Verlag: Reclam Leipzig, 1986
ISBN 10: 3379000345ISBN 13: 9783379000345
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. 288 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Verlag: Suhrkamp Verlag, 1998
ISBN 10: 3518392972ISBN 13: 9783518392973
Zustand: Gut. 1. 483 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Namenseintrag. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270 Taschenbuch, Maße: 10.8 cm x 2.7 cm x 17.8 cm.
Verlag: SCHOTT MUSIC GmbH & Co KG, Mainz, 2010
ISBN 10: 3795707137ISBN 13: 9783795707132
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 160 Seiten; 9783795707132.3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.