R200023757. PRIER DANS LES VILLES.. 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 195 pages. Envoi de l'auteur sur la première page blanche.. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi
Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Livre un peu vrillé. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Book slightly twisted. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Artikel-Nr. D-542-912
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgien
BROCHE. Zustand: Bon. 195 pages. Artikel-Nr. 001788
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. RO40070597: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Fortes mouillures. 195 pages, 1er plat illustré, 2ème plat un peu abimé. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations. Artikel-Nr. RO40070597
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R200023987: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 195 pages. Tampon sur la page de titre. Etiquette contre collée au dos de l'ouvrage. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières. Artikel-Nr. R200023987
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. RO40070595: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 195 pages, 1er plat illustré, annotations. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations. Artikel-Nr. RO40070595
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. RO40070598: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 195 pages, 1er plat illustré, tampons, étiquettes. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations. Artikel-Nr. RO40070598
Anzahl: 2 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. RO40070596: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 195 pages, 1er plat illustré. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations. Artikel-Nr. RO40070596
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R200023757: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 195 pages. Envoi de l'auteur sur la première page blanche. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi. Artikel-Nr. R200023757
Anzahl: 1 verfügbar