Frost und Sonne

ISBN 13: 9783423211833

Frost und Sonne

3,44 durchschnittliche Bewertung
( 9 Bewertungen bei Goodreads )

9783423211833: Frost und Sonne

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Scheib, Asta
Verlag: München : Dt. Taschenbuch-Verl. (2009)
ISBN 10: 3423211830 ISBN 13: 9783423211833
Gebraucht weicher Einband Anzahl: 1
Anbieter
Versandantiquariat Behnke
(Stutensee, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung München : Dt. Taschenbuch-Verl., 2009. weicher Einband. Taschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut Belletristik-allgemein. Artikel-Nr. 56731

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

EUR 2,80
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Scheib, Asta:
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag, (2009)
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Armebooks
(Frankfurt am Main, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Deutscher Taschenbuch Verlag, 2009. Taschenbuch. Buchzustand: Gut. 368 Seiten dtv - tb L3-BKM3-1DC9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281. Artikel-Nr. 76329

EUR 0,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Scheib, Asta
Verlag: dtv (2009)
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung dtv, 2009. Taschenbuch. 363 Seiten. SEHR GUTER ZUSTAND. S.108/109 mit kl. Flecken. Im Preis berücksichtigt. Macht und Dekadenz am russischen Zarenhof. Artikel-Nr. 61892

EUR 3,94
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Asta Scheib
Verlag: DTV (2009)
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Versandantiquariat Karsten Buchholz
(Grönwohld, ., Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung DTV, 2009. Taschenbuch, broschiert, 363 Seiten, geringe Gebrauchsspuren sonst ok (kein Mängelexemplar) Der Versand kann in Deutschland auf Rechnung erfolgen * Zustand wurde geprüft - auch für den Weiterverkauf geeignet *. Artikel-Nr. K17-0466

EUR 7,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,90
Versandziele, Kosten & Dauer