EUR 5,72
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Artikel-Nr. GOR004862072
Anzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR007863639
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
Zustand: Gut. OSU leicht berieben und randläsurig, Schnitt mit kleinenstem Fleck, sonst gut erhalten LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 6 - 10 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2250 gebundene Ausgabe, Leinen mit OSU. Artikel-Nr. 198843
Anzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M00856670405-V
Anzahl: 1 verfügbar
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Zustand: Gut. Auflage: 0. guter Zustand mit Gebrauchsspuren H507F1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe. Artikel-Nr. 455434
Anzahl: 1 verfügbar