The City of Woven Streets

3,58 durchschnittliche Bewertung
( 473 Bewertungen bei GoodReads )
 
9780007536061: The City of Woven Streets
Neu kaufen Angebot ansehen

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA

Versandziele, Kosten & Dauer

In den Warenkorb

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Itäranta, Emmi
Verlag: Harpercollins UK Mai 2016 (2016)
ISBN 10: 0007536062 ISBN 13: 9780007536061
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins UK Mai 2016, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 201x132x21 mm. Neuware - A 2nd novel from the Finnish author, following the success of the multi-award-winning 'Memory Of Water'. With appeal to fans of Margaret Atwood and Kazuo Ishiguro. 352 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780007536061

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 10,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer