3106 Titel wurden gefunden.   Neue Suche
Wenn nicht anders angegeben, ist in den Preisen der EU-Anbieter Mehrwertsteuer enthalten.


Such- und Sortiereinstellungen ändern.
Versandziel: Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Versandweg: Standard, Preis in: Euro, Einträge pro Seite: 25

Bitte beachten Sie, dass die Währungsanzeige keine Auswirkung auf die Abrechnung hat.
Abgerechnet wird in der jeweiligen Landeswährung des Anbieters.
1 2 3 4 5 6 7 8 Vor
Nr. 1
United Nations (Ed.)
Publishing Division United Nations New York 1986
ISBN 921051704x

38. Aufl. Paperback 1233 S. Guter Zustand/ Good, Ex-Library., With numerous tables., English and french.

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Demographie Statistik]

Softcover, Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 450558


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 29,30
Versand (Standard): EUR 9,99
Gesamt: EUR 39,29
Nr. 2
United Nations (Ed.)
Publishing Division United Nations New York 1979
Paperback 1171 S. Guter Zustand/ Good, Ex-Library., With numerous tables., =(Department of International Economic and Social Affairs, Statistical Office / Department des affaires economiques et sociales internationales, Bureau de statistique).English and french.

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Demographie Statistik]

Softcover, Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 450556


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 33,30
Versand (Standard): EUR 9,99
Gesamt: EUR 43,29
Nr. 3
Ronneberger, Franz u.a.
Godesberger Taschenbuch Verlag GmbH 1975
ISBN 3879990077

Paperback 164 S. Guter Zustand, Bibl-Ex., Einband mit Spuren vom Ablösen eines Bibliotheksschildes.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Beamtentum Staatsdiener Bürokratisierung Politik]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 450606


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 14,70
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 20,69
Nr. 4
Baldus, Rolf D.
Vandenhoeck & Ruprecht Göttingen 1976
ISBN 3525860935

Paperback 275 S. Guter Zustand, Bibl-Ex., Mit Tabellen., Einband mit Spuren vom Ablösen eines Bibliotheksschildes., Sehr vereinzelte Bleistiftanstreichungen. Einband leicht berieben.

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Tansania Afrika Entwicklungshilfe]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 449490


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 7,20
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 13,19
Nr. 5
Georg Reimer Berlin 1914
Halbleinen 564 S. Befriedigender Zustand, Bibl-Ex., Mit Tabellen., Vorderes Gelenk beschädigt., 1 S. lose. Papier alterungsbedingt vergilbt.

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Wirtschaft Außenhandel Kolonialhandel]

Hardcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 448346


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 33,10
Versand (Standard): EUR 9,99
Gesamt: EUR 43,09
Nr. 6
Bollmann, Ralph
wjs Verlag Berlin 2008
ISBN 3937989433

Hardcover mit Schutzumschlag 191 S. Neuwertig,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Politik Soziologie Bildung Wirtschaft]

Hardcover, Schutzumschlag, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 449163


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 8,20
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 14,19
Nr. 7
Zeiler, A.
Dietze Leipzig
Broschur 31 S. Sehr guter Zustand, Ohne Jahresangabe.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 336141


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 10,20
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 16,19
Nr. 8
Schäffle, Eberhard Friedrich
Laupp'sche Buchhandlung Tübingen 1867
2. Aufl. Hardcover 583 S. Guter Zustand, Fraktur/ Altdeutsche Schrift., Bibl-Ex., Einband mit Gebrauchsspuren., Buchrücken leicht schadhaft. Ecken bestoßen. Vorsatz mit Fehlstelle. Mit Besitzvermerk. Papier alterungsbedingt vergilbt. Einige Seiten lose beiliegend.

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Wirtschaftswissenschaften Wirtschaftslehre Volksökonomie Gesellschaftsforschung Gesellschaftswissenschaften]

Hardcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 335899


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 46,30
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 52,29
Nr. 9
Hummel, M. / Gluch, E.
Duncker & Humblot Berlin 1989
ISBN 3428067932

Broschur 238 S. Guter Zustand, Bibl-Ex., Mit Abb. und Tabellen., Einband mit Etikettenresten und leichten Gebrauchsspuren.

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Wirtschaftsrecht Urheberrecht]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 441500


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 28,30
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 34,29
Nr. 10
Gehrels, Franz
Vandenhoeck & Ruprecht Göttingen 1975
ISBN 3525113110

Paperback 160 S. Sehr guter Zustand/ very good, Ex-Library., With figures., Cover very slightly used.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Wirtschaftswachstum]

Softcover, Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 441539


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 26,50
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 32,49
Nr. 11
Steffen, Gerd- Rüdiger
Mannhold Düsseldorf 1981
ISBN 3884854097

Broschur 286 S. Guter Zustand, Bibl-Ex., Mit Tabellen., Einband leicht fleckig und mit leichten Gebrauchsspuren.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Wettbewerbspolitik Deutschland]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 441452


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 23,00
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 28,99
Nr. 12
Tieben, Hans R.
Westdeutscher Verlag Opladen 1981
ISBN 3531030221

Broschur 317 S. Guter Zustand, Bibl-Ex., Mit Tabellen., Einband leicht fleckig und mit leichten Gebrauchsspuren.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Haustextilien Haustextilienmarkt BRD Angebot nachfrage Außenhandel]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 441575


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 17,99
Nr. 13
Meier, Peter
Lang Frankfurt a. M. 1982
ISBN 3261050055

Broschur 331 S. Guter Zustand, Bibl-Ex., Papier alterungsbedingt vergilbt., Einband mit leichten Knickspuren.,

/ Volkswirtschaft, 6) .

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Wirtschaftsprognose]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 441441


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 27,50
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 33,49
Nr. 14
Tischner, Helmut
Duncker & Humblot Berlin 1981
ISBN 3428047869

Broschur 451 S. Sehr guter Zustand, Bibl-Ex., Mit Tabellen.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Indien Wirtschaftsentwicklung Wirtschaftssystem Entwicklungspolitik Landwirtschaft Außenwirtschaft Wirtschaftshilfe]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 441589


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 44,60
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 50,59
Nr. 15
Clauß, Franz- Joachim
Duncker & Humblot Berlin 1981
ISBN 3428047788

Broschur 446 S. Sehr guter Zustand, Bibl-Ex.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Philosophie]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 441576


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 46,50
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 52,49
Nr. 16
Kaufmann, Lothar
Mannhold Düsseldorf 1981
ISBN 3884854089

Paperback 320 S. Guter Zustand, Bibl-Ex.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Verkehrssysteme Verkehrssystemänderungen Regionalpolitik]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 455575


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 39,90
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 45,89
Nr. 17
Lübke, Volkmar / Schoenheit, Ingo (Hg.)
Campus Frankfurt a. M. 1985
ISBN 3593335573

Paperback 230 S. Guter Zustand, Bibl-Ex., Einband berieben., Papier alterungsbedingt vergilbt.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Verbraucherschutz Verbraucherorganisationen Verbraucherberatung Produktberatung Sozialökonomie]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 455901


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 8,00
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 13,99
Nr. 18
Deimer, Klaus u. a. (Hg.)
Campus Frankfurt a. M. 1984
ISBN 3593332914

Paperback 241 S. Guter Zustand, Bibl-Ex., Einband berieben., Papier alterungsbedingt vergilbt., Einige Seiten mit Bleistiftankreuzungen am Rand des Textes.

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Verbraucherschutz Verbraucherorganisationen Verbraucherberatung Verbraucherinteresse Verbraucher staatliche Anbieter Verbraucherpolitik Sozialökonomie]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 455902


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 9,00
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 14,99
Nr. 19
Nelles, Wilfried / Beywl, Wolfgang
Campus Frankfurt a. M. 1984
ISBN 3593332922

Paperback 285 S. Guter Zustand, Bibl-Ex., Einband berieben., Papier alterungsbedingt vergilbt., Einige Seiten mit Anstreichungen.

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Verbraucherschutz Verbraucherorganisationen]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 455900


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 28,00
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 33,99
Nr. 20
Gahlen, B. / Hesse, H. / Ramser, H. J. / Bombach, G. ( Hrg. )
Mohr (Siebeck) Tübingen 1991
ISBN 3161458524

Leinen 347 S. Guter Zustand, Bibl-Ex., Ecken leicht bestossen.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Wachstum Wirtschaftsforschung Makroökonomik Internationalisierung Wirtschaft Wirtschaftssysteme Institutionen Konsumorientierung Steuersystem Kapitalbildung Finanzmarkt Industriepolitik Innovation]

Hardcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 456882


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 20,90
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 26,89
Nr. 21
Maier, Jörg
Geographische Buchhandlung München 1970
Broschur 447 S. Befriedigender Zustand, Bibl-Ex., Buchdeckel mit Schadstelle durch Entfernen eines Rückenschilds., Mit Gebrauchsspuren.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Wirtschaftsgeographie Fremdenverkehr mikrogeographische mikroökologische Analysen Mikroökonomie]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 385529


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 26,50
Versand (Standard): EUR 9,99
Gesamt: EUR 36,49
Nr. 22
Förterer, Jürgen
Duncker & Humblot Berlin 1979
ISBN 3428044649

Leinen 255 S. Sehr guter Zustand, Mit Tabellen., Einband mit minimalen Gebrauchsspuren.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Milton Friedman Werturteil Wirtschaftspolitik Preistheorie Stabilitätspolitik]

Hardcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 453243


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 15,50
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 21,49
Nr. 23
Filc, Wolfgang
Deutscher Sparkassenverlag Stuttgart 1992
ISBN 3093028779

Leinen 301 S. Ausgezeichneter Zustand, Mit Abb. und Tabellen.,

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Kapitalmarkt Kapitalmarktzins Rentenmarkt]

Hardcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 453249


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 8,70
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 14,69
Nr. 24
Brunken, Ursula
Duncker & Humblot Berlin 1977
ISBN 3428040740

Broschur 304 S. Sehr guter Zustand, Mit Karte., Einband lichtrandig und mit leichten Gebrauchsspuren.,

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Sozialökonomie Lateinamerika]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 453250


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 34,00
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 39,99
Nr. 25
Kloten, Norbert
Europäische Gemeinschaft für Kohle und Stahl, Hohe Behörde 1966
Broschur 176 S. Guter Zustand, Mit Tabellen., Mit Karten., Einband lichtrandig, leicht fleckig und mit leichten Gebrauchsspuren.

*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***

[Schlagwörter: Ökonomie-Volkswirtschaft Landeskunde- Deutschland Oberpfalz Wirtschaftsentwicklung Wirtschaftspolitik Regionalpolitik]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 453247


1210 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ökonomie-Volkswirtschaft beim Anbieter Wissenschaftliches Antiquariat Thomas Haker e. K. Berlin, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 15,50
Versand (Standard): EUR 5,99
Gesamt: EUR 21,49
Artikel  1 bis  25  von insgesamt  200  Artikeln.
Anzahl der Einträge pro Seite  
1 2 3 4 5 6 7 8 Vor