Das Vermächtnis

ISBN 13: 9783453435018

Das Vermächtnis

3,71 durchschnittliche Bewertung
( 13.555 Bewertungen bei Goodreads )
 
9783453435018: Das Vermächtnis
Neu kaufen Angebot ansehen

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Nelson DeMille
Verlag: Heyne Taschenbuch Feb 2011 (2011)
ISBN 10: 345343501X ISBN 13: 9783453435018
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Heyne Taschenbuch Feb 2011, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. Neuware - Für Leser von David Baldacci, John Grisham und James Patterson Achtzehn Jahre nach dem Millionenseller 'In der Kälte der Nacht' kehrt Nelson DeMille zurück an den Schauplatz seines größten Erfolges - Long Island, wo sich neben den Schönen und Reichen der Insel auch die mächtigen Dons der italienischen Clans tummeln. John Sutter, der seine Vergangenheit hinter sich lassen wollte, gerät erneut ins Fadenkreuz der Mafia. 864 pp. Deutsch. Artikel-Nr. 9783453435018

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 9,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer