Colville Robert Zoom

ISBN 13: 9781408840078

Zoom

3,74 durchschnittliche Bewertung
( 31 Bewertungen bei GoodReads )
 
9781408840078: Zoom
Neu kaufen Angebot ansehen

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Colville Robert
Verlag: Bloomsbury Publishing PLC Apr 2016 (2016)
ISBN 10: 1408840073 ISBN 13: 9781408840078
Neu Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Bloomsbury Publishing PLC Apr 2016, 2016. Buch. Buchzustand: Neu. 227x146x36 mm. Neuware - A revelatory account of how our society is speeding up and why we should embrace the acceleration, for fans of 'Thinking, Fast & Slow', 'Freakonomics' and 'Stuffocation'. The author has been a columnist, leader writer and comment editor with the 'Daily Telegraph'. 400 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781408840078

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 23,62
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer