Verlag: Forum, 1992
ISBN 10: 386151026XISBN 13: 9783861510260
Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Forum Verlag, Leipzig, 1988
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Hans Arnfrid Astel- Wohin der Hase läuft hardcover, 1988, Forum Verlag, 1. Auflage, noch guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren Epigramme Gewicht : 200 g.
Anbieter: Antiquariat Martin Barbian & Grund GbR, Saarbruecken, Deutschland
Buch Signiert
Leipzig, Forum Verlag, 1992, Kl.-8°, 123 S., Original-Pappeinband mit Original-Schutzumschlag in schöner Erhaltung *Mit handschriftlicher Widmung und Signatur des Verfassers auf dem Titelblatt / signiert.
Verlag: Leipzig : Forum Verl. Leipzig,, 1988
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
gebunden mit Umschlag 8 °. Zustand: Gut. 1. Auflage. 123 S. ; 19 cm A45428 Sprache: Deutsch.
Verlag: Forum Verlag, Leipzig, 1992
Anbieter: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Deutschland
Buch Signiert
Erste Ausgabe. 11,5 x 18,5 o. J. [1992]. Erste Auflage, 123 Seiten. Originalpappband, OU. Tadellos. Widmung des Autors auf Titel: " für .und anti NS-CSU toujours Arnfrid 15.9. 92". Signatur des Verfassers.