Wicked Dead: Lurker

3,55 durchschnittliche Bewertung
( 85 Bewertungen bei Goodreads )
 
9780061138492: Wicked Dead: Lurker

FOR USE IN SCHOOLS AND LIBRARIES ONLY.

Die Inhaltsangabe kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Review:

“Voices and language are real...Fans of “Fear Street” and “Dark Fusion” will enjoy this story and anxiously await sequel.” (School Library Journal)

“Readers of Christopher Pike and R. L. Stine will flock to these books...they have a high creep factor.” (Voice of Youth Advocates (VOYA))

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

(Keine Angebote verfügbar)

Buch Finden:



Kaufgesuch aufgeben

Sie kennen Autor und Titel des Buches und finden es trotzdem nicht auf ZVAB? Dann geben Sie einen Suchauftrag auf und wir informieren Sie automatisch, sobald das Buch verfügbar ist!

Kaufgesuch aufgeben