R160155985. LA FEMME DU MAGICIEN - COLLECTION RED LABEL. 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 269 Pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine
Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Red Label, 1977. 1 volume format In-8 bon br in-8 bon état, couverure écornée. Artikel-Nr. 26810
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat jauni légèrement. in8. 1977. Broché. 269 pages. Good. Artikel-Nr. 190746
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in12. 1977. Broché. 269 pages. Fair. Artikel-Nr. 197104
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution. Artikel-Nr. N10G201
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Kanada
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné. Artikel-Nr. 024571
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R160212275: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 269 pages -étiquette et annotation sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine. Artikel-Nr. R160212275
Anzahl: 2 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. RO40122158: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 269 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine. Artikel-Nr. RO40122158
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. RO30338705: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Papier jauni. 269 pages. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine. Artikel-Nr. RO30338705
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R240131850: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 269 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine. Artikel-Nr. R240131850
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R260178813: 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 269 Pages. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES). Artikel-Nr. R260178813
Anzahl: 1 verfügbar