Zu dieser ISBN ist aktuell kein Angebot verfügbar.
„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.
EUR 3,73
Innerhalb der USA
Buchbeschreibung Hardcover. Zustand: Very Good. Artikel-Nr. mon0003172687
Buchbeschreibung Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR001603525
Buchbeschreibung Hardback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Artikel-Nr. GOR002020999
Buchbeschreibung Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M00340042400-G
Buchbeschreibung Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Artikel-Nr. M00340042400-V
Buchbeschreibung Zustand: Gut. 1st Edition. 48 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ehemaliges Bibliotheksexemplar. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 358 Gebundene Ausgabe, Maße: 22 cm x 29.7 cm x 0.6 cm. Artikel-Nr. 661107810
Buchbeschreibung hardcover. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1st Edition. 48 Seiten 9780340042403 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 246. Artikel-Nr. 111919