| 1 2 3 4 5 6 7 8 Vor |
| Nr. 1 | Bayerischer Schulbuch-Verlag München 1967, 21 cm / Halbleinen / 195 S. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Fußschnitt fleckig, Namenseintrag auf vorderem Innendeckel, Buchblock in Ordnung, 21 cm; 2., überarb. Aufl. [Schlagwörter: Photographie ; Photolabor ; Fachrechnen ; Mathematik] Halbgewebeeinband, Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 055491 92 weitere Einträge gefunden im Katalog Photographie beim Anbieter Versandantiquariat Buchegger, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 5,00 Versand (Standard): EUR 4,80 Gesamt: EUR 9,80 |
| Nr. 2 | Max Jänecke Verlag Leipzig 1948; 215 Seiten; Einband: O.Karton. Mit dem Zusatz: Veröffentlicht unter der Lizenz Nr. 136 der Sowjetischen Militärverwaltung in Deutschland für die Arbeitsgemeinschaft der Fachbuch- und Fachzeitschriftenverleger; Papier minimal gebräunt, sonst gut erhalten Artikel-Nr.: DA-1100 167 weitere Einträge gefunden im Katalog Ingenieurwesen, Technik beim Anbieter Agrotinas VersandHandel (vormals antiquariat-puls), Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 8,00 Versand k.A. |
| Nr. 3 | Wolfenbüttel, Heckners Verlag, o.A. 263 S., Groß-Oktav, kartoniert. Wirkt wie unbenutzt. Sehr gutes Exemplar. Zulassungsnummer 4.130403 im Verzeichnis genehmigte Lernmittel NRW; Bestellnummer 5800; [Schlagwörter: Grundbegriffe, Produktionsprozeß, Sozialprodukt, Wirtschaftskreislauf, Märkte, Geld, Geldwesen, Konjunkturschwankungen, Wirtschaftspolitik, Wirtschaftssysteme, Wirtschaftsordnungen.] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 1955-AC7 17 weitere Einträge gefunden im Katalog Ausbildung beim Anbieter Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Deutschland Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 300.00. | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 9,00 Versand (Standard): EUR 5,50 Gesamt: EUR 14,50 |
| Nr. 4 | Stam, 2000. ISBN 9783823771555 4. Aufl. 445 S. ; 23 cm kart. Sehr guter Zustand. Keine Mängel. Gekennzeichnetes Rest-/Remittendenexemplar. R08-5 [Schlagwörter: Berufsschulbücher] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 12013 | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung Preis: EUR 2,95 Versand (Standard): EUR 6,50 Gesamt: EUR 9,45 |
| Nr. 5 | Nürnberg, Korn'schen Buchhandlung, 1909. 6., durchgesehene und vermehrte Auflage. 4 Bll, 117 S., 1 Bll. Originalleinen. Name auf Vorsatz und Innendeckel. [Schlagwörter: [Schulbücher. Wirtschaft.]] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 41678 57 weitere Einträge gefunden im Katalog Pädagogik / Schulwesen beim Anbieter Antiquariat An der Rott, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 17,00 Versand (Standard): EUR 7,50 Gesamt: EUR 24,50 |
| Nr. 6 | Bad Homburg 1980 Verlag Dr. Max Gehlen 265 Seiten; Einband angeschmutzt, mit Namenseintrag, sonst innen in ordentlichem Zustand Kunststoffeinband 14,5x21 cm Fine; 7. Auflage [Schlagwörter: Betriebswirtschaftslehre Recht Rechtswissenschaft Meisterprüfung Handwerk Lehrbuch] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 003737 27 weitere Einträge gefunden im Katalog Bildung - Berufs- & Fachschulbücher beim Anbieter obaao - Online-Buchantiquariat Alexandra Ohlemann, Deutschland Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto). | Bezahlung: Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 9,00 Versand (Standard): EUR 6,30 Gesamt: EUR 15,30 |
| Nr. 7 | [Schulbücher] Fachgruppe Lehrmaterial für Grundlagenfächer im Fachschulfernstudium, Dresden, 1959 1, 112, Buchblock gebräunt, Einband lichtrandig und fleckig , Zustand: befriedigend Buch inklusive Beilage. Softcover, Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 120576 53 weitere Einträge gefunden im Katalog Berufs- und Fachschulbücher beim Anbieter Antiquariat Weinbrenner - Der Bücherhof, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 6,60 Versand (Standard): EUR 3,80 Gesamt: EUR 10,40 |
| Nr. 8 | Leipzig VEB Fachbuchverlag 1980 Halbgewebeeinband 190 S., mit 131 Bildern Buch außen berieben, an den Rändern bestoßen, innen gut erhalten, Stempelabdruck auf Titelblatt , Sprache: ger/deu*; 4. Aufl. Zustand: gut Artikel-Nr.: STAT711352 7 weitere Einträge gefunden im Katalog Bildung: Berufs-undFachschulbücher beim Anbieter Online Antiquariat Förtsch, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 8,25 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 11,75 |
| Nr. 9 | Düsseldorf: Beton Verlag GmbH, 1979. ISBN 3764001577 2. Auflage 126 Seiten , 21 cm, kart., Einbandkanten teils bestoßen, Seiten leicht fleckig, in gutem, gebrauchten Zustand, Aus dem Inhalt: Das Wichtigste über Kalksandsteine;Grundsätzliches zum Vermauern von Kalksandsteinen; Besondere Anwendungsbereiche von Kalksandsteinmauerwerk; ISBN-Nummer: 3764001577 Bei dem eingefügten Bild handelt es sich um das eingescannte Buch aus meinem Bestand. Bei Bestellungen Werktags bis 12,00 Uhr erfolgt der Versand in der Regel noch am selben Tag, ansonsten am folgenden Werktag. [Schlagwörter: KS-Maurerfibel; Wessig, J.; Wichtigste über Kalksandsteine; Grundsätzliches zum Vermauern von Kalksandsteinen; Anwendungsbereiche von Kalksandsteinmauerwerk; Fachbuch; Heimwerker; Anwendung, Bereiche; Verband; Stöße; Fugen; Wärmedämmung; Mauerwerk;] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 8154 138 weitere Einträge gefunden im Katalog Berufs- und Fachschulbücher beim Anbieter Antiquariat Ardelt, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 10,95 Versand (Standard): EUR 4,00 Gesamt: EUR 14,95 |
| Nr. 10 | Stuttgart: C.P. Poeschel Verlag, 1949. 4., neubearbeitete Auflage 397 Seiten , 21 cm kart., die Seiten und der Einband sind altersbedingt gebräunt und fleckig, Einbandkanten sind bestoßen, auf dem Vorsatz befindet sich ein Eigentumsaufkleber, Aus dem Inhalt: Physikalische Grundbegriffe - Chemische Grundbegriffe - Metalle - Glas und Tonwaren - Anorganische Farbstoffe - Düngemittel - Kohlen und Erdöl, Die wichtigsten Heiz- und Kraftstoffe - Kautschuk und Buna - Gärung und Gärungsprodukte - Technische Fettverwertung - Nahrungs- und Genußmittel - Spinnstoffe - Leder und Lederwaren - Zellulose und Papier - Teerfarbstoffe - Kunststoffe Bei dem eingefügten Bild handelt es sich um das eingescannte Buch aus meinem Bestand. Bei Bestellungen Werktags bis 12,00 Uhr erfolgt der Versand in der Regel noch am selben Tag, ansonsten am folgenden Werktag. [Schlagwörter: Warenkunde mit Einschluß der Technologie; Adolf Rettenmaier; Arnold Vatter; Fachbuch; Fachschulbuch; Warenkunde; Sachbuch; Technologie; Chemie; Naturwissenschaft;] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 22586 138 weitere Einträge gefunden im Katalog Berufs- und Fachschulbücher beim Anbieter Antiquariat Ardelt, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 9,95 Versand (Standard): EUR 8,00 Gesamt: EUR 17,95 |
| Nr. 11 | Gehlen Bad Homburg, 1954. 131 S. Softcover Lehrbuch und Aufgabensammlung für Bankfachklassen, Fachkurse und für den Selstunterricht, bearbeitet von Dr. Artur Schröder, Erster Band -- im eigenen Schutzumschlag, Eignereintrag, Bleistftanmerkungen im Inneren. [Schlagwörter: Bankwesen, Banklehre] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 285 6 weitere Einträge gefunden im Katalog Schulbücher - Berufsschule beim Anbieter Auf Buchfühlung, Deutschland Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto). | Bezahlung: Per Rechnung Preis: EUR 2,40 Versand (Standard): EUR 4,00 Gesamt: EUR 6,40 |
| Nr. 12 | Berlin: VEB Verlag Technik, 1968 bis 1969. 124 Seiten , 23 cm kart., gebräunt und fleckig, Namenseintrag, Eigentumsstempel, in den Heften wurde geschrieben und markiert, ansonsten in gutem, gebrauchten Zustand, Aus dem Inhalt: Elektrische Anzeige- und Registriergeräte - Elektrische Brückenschaltungen - Wechselstromgrößen - Elektronenstrahloszillograf - Verstärker mit Elektronenröhren - Die gittergesteuerte Glühkatoden-Gasentladungsröhre -Mechanische und elektrische Schwingkreise - Induktiver Wandler - Kapazitiver Wandler - Piezoelektrischer Wandler - Kraft-Dehnungs-Messung - Drehmomentmessung mit Dehnmeßstreifen - Drehzahl- und Drehzahlschwankungsmessung - Schwingungsmessung - Kurzzeitmessung - Messung von Bewegungsvorgängen - Thermoelektrischer Wandler. Bei dem eingefügten Bild handelt es sich um das eingescannte Buch aus meinem Bestand. Bei Bestellungen Werktags bis 12,00 Uhr erfolgt der Versand in der Regel noch am selben Tag, ansonsten am folgenden Werktag. [Schlagwörter: Elektrotechnische Messtechnik für Nichtelektroniker; Martin Nier; Jan-Peter Hirschfeld; Fachschulbuch; Technik;] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 16282 138 weitere Einträge gefunden im Katalog Berufs- und Fachschulbücher beim Anbieter Antiquariat Ardelt, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 7,95 Versand (Standard): EUR 4,00 Gesamt: EUR 11,95 |
| Nr. 13 | [Beruf] Darmstadt, Winkler Verlag-Gebrüder Grimm, 1978 2 Hefte, 21 x 14,5cm, 40 und 32 Seiten, Cover des Lehrbuchs etw fleckig, normale Gebrauchsspuren, ordentlicher altersgem. Zustand.; 1 Neu bearbeitet nach der Systemkunde von 1968 von Dr Fritz Haeger (Oberstudiendirektor), Dr. Klaus-Wilhelm Lange (Lehrbeauftragter) [Schlagwörter: Beruf, Kurzschrift] Softcover, Zustand: gut, Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: X017957 857 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter Versandantiquariat Karin Dykes, Deutschland Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00. | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 10,00 Versand (Standard): EUR 4,00 Gesamt: EUR 14,00 |
| Nr. 14 | Berlin, Heidelberg, New York, Springer-Verlag, 1978. ISBN 9783540089728 5., neubearbeitete Auflage 432 Seiten Broschiert Zustand: gebraucht-akzeptabel. Einband löst sich leicht und ist verschmutzt und abgenutzt. Aus Bibliotheksbestand makuliert, daher mit einigen wenigen Markierungen, Stempel und Beklebungen... M1A ISBN: 9783540089728 Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 77662 52 weitere Einträge gefunden im Katalog Studium-Bücher beim Anbieter HOBLANK24 Handelsgesellschaft mbH, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 1,99 Versand (Standard): EUR 10,50 Gesamt: EUR 12,49 |
| Nr. 15 | Zürich, VSSM-Verlag, 1949 4°, 442 S., Oln. Mit zahlreichen technischen Zeichnungen. - Vorsatzblatt mit Namenszug und einigen Flecken, Buchschnitte leicht angestaubt, insgesamt sehr gut erhalten. Hrsg. Verband Schweiz. Schreinermeister- und Möbelfabrikanten, Zürich. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 3793 17 weitere Einträge gefunden im Katalog Technik, Handwerk, Industrie, Technikgeschichte beim Anbieter Antiquariat Artus, Schweiz Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto). | Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 65,00 Versand k.A. |
| Nr. 16 | Cornelsen Vlg Scriptor, 1993. ISBN 9783589209729 5. Auflage 217 Seiten Broschiert Zustand: gebraucht-gut. Aus Bibliotheksbestand makuliert, daher mit einigen wenigen Markierungen, Stempel und Beklebungen... M65 ISBN: 9783589209729 Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 123994 52 weitere Einträge gefunden im Katalog Studium-Bücher beim Anbieter HOBLANK24 Handelsgesellschaft mbH, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 1,99 Versand (Standard): EUR 10,50 Gesamt: EUR 12,49 |
| Nr. 17 | Hamburg 1979 Verlag Handwerk und Technik ISBN 3582031519 Technologie Technische Mathematik Technisches Zeichnen, 285 Seiten mit vielen Abbildungen und einem mathematischen Tabellenanhang; Einband beschädigt, Bindung an einer Stelle beschädigt, etwas schiefgelesen Leineneinband 19x26,5 cm Used; 9. Auflage [Schlagwörter: Lehrbuch Installation Technik] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 008158 61 weitere Einträge gefunden im Katalog Technik - Ingenieurwissenschaften & Technik beim Anbieter obaao - Online-Buchantiquariat Alexandra Ohlemann, Deutschland Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto). | Bezahlung: Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 5,00 Versand (Standard): EUR 9,75 Gesamt: EUR 14,75 |
| Nr. 18 | Delius 1994; 290 Seiten; Format 23,5 x 19,5 cm; O. Glanz-Pappeinband; sehr gut erhalten, Besitzstempel Artikel-Nr.: DA-0758 78 weitere Einträge gefunden im Katalog Hobby, Haushalt, Wohnen beim Anbieter Agrotinas VersandHandel (vormals antiquariat-puls), Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 24,00 Versand k.A. |
| Nr. 19 | [Drogisten.] Berlin, Verlagsgesellschaft R. Müller mbH, 1926. Hardcover Leinen, goldene Beschriftung, Kanten leicht bestoßen, am Rücken leicht eingerissen, Format 14,5 x 22,5 cm, 644 Seiten mit zahlreichen Zeichnungen, im Block gelockert, keine lose Seite.; 2. Auflage Notizen im Inneren. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 4635 1 weitere Einträge gefunden im Katalog Berufs- & Fachschulbücher beim Anbieter Antik im Querdielenhaus, Deutschland Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto). Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 150.00. | Bezahlung: Nachnahme (zzgl. Nachnahme-Kosten), Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 17,00 Versand (Standard): EUR 7,00 Gesamt: EUR 24,00 |
| Nr. 20 | Berlin: VEB Verlag Technik, 1967. 209 Seiten , 23 cm kart., gebräunt und fleckig, Namenseintrag, Eigentumsstempel, in den Heften wurde geschrieben und markiert, ansonsten in gutem, gebrauchten Zustand, Aus dem Inhalt: Mechanisierung und Automatisierung - , Steuerungen - Beschreibung einiger Regler - Begriffe der Regelungstechnik - Einsatzmöglichkeiten und Bedeutung von Regelungen - Dynamisches Verhalten von Übertragungsgliedern - Ermittlung der resultieren Differentialgleichung beim Zusammenfügen mehrerer Übertragungsglieder - Komplexer Frequenzgang - , Stabilität von Regelkreisen - , Korrektureinrichtungen - Klassifizierung der Regeleinrichtungen nach Aufbau und Verhalten - Ausblick. Bei dem eingefügten Bild handelt es sich um das eingescannte Buch aus meinem Bestand. Bei Bestellungen Werktags bis 12,00 Uhr erfolgt der Versand in der Regel noch am selben Tag, ansonsten am folgenden Werktag. [Schlagwörter: Grundlagen der Reglungstechnik; Heinrich Kindler; Fachschulbuch; Technik;] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 16284 138 weitere Einträge gefunden im Katalog Berufs- und Fachschulbücher beim Anbieter Antiquariat Ardelt, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 9,95 Versand (Standard): EUR 4,00 Gesamt: EUR 13,95 |
| Nr. 21 | München, 1972. 186 Seiten Broschiert Einband löst sich leicht. Schnitt ist fleckig. Einige Bleistiftmarkierungen. Zustand: gebraucht-akzeptabel. Aus Bibliotheksbestand makuliert, daher mit einigen wenigen Markierungen, Stempel und Beklebungen... O50 Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 86267 52 weitere Einträge gefunden im Katalog Studium-Bücher beim Anbieter HOBLANK24 Handelsgesellschaft mbH, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 5,99 Versand (Standard): EUR 10,50 Gesamt: EUR 16,49 |
| Nr. 22 | [Berufs- und Fachschulbücher] Beuth Verlag Berlin 1983 ISBN 3410400923 280S. Softcover DIN A 4, Schnellhefterhalterung, Papier am Schnitt etwas gebrauchsspurig, innen gut, enthält zahlreiche s/w Abb. [Schlagwörter: Ausbildung Näherin, Näher, Bekleidung, Bekleidungsnäher, Damenschneider, Herrenschneider, Wäscheschneider, Schneider; Modenäher, Modenäherin, Modeschneider, Modenäherin, Maßschneider, Maßschneiderin; es sind noch weitere Bücher zu dem Thema Bekleidungsindustrie vorhanden!] Softcover, Zustand: gut, Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 9620 141 weitere Einträge gefunden im Katalog Bildung beim Anbieter Dreiländereckantiquariat, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 29,00 Versand (Standard): EUR 7,00 Gesamt: EUR 36,00 |
| Nr. 23 | Braunschweig, Fahrlehrer-Fachschule Seela, 1981 2 Bücher, Kartoniert, je 21 x 14,5cm, 106 bzw. 90 Seiten, leichte Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand.; 1 und 2 Bundesarbeitsgemeinschaft der Fahrlehrer-Ausbildungsstätten eV [Schlagwörter: Autos, Fahren] Softcover, Zustand: gut, Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: V003448 57 weitere Einträge gefunden im Katalog Autos beim Anbieter Versandantiquariat Karin Dykes, Deutschland Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00. | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 5,99 Versand (Standard): EUR 4,00 Gesamt: EUR 9,99 |
| Nr. 24 | Wolfenbüttel: Heckners Verlag, 1929. 140 Seiten , 22 cm Gewebeeinband das Erscheinungsjahr ist eine geschätzte Angabe, der Einband ist leicht fleckig, Einbandkanten teils bestoßen, die Seiten sind altersbedingt leicht gebräunt, Die Systemurkunde, I. Teil: Verkehrsschrift, vom 17. Oktober 1924 ist das maßgebende Gesetz der Deutschen Einheitskurzschrift. Gewissermaßen Erläuterungen oder Ausführungsbestimmungen dazu gibt die Beispielsammlung, die im amtlichen Auftrag bearbeitet und im Oktober 1925 amtlich veröffentlicht worden ist. In Zweifelsfragen wird man der durch die Beispielsammlung vorgeschlagenen Schreibweise den Vorzug geben, mit der Einschränkung allerdings: soweit sie sich mit dem Wortlaut und der Auslegung der Urkunde verträgt. (aus dem Buch) Bei dem eingefügten Bild handelt es sich um das eingescannte Buch aus meinem Bestand. Bei Bestellungen Werktags bis 12,00 Uhr erfolgt der Versand in der Regel noch am selben Tag, ansonsten am folgenden Werktag. [Schlagwörter: Josef Brandenburg; Wörterbuch der Einheits-Kurzschrift; Berufsschulbücher; Stenographie] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 20783 138 weitere Einträge gefunden im Katalog Berufs- und Fachschulbücher beim Anbieter Antiquariat Ardelt, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 14,95 Versand (Standard): EUR 4,00 Gesamt: EUR 18,95 |
| Nr. 25 | Luxemburg 1932 Verlagsgenossenschaft des Lehrerverbandes Aus dem Inhalt: Hauswirtschaftliche Ausbildung, Kochunterricht, Sonderkursus für Näherinnen, Sonderkursus für Geschäftsgehilfinnen, deutsch/französisch, 272 Seiten; Einband mit Stempel/stark bestossen/mit Knickspuren/angeschmutzt, Seiten gedunkelt/mit Namenseintrag/Bleistift-Markierungen/-Eintragungen Halbleineneinband 14,5x22 cm Used [Schlagwörter: Haushalt Hauswirtschaft Kochen Lehrbuch] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 006612 27 weitere Einträge gefunden im Katalog Bildung - Berufs- & Fachschulbücher beim Anbieter obaao - Online-Buchantiquariat Alexandra Ohlemann, Deutschland Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto). | Bezahlung: Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 13,65 Versand (Standard): EUR 6,30 Gesamt: EUR 19,95 |
| Artikel 1 bis 25 von insgesamt 200 Artikeln. |
| 1 2 3 4 5 6 7 8 Vor |