142. Auktion Bolland & Marotz Versteigerung Juli 2009

Verlag: Hanseatisches Auktionshaus Bremen,, 2009
Gebraucht Zustand: Gut
Verkäufer Buecherhof (Brekendorf, Deutschland)

AbeBooks Verkäufer seit 27. September 2007

Anzahl: 1

Preis: EUR 2,10 Währung umrechnen
Versand: EUR 9,95 Von Deutschland nach USA Versandziele, Kosten & Dauer
In den Warenkorb legen

Beschreibung

214 S. incl.der Abbildungen der Kunstgegenstände Ecken bestoßen, Kanten berieben, sonst gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500. Buchnummer des Verkäufers 310802

Dem Anbieter eine Frage stellen

Bibliografische Details

Verlag: Hanseatisches Auktionshaus Bremen,

Erscheinungsdatum: 2009

Einband: Pp.

Zustand:Gut

Anbieterinformationen

Zur Homepage des Verkäufers

Geschäftsbedingungen:

Allgemeine Geschäfts- und Lieferbedingungen

  1. Allgemeines - Geltungsbereich
  2. Vertragsschluss
  3. Eigentumsvorbehalt
  4. Vergütung
  5. Gefahrübergang
  6. Gewährleistung
  7. Haftungsbeschränkungen und -freistellung
  8. Datenschutz
  9. Schlussbestimmungen

1.1. Die folgenden Allgemeinen Geschäftsbedingungen gelten für alle
Geschäftsbeziehungen zwischen uns und unseren Kunden. Maßgeblich ist jeweils die
zum Zeitpunkt des Vertragsschlusses gültige Fassung.

Mehr Information
Versandinformationen:

Die Ware wird in der Regel innerhalb von 2 Tagen nach Bestelleingang verschickt.
Bitte entnehmen Sie den voraussichtlichen Liefertermin Ihrer Bestellbestätigung.
Die Versandkostenpauschalen basieren auf Durchschnittswerten für unter 1 kg schwere
Bücher. Über abweichende Kosten (z.B. wegen eines sehr schweren Buches) werden Sie
gegebenenfalls vom Verkäufer informiert.

Alle Bücher des Anbieters anzeigen

Zahlungsarten
akzeptiert von diesem Verkäufer

Visa Mastercard American Express Carte Bleue

Bar Rechnung Banküberweisung