142. Auktion Bolland & Marotz Versteigerung Juli 2009

Verlag: Hanseatisches Auktionshaus Bremen,, 2009
Gebraucht / Pp. / Anzahl: 1
Verkäufer Buecherhof (Brekendorf, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen
In den Warenkorb legen
Preis: EUR 2,60
Währung umrechnen
Versand: EUR 9,95
Versandziele, Kosten & Dauer

Für später vormerken

Über dieses Buch

Bibliografische Details

Verlag: Hanseatisches Auktionshaus Bremen,

Erscheinungsdatum: 2009

Einband: Pp.

Zustand: Gut

Beschreibung:

214 S. incl.der Abbildungen der Kunstgegenstände Ecken bestoßen, Kanten berieben, sonst gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500. Buchnummer des Verkäufers 310802

Anbieter- & Zahlungsinformationen

Zahlungsarten

Dieser Anbieter akzeptiert die folgenden Zahlungsarten:

  • American Express
  • Banküberweisung
  • Bar
  • Carte Bleue
  • EuroCard/MasterCard
  • PayPal
  • Rechnung
  • Visa

[Im Angebot des Anbieters suchen]

[Alle Bücher des Anbieters anzeigen]

[Dem Anbieter eine Frage stellen]

Anbieter: Buecherhof
Adresse: Brekendorf, Deutschland

AbeBooks Verkäufer seit: 27. September 2007
Bewertung: 5 Sterne

Geschäftsbedingungen:

Allgemeine Geschäfts- und Lieferbedingungen

  1. Allgemeines - Geltungsbereich
  2. Vertragsschluss
  3. Eigentumsvorbehalt
  4. Vergütung
  5. Gefahrübergang
  6. Gewährleistung
  7. Haftungsbeschränkungen und -freistellung
  8. Datenschutz
  9. Schlussbestimmungen

1.1. Die folgenden Allgemeinen Geschäftsbedingungen gelten für alle
Geschäftsbeziehungen zwischen uns und unseren Kunden. Maßgeblich ist jeweils die
zum Zeitpunkt des Vertragsschlusses gültige Fassung.

[Mehr Information]

Versandinformationen:

Die Ware wird in der Regel innerhalb von 2 Tagen nach Bestelleingang verschickt.
Bitte entnehmen Sie den voraussichtlichen Liefertermin Ihrer Bestellbestätigung.
Die Versandkostenpauschalen basieren auf Durchschnittswerten für unter 1 kg schwere
Bücher. Über abweichende Kosten (z.B. wegen eines sehr schweren Buches) werden Sie
gegebenenfalls vom Verkäufer informiert.