung Farbillustr. OBroschur. 4to. Erste /1./ Auflage d. deut. Ausgabe. 48 S. Farbcomic. Gutes Exemplar. Anmerkung des Autors: "Der Text dieser Asterix-Geschichte wurde 1990 geschrieben, die Zeichnungen im Mai 1991 fertiggestellt. Jede Übereinstimmung mit lebenden oder verstorbenen Personen wäre rein zufälliger Natur." Insgesamt angerändert, etwas gebrauchsspurig, teilweise fleckig und mit Einrissen. Knicke und Notizen am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900. Artikel-Nr. 59018
Buchbeschreibung Farb. illustr. Orig.-Pappband. Zustand: Sehr gut. 4°. 48 S. Sehr gutes Exemplar der Hardcover-Erstausgabe. Asterix Bd. 29. BITTE BEACHTEN SIE: VERSAND INS AUSLAND MOMENTAN NUR in die USA, Japan, Großbritannien, Schweiz, Irland, Frankreich, Spanien, Italien, Österreich, Belgien und die Niederlande! PLEASE NOTE: SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES AT THE MOMENT ONLY to the USA, Japan, Great Britain, Switzerland, Ireland, France, Spain, Italy, Austria, Belgium and the Netherlands! Schneller Versand auf Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) mit der Post bzw. DHL. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500. Artikel-Nr. 20661
Buchbeschreibung Zeichnungen: Uderzo, ca. 28,5 x 21,5 cm Im guten bis sehr guten Zustand. Broschiert 48 Seiten. Artikel-Nr. BEC-19376