Verlag: Albert Rene, 2001
ISBN 10: 2864971437ISBN 13: 9782864971436
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
hardcover. Zustand: Very Good.
Neu ab EUR 10,50
Gebraucht ab EUR 4,11
Mehr entdecken Hardcover
Verlag: Ehapa Verlag, Stuttgart, 2001
Anbieter: Schueling Buchkurier, Münster, Deutschland
gebunden. Zustand: etwas berieben, sonst sehr gut. 48 Seiten 400 gr.
Verlag: Editorial Bruño, 2014
ISBN 10: 8434567083ISBN 13: 9788434567085
Gebraucht ab EUR 5,09
ISBN 10: 2864971461ISBN 13: 9782864971467
Verlag: Editorial Bruño, 1999
ISBN 10: 8434567075ISBN 13: 9788434567078
Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Gebraucht ab EUR 8,67
Verlag: Berlin Ehapa, 2001
Anbieter: VISURGIS Wilfried Henze, Höxter, Deutschland
48 S., mit Widmung des Vorbestitzers, 3267.
Verlag: Berlin : Egmont-Ehapa-Verl., Ehapa Comic Coll., 2001
ISBN 10: 3770400313ISBN 13: 9783770400317
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
gebundene Ausgabe. 2. Aufl. 48 S. Einband gering fleckig SL02 9783770400317 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Verlag: Ehapa, Stuttgart 2001,, 2001
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
Gebunden. Opb.,4°, 48s., in gutem Zustand, [APA15,1], Deutsch 400g.
Gebraucht ab EUR 6,27
Verlag: ALBERT RENE; Illustrated édition (14 mars 2001), 2001
Anbieter: BOOKIT!, Genève, Schweiz
Zustand: Used: Like New. Cartonné, comme neuf.
ISBN 10: 3770436318ISBN 13: 9783770436316
Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Neu ab EUR 13,50
Gebraucht ab EUR 12,15
Mehr entdecken Hardcover
Verlag: Egmont
ISBN 10: 3990000314ISBN 13: 9783990000311
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: Fine. Deutsch.
Zustand: Very Good. Very Good condition. German.
Verlag: Mondadori, 2001
ISBN 10: 8804491612ISBN 13: 9788804491613
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Comic
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
ISBN 10: 8422687542ISBN 13: 9788422687542
Gebraucht ab EUR 7,98
Verlag: Universal Music Vertrieb - A Division Of Universal Music Gmbh Sep 2019, 2019
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Audio-CD. Zustand: Neu. Neuware - Beim Teutates . ein neues Asterix-Hörspiel!' Die Abenteuer von Asterix, die von René Goscinny und Albert Uderzo vor rund 60 Jahren erschaffen wurden, zählen zu den beliebtesten und erfolgreichsten Comics überhaupt. Die witzigen Geschichten des kleinen, listigen Kriegers gibt es auch als Hörspiel. Spannende Geschichten aus einer Zeit, in der - fast! - ganz Gallien von den Römern besetzt war.Folge 31: Asterix und Latraviata - Konsul Pompejus möchte seinen Helm und sein Schwert wiederhaben beides war auf Umwegen ins Dorf unserer Helden gelangt. Aus Angst vor den wehrhaften Galliern und um kein Aufsehen zu erregen, soll die Schauspielerin Latraviata die Gegenstände mit weiblicher List wiederbeschaffen. Verkleidet als Falbala wickelt sie Asterix und Obelix um den Finger bis die echte Falbala erscheintEmpfohlen ab 05 Jahren ll Spieldauer: ca. 57 Minuten.
Neu ab EUR 13,61
Verlag: Ehapa Verlag, 2001
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Ehapa - 1. Auf. 2001 : Goscinny / Uderzo - tb. Gr. 97-UB0M-ZJ2I Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Egmont EHAPA, 2001
ISBN 10: 3841364314ISBN 13: 9783841364319
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Comic
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemlar---. nein.
Verlag: Ehapa Verlag, 2002
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Schutzumschlag. 105 Seiten. SU leicht bestoßen.
Verlag: Ehapa-Verlag,, 2001
Anbieter: Auf Buchfühlung, Essen, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 48 S. Sehr ordentliches Exemplar mit nur leichten Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und an den Kanten leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 169.
Verlag: Egmont EHAPA, Berlin/Köln 2001, 2001
Anbieter: Versandhandel für Sammler, Borna, Deutschland
Comic
1. Auflage, Original Pappeinband, Format 21,5 x 29 cm guter Zustand de 48 S. 990 g.
Gebraucht ab EUR 16,16
Zustand: Fine. Deutsch.
Zustand: Fine. Deutsch.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
1. Auflage, Egmont Ehapa Verlag, Berlin, 2001. 48 überwiegend illustrierte S., kartonierter illustrierter Einband, quart---Verlag: Egmont Ehapa Verlag Verlag: Egmont Ehapa Verlag - gutes Exemplar - 168 Gramm.
Verlag: Ehapa-Verlag, 2001
Comic. Zustand: Gut. 48 Seiten; Egmont - 1. Auf. 2001 : R. Goschinny - tb. Gr. T4-C6XG-K11I Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Berlin, Egmont-Ehapa-Verlag (= Ehapa Comic Collection - Asterix Band 31), 2001,, 2001
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
erste Auflage dieser Ausgabe, 4°, 48 S. mit zahlreichen Farbabbildungen, farbig illustr. original Pappband (Hardcover), sehr schönes, sauberes Exemplar für den anspruchsvollen Sammler mit einem tadellosem Verlagsprospekt über alle Asterix Buchprodukte (vo3) Hardcover-Erstausgabe!.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80094819: 2001. In-4. Cartonné. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.
Verlag: ALBERT RENE, 2006
ISBN 10: 286497195XISBN 13: 9782864971955
Neu ab EUR 17,99
Gebraucht ab EUR 14,73
Mehr entdecken Softcover
Verlag: Egmont Ehapa, Stgt.
ISBN 10: 3770406109ISBN 13: 9783770406104
Gebraucht ab EUR 35,91