A. Barrows The Truth According to Us

ISBN 13: 9780399588440

The Truth According to Us

 
9780399588440: The Truth According to Us

Brand NEW. We ship worldwide

Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Neu kaufen Angebot ansehen

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Annie Barrows
Verlag: The Dial Press Random House US Jun 2016 (2016)
ISBN 10: 0399588442 ISBN 13: 9780399588440
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung The Dial Press Random House US Jun 2016, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. Neuware - NEW YORK TIMES BESTSELLER - From the co-author of The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society comes a wise, witty, and exuberant novel, perfect for fans of Lee Smith, that illuminates the power of loyalty and forgiveness, memory and truth, and the courage it takes to do what's right. 480 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780399588440

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 7,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer