317 Titel wurden gefunden.   Neue Suche
Wenn nicht anders angegeben, ist in den Preisen der EU-Anbieter Mehrwertsteuer enthalten.


Such- und Sortiereinstellungen ändern.
Versandziel: Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Versandweg: Standard, Preis in: Euro, Einträge pro Seite: 25

Bitte beachten Sie, dass die Währungsanzeige keine Auswirkung auf die Abrechnung hat.
Abgerechnet wird in der jeweiligen Landeswährung des Anbieters.
1 2 3 4 5 6 7 8 Vor
Nr. 1[Computer]
Ismaning, Apple 1994
180 Seiten gr.-8° (ca. 22,6 x 19 cm) Paperback sehr guter Zustand

Informationen zur Macintosh Systemsoftware

[Schlagwörter: Apple Mac Mac OS Macintosh Software System]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: bib 0232


138 weitere Einträge gefunden im
Katalog Sachbücher beim Anbieter Antiquariat Pflaum, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 2,50
Versand (Standard): EUR 3,50
Gesamt: EUR 6,00
Nr. 2
Haft Fritjof
Mannheim / Wien / Zürich
Die neuew Wissensbibliothek. Das Wichtigste auf 100 Text- und 100 Bildseiten. Bibl.-Expl. mit St. auf Vorsatz, in Folie eingeb., Viele Fotos, Zeichnungen und Tabellen.27x20, 208 (2) S. mit Register. Guter Zustand.(Sachbuch)

Das Wichtigste und Interessanteste eines Themas in 100 Einzelkapiteln auf 100 gegenüberliegenden Text- und Bildseiten wissenschaftlich exakt - verständlich - anschaulich. 100 x Computer von der Datenbank bis zum Bildschirmtext vom lernenden Automaten bis zum Mikroprozessor vom Datenschutz bis zur Computerzukunft.

[Schlagwörter: Computer, Datenbank, Neue Medien]

Artikel-Nr.: Z 10622


22 weitere Einträge gefunden im
Katalog Sachbuch beim Anbieter Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 8,00
Versand (Standard): EUR 3,00
Gesamt: EUR 11,00
Nr. 3[Informatik]
Taube Mortimer
Reinbek (rororo) 1966
8°, illustrierte Originalbroschur, 134 S.,

papierbedingt gebräunt

[Schlagwörter: Mathematik, Technik, Philosophie, Lingustik, Lerntheorie, Mechaninisierung,]

Softcover, Zustand: gut, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: V1007


1605 weitere Einträge gefunden im
Katalog Philosophie, Theologie und Religion beim Anbieter Antiquariat Hoffmann, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 1000.00.

Bezahlung:
PayPal, Nachnahme (zzgl. Nachnahme-Kosten), Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 6,14
Versand (Standard): EUR 6,50
Gesamt: EUR 12,64
Nr. 4[EDV]
Wiesbaden (Rheinische Verlagsanstalt) [ca.1955, = Sammlung Wissen und Leben 1)
8°, Originalleinen mit illustriertem Orginalumschlag (Hardcover), 222 S.,; 1. Aufl.

papier bedingt gebräunt und bestaubt, sonst gutes Exemplar

[Schlagwörter: Computer, Industrie, Wirtschaft,]

Hardcover, Schutzumschlag, Zustand: gut, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: V18839


865 weitere Einträge gefunden im
Katalog Natur und Technik beim Anbieter Antiquariat Hoffmann, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 1000.00.

Bezahlung:
PayPal, Nachnahme (zzgl. Nachnahme-Kosten), Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 6,80
Versand (Standard): EUR 6,50
Gesamt: EUR 13,30
Nr. 5
Computer verstehen. 23 Bände. - Redaktion Time-Life (Hrsg).
Redaktion Time-Life (Hrsg).
Time-Life, 1986-1990.
Je Buch 128 S. Mit sehr zahlreichen, meist farbigen Abbildungen. Original Pappbände mit montiertem farbigen Deckelbild. Größe ca. 28 x 23,5 cm. In sehr guter Erhaltung.

Die einzelnen Bände: Grundlagen der Computertechnik. PC - der Personal Computer. Computersprachen. Input/Output. Software. Datenspeicher. Die Welt der Mikrochips. Superrechner. Künstliche Intelligenz. Roboter. Computergrafik. Herausforderung an die Software. Computer der Zukunft. Datenkommunikation. Die computerisierte Gesellschaft. Datenschutz und -sicherung. Computer in der Forschung. Computer in der Wissenschaft. Computer in der Medizin. Computer im Verkehrswesen. Computer und das Weltall. Computer im Militärwesen. Computer in der Raumfahrt.

[Schlagwörter: [Naturwissenschaft und Technik.]]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 38708


182 weitere Einträge gefunden im
Katalog Naturwissenschaften / Technik beim Anbieter Antiquariat An der Rott, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 70,00
Versand k.A.
Nr. 6
Thimm, W. (Leitung)
VEB Kongress und Werbedruck Oberlungwitz
1988; 197 Seiten; O.Karton-Einband. Materialien der Interdisziplinären Arbeitstagung Forschungstechnologie vom 30.11. bis 3. 12. 1987.; Besitzeintrag, gut erhalten

Artikel-Nr.: DN-0345


99 weitere Einträge gefunden im
Katalog Allgemeine Wissenschaft, Populärwissenschaft beim Anbieter Agrotinas VersandHandel (vormals antiquariat-puls), Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 8,00
Versand k.A.
Nr. 7
SQL*Plus User 's Guide and Reference. Version 3.0. In englischer Sprache - Colston, Lisa
Colston, Lisa
Oracle
1992; 110 Seiten; Format 23 x 19 cm; illustrierter Karton-Umschlag; gut erhalten

Artikel-Nr.: KB-0247


55 weitere Einträge gefunden im
Katalog Informatik beim Anbieter Agrotinas VersandHandel (vormals antiquariat-puls), Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 5,00
Versand k.A.
Nr. 8
Starke, Peter H.
VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften Berlin
1969; 391 Seiten; Format 16,5 x 23,5 cm; Einband: Kunstleder; gut erhalten

Artikel-Nr.: BA-0648


271 weitere Einträge gefunden im
Katalog Mathematik, Naturwissenschaften beim Anbieter Agrotinas VersandHandel (vormals antiquariat-puls), Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 12,00
Versand k.A.
Nr. 9
Rosenbaum, Oliver
Sybex-Verlag Düsseldorf
1996; 300 Seiten; Format 19 x 12,5 cm; Einband: farbig illustrierter O.Karton; sehr gut erhalten

Artikel-Nr.: DN-0366


55 weitere Einträge gefunden im
Katalog Informatik beim Anbieter Agrotinas VersandHandel (vormals antiquariat-puls), Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 4,00
Versand k.A.
Nr. 10
Couffignal, Louis
Stuttgart, Gustav Klipper, 1955.
8°, 186 S., einige Abb., Leinenband. Gut erhaltene gebundene Ausgabe, leichte Papierbräunung und einige sehr leichte Gebrauchsspuren.

Hardcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: SB2070


43 weitere Einträge gefunden im
Katalog Sachbuch - Technik beim Anbieter Versandantiquariat Keßler, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 20,00
Versand (Standard): EUR 50,00
Gesamt: EUR 70,00
Nr. 11
Wiener, Lauren Ruth
Bonn, Addison-Wesley, 1994.
ISBN 3-89319-672-2

8°, 391 S., Pappband mit Originalschutzumschlag. Gut erhaltene gebundene Ausgabe.; 1. Aufl.

[Schlagwörter: Informatik, Technikkritik, Programmfehler]

Hardcover, Schutzumschlag, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: SB1011


43 weitere Einträge gefunden im
Katalog Sachbuch - Technik beim Anbieter Versandantiquariat Keßler, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 8,20
Versand (Standard): EUR 50,00
Gesamt: EUR 58,20
Nr. 12
Kybernetische Automation morgen. - Moroni, Rolf.
[Computer.]
Moroni, Rolf.
Köln, Bachem 1969.
Olwd. m. OU. 151S. Mit Tafelabb.; 1. Aufl.

[Schlagwörter: Kybernetik.]

Schutzumschlag, Erstausgabe, Zustand: gut, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 06021


382 weitere Einträge gefunden im
Katalog Technik beim Anbieter Versandantiquariat Ottmar Müller, Deutschland


Wegen Urlaubs kann die Bestellung nicht vor dem 3. Juni 2013 ausgeführt werden.
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 18,00
Versand (Standard): EUR 4,50
Gesamt: EUR 22,50
Nr. 13
IBM 1985.
Format Groß-8°. 1045, 642 Seiten, Orig.-Pappeinband. Erhaltungszustand-Garantie: gut oder sehr gut erhalten, soweit nichts angegeben. (MainzerAq) _____ **SW: Datenverarbeitung, IT, Computer, Fachwörterbuch, englische Sprache, English-German/German-English.

[Schlagwörter: [Wörterbuch, Sprache, Wörterbücher]]

Hardcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 6786


33 weitere Einträge gefunden im
Katalog TECHNIK beim Anbieter Mainzer Antiquariat, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere
Preis: EUR 17,00
Versand (Standard): EUR 6,50
Gesamt: EUR 23,50
Nr. 14
Computer klar! Schritt für Schritt
DeAGOSTINI 0,
Loseblatt-Sammlung zum Thema Computer. Erschienen als Zeitschrfift, insgesamt 135 Ausgaben, in 6 Ring-Sammelordnern (insgesamt 3.250 Seiten). 14 Seiten Inhaltsverzeichnis, Zustand: sehr gut erhalten, Format eines Ordners: 30,5 x 28 cm

Folgende Themen werden behandelt: Ordner I: Die CD-ROM-Sammlung (136 Seiten), Windows-Wissen (404 Seiten), Ordner II: Software allgemein (166 Seiten), Excel (92 Seiten), Paint (24 Seiten), Corel Draw (94 Seiten), Lexware Quicken (52 Seiten), FileMaker Pro (116 Seiten), Ordner III: Microsoft Publisher (70 Seiten), Power Point (46 Seiten), Front Page (106 Seiten), Visual Basic (100 Seiten), Paint Shop Pro (96 Seiten), Microsoft Access (106 Seiten), Ordner IV: Websites mit HTML (122 Seiten), Musik Maker (78 Seiten), Hardware (280 Seiten), Ordner V: Das Internet entdecken (744 Seiten bis in Ordner VI), Ordner VI: Entertainment (148 Seiten), Modernes Wissen (256 Seiten)

[Schlagwörter: Zeitschrift, Computer, Software, Hardware, Internet]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 756


33 weitere Einträge gefunden im
Katalog Fachliteratur beim Anbieter "Alte Spiele" modernes Spiele-Antiquariat, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).

Bezahlung:
PayPal, Vorauszahlung
Preis: EUR 90,00
Versand (Standard): EUR 42,00
Gesamt: EUR 132,00
Nr. 15[Sachbuch]
Dworatschek, Sebastian
Berlin - New York,de Gruyter,1977
ISBN 3110071908

Geschichtliche Entwicklung v. Rechnersystemen und ihren Funktionseinheiten ,Informationstheoretische Grundlagen,Zahlensysteme u.v.m, mit Zeichnungen und Abb. auf Tafeln Bandnummer:0; 6. Aufl.

[Schlagwörter: Computer Informatik Informationtechnik, EDV, Programmierung, Technik, Datenverarbeitung]

Softcover, Zustand: gut, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 1322


4791 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter J&B Verlag und Antiquariat (in Cooperation mit Unser Lädchen, Secondhand und Online-shop), Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 4,00
Versand (Standard): EUR 5,00
Gesamt: EUR 9,00
Nr. 16[Sachbuch]
Haube, Dr. Michael; Mottok, Bernd
Köln München,Stam Verlag,1994
ISBN 3823749919

Paperback, Einband berieben, gut Bandnummer:0

[Schlagwörter: Informationsverarbeitung]

Softcover, Zustand: gut, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 11724


4791 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter J&B Verlag und Antiquariat (in Cooperation mit Unser Lädchen, Secondhand und Online-shop), Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 10,00
Versand (Standard): EUR 3,50
Gesamt: EUR 13,50
Nr. 17
Müller, P. / Löbel, G. / Schmid, H.
Berlin, München, Siemens AG, 1989,
795 S., 11,5 x 18 cm, ohne SU, Einband blauer Softcover, Ecken und Kanten leicht berieben, Namensstempel auf Vorsatz und im hinteren Innendeckel oben, Rücken mit leichten Blätterfätchen, sonst gut erhalten, entspricht der 10. Auflage des Verlages Moderne Industrie, Gewicht = 668g, Paperback; 7

[Schlagwörter: Informatik, Lexika, Lexikon, Fachbegriffe, Computer]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 9405


103 weitere Einträge gefunden im
Katalog Computer / Programme beim Anbieter Librex media - Antiquariat und Medien Versand Angelika Michelsen, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).


Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 3,50
Versand (Standard): EUR 6,30
Gesamt: EUR 9,80
Nr. 18
Paturi, Felix R.
Gütersloh, München, Bertelsmann Lexikon Verlag, 2001,
224 S., 13 x 19,5 cm, ohne Schutzumschlag, Einband blauer Softcover vorne illustriert, Buch ist sehr gut erhalten, fast wie neu, mit CD, rund 250 Stichwörter, über 50 Infokästen und Inserts usw., mit CD ROM für effizientes Arbeiten am PC, Gewicht = 323g, Broschiert

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 12393


103 weitere Einträge gefunden im
Katalog Computer / Programme beim Anbieter Librex media - Antiquariat und Medien Versand Angelika Michelsen, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).


Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 3,00
Versand (Standard): EUR 3,90
Gesamt: EUR 6,90
Nr. 19
Redaktion CHIP Special (Hrsg.)
München, Redaktion CHIP Special, 1995,
85 S., 21 x 30 cm, ohne Schutzumschlag, Ein CHIP-Special Heft, allgemeine Gebrauchsspuren, u.a. vorderer Deckel geknickt, obere Ecke Knickspurig, hinterer Deckel leicht knickspuring, sonst ordentlich erhalten mit CD-ROM, Inhalt: Life-Games - Künstliches Leben im Computer / Fahr- und Flugsimulatoren / Wirtschafts- und Handelssimulationen, aus der ersten großen Zeit der PC's - lang ist's her ..., Gewicht = 265g, Broschiert; 1. Aufl.

[Schlagwörter: PC, Computer, Simulationen]

Softcover, Erstausgabe, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 11313


103 weitere Einträge gefunden im
Katalog Computer / Programme beim Anbieter Librex media - Antiquariat und Medien Versand Angelika Michelsen, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).


Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 5,00
Versand (Standard): EUR 3,90
Gesamt: EUR 8,90
Nr. 20
Shafer, Dan
Rocklin, Prima Publishing,
ISBN 1-55958-237-5

368 S., 18,5 x 23,5 cm, ohne Schutzumschlag, Einband Softcover, leichte Gebrauchsspuren, ordentlich bis gut erhalten, in englischer Sprache, Gewicht = 683g, Broschiert

[Schlagwörter: Computer, Anwendungsprogramme]

Softcover, Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 14380


103 weitere Einträge gefunden im
Katalog Computer / Programme beim Anbieter Librex media - Antiquariat und Medien Versand Angelika Michelsen, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).


Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 8,00
Versand (Standard): EUR 6,30
Gesamt: EUR 14,30
Nr. 21
Autorenteam
Amsterdam, Time - Life Bücher,
128 S., 23,5 x 28,5 cm, ohne Schutzumschlag, Einband silberfarb. Hardcover mit bunter deckelillustr., außen gebrauchsspurig, Buchblock durch Lagerung leicht schief, innen gut, mittlerer Zusatnd, Gewicht = 742g, Hardcover

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 12503


103 weitere Einträge gefunden im
Katalog Computer / Programme beim Anbieter Librex media - Antiquariat und Medien Versand Angelika Michelsen, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).


Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 4,00
Versand (Standard): EUR 6,30
Gesamt: EUR 10,30
Nr. 22
ADAC - Verlag (Hrsg.)
München, ADAC Verlag, 1998,
302 S., 20,5 x 24 cm, ohne Schutzumschlag, Einband hellgrauer illustr. Hardcover, matt foliert, Buch ist gut bis sehr gut erhalten, viele Bgriffe einfach und anschaulich illustriert erklärt, Gewicht = 1138g, Hardcover; 2. Aufl.

[Schlagwörter: Technik, Internet, Computer, Software, Hardware]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 17110


103 weitere Einträge gefunden im
Katalog Computer / Programme beim Anbieter Librex media - Antiquariat und Medien Versand Angelika Michelsen, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).


Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 2,50
Versand (Standard): EUR 12,00
Gesamt: EUR 14,50
Nr. 23
Gibbs, Mark
Bonn u.a., IWT Verlag, 1995,
368 S., 17 x 24,5 cm, ohne Schutzumschlag, Einband farbig illustr. Hardcover, hochglanz, minimale gebrauchsspuren, Buch ist sehr gut erhalten, Gewicht = 787g, Hardcover; 1. Aufl.

Erstausgabe, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 11599


103 weitere Einträge gefunden im
Katalog Computer / Programme beim Anbieter Librex media - Antiquariat und Medien Versand Angelika Michelsen, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).


Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 7,50
Versand (Standard): EUR 6,30
Gesamt: EUR 13,80
Nr. 24
End, Wolfgang / Gotthardt, Horst / Winkelmann, Rolf
München, Siemens AG, 1984,
ISBN 3-8009-1389-5

500 S., 18,5 x 24 cm, ohne Schutzumschlag, Einband roter Hardcover, gering berieben, innen im vorderen Deckel weißer Aufkleber, kaum sichtbar, sonst gut erhalten, Gewicht = 1043g, Hardcover; 4. Aufl.

Hardcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 5098


103 weitere Einträge gefunden im
Katalog Computer / Programme beim Anbieter Librex media - Antiquariat und Medien Versand Angelika Michelsen, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).


Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 5,00
Versand (Standard): EUR 12,00
Gesamt: EUR 17,00
Nr. 25
Alteneder, Andreas
Berlin, Siemens-Aktiengesellschaft, 1983,
68 S., 18,5 x 24 cm, ohne SU, Einband roter Hardcover, hochglanz, berieben, innen gut erhalten, Zustand gesamt ordentlich, etwas für Sammler und Liebhaber der Materie, liebevoll illustriert, Gewicht = 266g, Hardcover

[Schlagwörter: Computer, Einführung, Nutzen, Anwendung, Datenschutz]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 11308


168 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Librex media - Antiquariat und Medien Versand Angelika Michelsen, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).


Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 6,00
Versand (Standard): EUR 3,90
Gesamt: EUR 9,90
Artikel  1 bis  25  von insgesamt  200  Artikeln.
Anzahl der Einträge pro Seite  
1 2 3 4 5 6 7 8 Vor