Aiken, G. A. Dragon Dream: Roman

ISBN 13: 9783492267649

Dragon Dream: Roman

4,24 durchschnittliche Bewertung
( 12.097 Bewertungen bei GoodReads )
 
9783492267649: Dragon Dream: Roman
Neu kaufen Angebot ansehen

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Aiken, G. A.
Verlag: Piper Verlag Gmbh Dez 2010 (2010)
ISBN 10: 3492267645 ISBN 13: 9783492267649
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Piper Verlag Gmbh Dez 2010, 2010. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 18.7x12x cm. Neuware - Humor, Erotik und Action für alle Fans von Christine Feehan und Nalini Singh! Im zweiten Band 'Dragon Dream' versprühen nicht nur die Drachen mächtig Feuer. Als der Drache Briec die schöne Talaith vor einem tobenden Mob rettet, erwartet er zur Belohnung so einiges. Talaith wehrt sich jedoch mit allen Mitteln gegen die dreisten Avancen ihres arroganten Retters, der per Drachenrecht nun nach Belieben über sie verfügen kann. Doch dann findet Talaith heraus, dass Briec ein Gestaltwandler ist - und sein menschlicher Körper ist jede Sünde wert . 448 pp. Deutsch. Artikel-Nr. 9783492267649

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 10,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer