R260158287. HISTOIRE DE LA FRANCE.. 1995. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 383 pages. Premier plat illustré en couleurs. Quelques cartes en noir et blanc dans le texte.. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie
Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G201166764XI5N00
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G201166764XI5N00
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Muy bueno. : Historia de Francia es un libro de texto educativo escrito por Daniel Rivière y publicado por Hachette Education en 1995. El libro ofrece una visión general de la historia de Francia y está dirigido a estudiantes de secundaria. El libro está disponible en tapa dura y tiene 383 páginas. EAN: 9782011667649 Tipo: Libros Categoría: Historia|Educación Título: Histoire de la France Autor: Daniel Rivière Editorial: Hachette Education Idioma: fr Páginas: 383 Formato: tapa dura. Artikel-Nr. Happ-2024-07-01-1b04a95e
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Artikel-Nr. F-932-065
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Artikel-Nr. G-256-645
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Frankreich
Zustand: 3. BROCHE. Artikel-Nr. 60005
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich
Couverture souple. Zustand: bon. R260158287: 1995. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 383 pages. Premier plat illustré en couleurs. Quelques cartes en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie. Artikel-Nr. R260158287
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages. Artikel-Nr. E051630
Anzahl: 1 verfügbar