The World of Norm: 7: Must Be Washed Separately

4,21 durchschnittliche Bewertung
( 47 Bewertungen bei Goodreads )
 
9781408329511: The World of Norm: 7: Must Be Washed Separately
Críticas:

flipping funny (Pet O'Connell Evening Echo (Cork))

Fans of Jeff Kinney will not be disappointed. ( Books for Keeps)

Críticas:

Fans of Jeff Kinney will not be disappointed. ( Books for Keeps)

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Neu kaufen Angebot ansehen

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Jonathan Meres
Verlag: Hachette Kids Orchard Books Okt 2014 (2014)
ISBN 10: 1408329514 ISBN 13: 9781408329511
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Hachette Kids Orchard Books Okt 2014, 2014. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 198 x 131 x 22 mm. Neuware - Is life still unfair for Norm Abso-flipping-lutely. It's the 7th title in this laugh-out-loud series for fans of 'Wimpy Kid' or David Walliams, which has sold over 300,000 copies in the UK alone. Ages: 9+ Englisch. Artikel-Nr. 9781408329511

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 9,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer