Asterix in Belgium (Grosser Asterix)

4,07 durchschnittliche Bewertung
( 5.178 Bewertungen bei Goodreads )

9783770400249: Asterix in Belgium (Grosser Asterix)
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:

Rare Book

Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Ausreichend/Acceptable: Exemplar... Mehr zu diesem Angebot erfahren

Versand: EUR 5,00

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Weitere beliebte Ausgaben desselben Titels

9780828851206: Asterix bei den Belgiern (German edition of Asterix in Belgium)

Vorgestellte Ausgabe

ISBN 10:  0828851204 ISBN 13:  9780828851206
Verlag: French & European Pubns, 1990
Softcover

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Goscinny; Uderzo
Verlag: Egmont EHAPA Verlag GmbH (1982)
ISBN 10: 3770400240 ISBN 13: 9783770400249
Gebraucht Hardcover Anzahl: 2
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Egmont EHAPA Verlag GmbH, 1982. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Artikel-Nr. M03770400240-B

EUR 6,66
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Goscinny; Uderzo
Gebraucht Hardcover Anzahl: 3
Anbieter
medimops
(Berlin, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Egmont EHAPA Verlag GmbH, 1982. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M03770400240-G

EUR 7,40
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Uderzo, Albert und Rene Goscinny:
Verlag: Stuttgart : Delta, (1994)
Gebraucht kart., broschiert. Anzahl: 1
Anbieter
Druckwaren Antiquariat GbR
(Hamburg, HH, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Stuttgart : Delta, 1994. kart., broschiert. Zustand: Gut. 48 S., Ill. Einbd. etwas berieben/ gebräunt, Seiten altersbedingt etwas gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 3770400240 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170. Artikel-Nr. 148424

EUR 7,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 10,00
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Goscinny, René
Verlag: Delta Vlg., Stuttgart (1991)
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel
(Königswinter, NRW, Deutschland)
Bewertung

Buchbeschreibung Delta Vlg., Stuttgart, 1991. Zeichnungen: Uderzo, ca. 28,5 x 21,5 cm Einband mit leichten Knickspuren, innen im guten bis sehr guten Zustand. Broschiert 48 Seiten. Artikel-Nr. BEC-19374

EUR 4,40
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,00
Versandziele, Kosten & Dauer