Asterix and the Secret Weapon

3,69 durchschnittliche Bewertung
( 3.580 Bewertungen bei Goodreads )

9783770400294: Asterix and the Secret Weapon
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:

Astérix y Obélix 19

Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Ausreichend/Acceptable: Exemplar... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 5,00

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Weitere beliebte Ausgaben desselben Titels

9780377040021: Asterix und Maestria, Band 29

Vorgestellte Ausgabe

ISBN 10:  0377040029 ISBN 13:  9780377040021
Verlag: Ehapa,, 1991
Softcover

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Goscinny; Uderzo
Verlag: Egmont EHAPA Verlag GmbH (1992)
ISBN 10: 3770400291 ISBN 13: 9783770400294
Gebraucht Hardcover Anzahl: 2
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Egmont EHAPA Verlag GmbH, 1992. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Artikel-Nr. M03770400291-B

EUR 1,77
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Goscinny; Uderzo
Gebraucht Hardcover Anzahl: 3
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Egmont EHAPA Verlag GmbH, 1992. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M03770400291-G

EUR 1,91
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Goscinny; Uderzo
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Egmont EHAPA Verlag GmbH, 1992. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M03770400291-V

EUR 2,17
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Goscinny, R. und A. Uderzo:
Verlag: Ehapa, Stuttgart,
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
(Limburg an der Lahn, HE, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa, Stuttgart, Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 48 Seiten, 29 cm Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- sowie papierbedingt leicht gebräunt, Einband mit Gebrauchsspuren, 15982 ISBN 9783770400294 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136. Artikel-Nr. 1120361

EUR 1,90
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 6,95
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Penndorf, Gudrun:
Verlag: Ehapa Verlag (1991)
Gebraucht Heft; Anzahl: 1
Anbieter
Petra Gros
(Koblenz, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Verlag, 1991. Heft; Zustand: Gut. 48 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120. Artikel-Nr. 1665488

EUR 1,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,50
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Goscinny, R.; Uderzo, A.
Verlag: Ehapa, Stuttgart (1991)
Gebraucht Broschur Anzahl: 1
Anbieter
abs KLAAS Buch- und Kunstantiquariat
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa, Stuttgart, 1991. Broschur. 48 S. Lex.-8° (= 25 bis 30 cm Buchrückenhöhe) Zustand: siehe Bild; geringe Lager-/Alters-/Gebrauchsspuren: Einband gering bestossen u. berieben, sonst tadellos und alters-/gebrauchsgemäss sehr gut erhalten. 999 gr. Artikel-Nr. AE-01-064

EUR 1,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 8,00
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Uderzo, Albert und René Goscinny:
Verlag: Stuttgart: Egmont Ehapa Verlag, (1991)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Weber GbR
(Neuendorf, SH, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Stuttgart: Egmont Ehapa Verlag, 1991. Pp. 29 cm ; Asterix Band 29. Großformatige Paperbackausgabe, 48 Seiten. Sehr guter Zustand. hw389 ISBN: 3770400291. Artikel-Nr. 69244

EUR 5,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Albert Uderzo, Rene Goscinny:
Verlag: Ehapa Verlag, (1991)
Gebraucht Paperback, Anzahl: 1
Anbieter
BBB-Internetbuchantiquariat
(Bremen, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Verlag, 1991. Paperback, Zustand: gut; Comic-Heft - h738 h738 3770400291 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550. Artikel-Nr. 10148

EUR 3,20
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 8,30
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Goscinny, Rene / Uderzo, Albert
Verlag: Ehapa Verlag, Stuttgart (1991)
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
3 Mile Island
(Burgsinn, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa Verlag, Stuttgart, 1991. Softcover. Zustand: Gut. Heft mit minimalen Gebrauchsspuren - Papier minimal gebräunt. Artikel-Nr. 022524

EUR 3,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Goscinny und Uderzo:
Verlag: Ehapa, (1991)
Gebraucht Broschiert Anzahl: 1
Anbieter
Buecherhof
(Brekendorf, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Ehapa, 1991. Broschiert. Zustand: Gut. 48 Seiten Gut erhalten, leicht gebräunt, Kanten berieben. ISBN: 9783770400294 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150. Artikel-Nr. 538378

EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen