| 1 2 3 4 5 6 7 8 Vor |
| Nr. 1 | [Schlagwörter: SACHGEBIET(E): Wirtschaft und Wirtschaftsgeschichte; JG;] Artikel-Nr.: 19/323 110 weitere Einträge gefunden im Katalog Wirtschaft und Wirtschaftsgeschichte beim Anbieter Antiquariat Bader, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 50,00 Versand (Standard): EUR 15,00 Gesamt: EUR 65,00 |
| Nr. 2 | [Ledereinband] Teil 1 und 2 Leipzig ; Hinrichsche Buchhandlung ; 1910 ; 1911, 244 ; 326 S, auf der ersten Seite jedes Bandes wurde der Besitzervermerk herausgeschnitten, Aussen wie innen sehr ordentliche Exemplare ; Grünes sowie weinrotes Halbleder mit Goldprägung Artikel-Nr.: F7758 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 12,79 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 16,29 |
| Nr. 3 | [Schlagwörter: SACHGEBIET(E): Dekorative Einbände (Einband, Bucheinbände); EK;] Artikel-Nr.: 19/158 16 weitere Einträge gefunden im Katalog Dekorative Einbände (Einband, Bucheinbände) beim Anbieter Antiquariat Bader, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 50,00 Versand (Standard): EUR 15,00 Gesamt: EUR 65,00 |
| Nr. 4 | [Ledereinband] aus Privatbesitz, in sehr gutem Zustand Artikel-Nr.: BX995 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 8,90 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 12,40 |
| Nr. 5 | ISBN 0553350048 [Ledereinband] Hercule Poirot's first case 34, Bantam ; Toronto ; 1983, 182 Seiten gebundene Ausgabe ; Bibliothekseinband Ehemaliges Büchereiexemplar ; foliert ; mit entsprechenden Aufklebern und Stempeln Artikel-Nr.: P900 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 10,33 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 13,83 |
| Nr. 6 | [Ledereinband] Buchrücken gerissen. Seiten dem Alter entsprechend nachgedunkelt. Das Foto wurde von Amazon oder Drittanbietern beigefügt und stellt nicht zwangsläufig unser Exemplar dar. Artikel-Nr.: OA290 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 10,30 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 13,80 |
| Nr. 7 | [Ledereinband] Dritte Abtheilung Der Betrieb der Sendung, Schlussabschnitt Das Missionsziel, 293 S, Verlag Perthes, ordentliches Bibl. Ex mitStempel und kleinem Rückenschild, Innen gut Artikel-Nr.: Phil 503 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 9,00 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 12,50 |
| Nr. 8 | [Ledereinband] aus Privatbesitz, in gutem Zustand, Halbleinen Artikel-Nr.: Y298 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 7,78 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 11,28 |
| Nr. 9 | [Ledereinband] Vierte Auflage von 1890, die Bücher befinden sich in einem hervorragenden Zustand, natürlich ganz leicht beriebene Einbände und leicht bestossene Ecken, aber ansonsten tadellos! Artikel-Nr.: MX138 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 23,23 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 26,73 |
| Nr. 10 | [Ledereinband] Regensburg ; Manz ; 1837, 602 S Halbleder ; Seiten leicht stockfleckig ; dem Alter entsprechend gut Artikel-Nr.: F9118 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 31,98 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 35,48 |
| Nr. 11 | [Ledereinband] Bielefeld und Leipzig Velhagen & Klasing Bielefeld und Leipzig ; 1898, Format 8° Halbleder Zustand: deutliche Gebrauchsspuren Artikel-Nr.: BN6858 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 9,25 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 12,75 |
| Nr. 12 | [Ledereinband] 2, Auflage Leipzig: Insel ; 1908, 212 S Pappband mit Lederrücken ; Ecken und Kanten bestoßen ; Papier gebräunt ; Schnitt mit Randläsuren ; Zustand 3 Artikel-Nr.: F10879 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 8,34 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 11,84 |
| Nr. 13 | [Ledereinband] Band III, Halbleinen, Ehemaliges Büchereiexemplar, mit entsprechenden Kennzeichnungen (Aufkleber und Stempel) ohne SU Artikel-Nr.: Y475 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 13,24 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 16,74 |
| Nr. 14 | [Ledereinband] Ehemaliges Büchereiexemplar, mit entsprechenden Kennzeichnungen (Aufkleber und Stempel). Das Foto wurde von Amazon oder Drittanbietern beigefügt und stellt nicht zwangsläufig unser Exemplar dar. Artikel-Nr.: F8885 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 19,19 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 22,69 |
| Nr. 15 | [Ledereinband] 2 Bde zusammen Leipzig ; Brockhaus ; 1873, 328 S + 364 S Halbleder mit Rückengolddruck ; Seietn stockfleckig Artikel-Nr.: F9214 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 14,07 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 17,57 |
| Nr. 16 | [Ledereinband] Ehemaliges Büchereiexemplar, mit entsprechenden Kennzeichnungen (Aufkleber und Stempel). Das Foto wurde von Amazon oder Drittanbietern beigefügt und stellt nicht zwangsläufig unser Exemplar dar. Artikel-Nr.: BN4556 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 10,06 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 13,56 |
| Nr. 17 | [Ledereinband] Ehemaliges Büchereiexemplar, mit entsprechenden Kennzeichnungen (Aufkleber und Stempel) Artikel-Nr.: BX208 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 44,98 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 48,48 |
| Nr. 18 | [Ledereinband] Asmus Omnia Sua Secum Portans oder Sämtliche Werke Des Wandstätter Boten Europäischer Buchclub ; 1962, Halblederband 1007 S Dünndruck ; Einband leicht lichtrandig ; Zustand 2-3 Artikel-Nr.: F9959 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 9,16 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 12,66 |
| Nr. 19 | [Ledereinband] aus Privatbesitz, in gutem Zustand, Das Foto wurde von Amazon oder Drittanbietern beigefügt und stellt nicht zwangsläufig unser Exemplar dar. Artikel-Nr.: HX680 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 11,87 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 15,37 |
| Nr. 20 | [Schlagwörter: SACHGEBIET(E): Dekorative Einbände (Einband, Bucheinbände); EK;] Artikel-Nr.: 19/167 16 weitere Einträge gefunden im Katalog Dekorative Einbände (Einband, Bucheinbände) beim Anbieter Antiquariat Bader, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 18,00 Versand (Standard): EUR 10,00 Gesamt: EUR 28,00 |
| Nr. 21 | [Ledereinband] Abbildung entspricht nicht unserem Angebot / aus Privatbesitz in gutem Zustand Artikel-Nr.: HX625 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 14,85 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 18,35 |
| Nr. 22 | [Schlagwörter: SACHGEBIET(E): Dekorative Einbände (Einband, Bucheinbände); EK;] Artikel-Nr.: 19/168 16 weitere Einträge gefunden im Katalog Dekorative Einbände (Einband, Bucheinbände) beim Anbieter Antiquariat Bader, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 14,00 Versand (Standard): EUR 5,00 Gesamt: EUR 19,00 |
| Nr. 23 | [Schlagwörter: SACHGEBIET(E): Dekorative Einbände (Einband, Bucheinbände); EK;] Artikel-Nr.: 19/166 16 weitere Einträge gefunden im Katalog Dekorative Einbände (Einband, Bucheinbände) beim Anbieter Antiquariat Bader, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 140,00 Versand (Standard): EUR 15,00 Gesamt: EUR 155,00 |
| Nr. 24 | [Schlagwörter: SACHGEBIET(E): Dekorative Einbände (Einband, Bucheinbände); EK;] Artikel-Nr.: 19/163 16 weitere Einträge gefunden im Katalog Dekorative Einbände (Einband, Bucheinbände) beim Anbieter Antiquariat Bader, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 80,00 Versand (Standard): EUR 15,00 Gesamt: EUR 95,00 |
| Nr. 25 | [Ledereinband] Auflage 1879, ehemaliges Bibliotheksbuch, marmorierter Einband, Rücken mit schwarzem Klebeband fixiert Artikel-Nr.: OM359 | Bezahlung: PayPal, Vorauszahlung Preis: EUR 9,90 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 13,40 |
| Artikel 1 bis 25 von insgesamt 200 Artikeln. |
| 1 2 3 4 5 6 7 8 Vor |
Suchtipps anzeigen