11th Hour: 11 (A Women's Murde

Patterson, James

ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Verlag: Little, Brown and Company, 2013
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097299244

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Your best friend . . . or a vicious killer? You won't know until it's too late in this Women's Murder Club novel from the world's #1 bestselling author.

Lindsay Boxer is pregnant at last! But her work doesn't slow for a second. When millionaire Chaz Smith is mercilessly gunned down, she discovers that the murder weapon is linked to the deaths of four of San Francisco's most untouchable criminals. And it was taken from her own department's evidence locker. Anyone could be the killer—even her closest friends.

Facing a series of vicious articles about her personal life and a brutal crime scene in a famous actor's garden, Lindsay realizes that the ground beneath her feet holds hundreds of secrets. But this time she has no one to turn to—especially not her husband Joe.

From one of the world's finest suspense writers, 11th Hour is a shocking emotional thrill.

Über die Autorin bzw. den Autor: James Patterson is the most popular storyteller of our time and the creator of such unforgettable characters and series as Alex Cross, the Women’s Murder Club, Jane Smith, and Maximum Ride. He has coauthored #1 bestselling novels with Bill Clinton, Dolly Parton, and Michael Crichton, as well as collaborated on #1 bestselling nonfiction, including The Idaho Four, Walk in My Combat Boots, and Filthy Rich. Patterson has told the story of his own life in the #1 bestselling autobiography James Patterson by James Patterson. He is the recipient of an Edgar Award, ten Emmy Awards, the Literarian Award from the National Book Foundation, and the National Humanities Medal.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: 11th Hour: 11 (A Women's Murde
Verlag: Little, Brown and Company
Erscheinungsdatum: 2013
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Patterson, James,Paetro, Maxine
Verlag: Vision, 2013
ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Gebraucht mass_market

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Mass market trade paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover. Artikel-Nr. mon0000065440

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,66
EUR 6,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Patterson, James
ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00056127832

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Patterson, James
ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00096141533

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,18
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Patterson, James
ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00087261110

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,18
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 17 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Patterson, James; Paetro, Maxine
ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Gebraucht Softcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Artikel-Nr. DBV.0446571830.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Patterson, James, Paetro, Maxine
Verlag: Vision June 2013, 2013
ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book. Artikel-Nr. 1200216

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 6,27 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Patterson, James, Paetro, Maxine
Verlag: Vision June 2013, 2013
ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book. Artikel-Nr. 1165122

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 6,27 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Patterson, James, Paetro, Maxine
Verlag: Vision June 2013, 2013
ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book. Artikel-Nr. 1194778

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 6,27 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Patterson, James; Paetro, Maxine
Verlag: Little Brown and Company, 2013
ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0446571830I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,69
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Patterson, James; Paetro, Maxine
Verlag: Little Brown and Company, 2013
ISBN 10: 0446571830 ISBN 13: 9780446571838
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0446571830I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,69
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 10 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen