Verlag: Paul Pattloch, Aschaffenburg, 1963
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Leinen/Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. Erstausgabe. 349 S. - eine ungewöhnliche Liebesgeschichte aus vergangenen Zeiten, 600 g schwer, AA-4.
Verlag: Bardtenschlager, 1963
Gebundene Ausgabe. Zustand: Akzeptabel. 180 Seiten Gebrauchsspuren, schief gelesen, ohne SU, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BO1636 Sprache: Deutsch.
Anbieter: Zellibooks. Zentrallager Delbrück, Delbrück, Deutschland
Hardcover Schutzumschlag. Universitas Vlg. Bln., 2, OU. Kart. 286 S. Sprache: Deutsch.
Verlag: 1964 Verlag Lahnverlag, 1964
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Buch 400 Seiten Leineneinband.
Verlag: Berlin: Universitas Verlag (o.J.) 0
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 286 Pp., gebunden; 20,8 cm Übertragen aus dem Flämischen von Heinz P. Kövari.; Pp., gebunden; Ohne Umschlag, Rücken leicht angestoßen. Sonst guter Zustand.
Verlag: Berlin : Universitas-Verlag,, 1972
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Deutschland
Oln.m.OU. 286 S., , 21 cm Angst om Afrika Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Thijmfonds, Den Haag
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Gebonden. Zustand: Boek goed. Zonder jaar. 244 pp.
Verlag: Limburg: Lahn-Verlag 1964, 1964
Anbieter: Der Bücher-Bär, Mülheim, Deutschland
Leinen. Leinen; 400 Seiten -/- Zustand: gut ; -** Kein Auslandsversand in die Mitgliedsstaaten der EU möglich **.
Verlag: Zürich: Buchclub Ex Libris ca. 1963, 1963
Leinen. Leinen; 179 Seiten -/- Zustand: mit mittleren Gebrauchs- oder Lagerspuren ; -** Kein Auslandsversand in die Mitgliedsstaaten der EU möglich **.
Verlag: Universitas ca. 1970, Berlin, 1970
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
8°, 268 S., fester Einband mit OU., guter Zustand. 39913.
Verlag: Thijmfonds, Den Haag
Gebonden. Zustand: Boek goed. Zustand des Schutzumschlags: Stofomslag met enige gebr. sp. Zonder jaar. 244 pp.
Verlag: De Lanteern, Utrecht
Gebonden. Zustand: Normale gebruikssporen. Zonder jaar. 214 pp. Verkleuring aan de bovenrand van de band.
Verlag: Houtekiet, antwerpen/Baarn, 1994
ISBN 10: 9052402779ISBN 13: 9789052402772
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good.
Gebraucht ab EUR 10,00
Verlag: Jugend & Volk, Wien 1965,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
Gebunden. Oln, Ou, 180s., Stempel a.d. Titelblatt, sonst in gutem Zustand, [TR5,2] Deutsch 400g.
Verlag: A.A.M.Stols / J.P. Barth, 's-Gavenhage, 1962
Gebonden. Zustand: Boek goed. Eerste druk. 344 pp.
Verlag: Houtekiet, 2009
ISBN 10: 908924039XISBN 13: 9789089240392
Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Fair. Zustand des Schutzumschlags: Not present. Zonder stofomslag. Dutch.
Verlag: Reinaert Uitgaven
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Hardcover. Zustand: Fair. Verkleurd, stofomslag versleten, 496p. Dutch.
Verlag: Hadewijch, 1986
ISBN 10: 9070876434ISBN 13: 9789070876432
Paperback. Zustand: Good. 1. Eigendomsmerk. Dutch Een jong, idealistisch echtpaar neemt de leiding van een jongensweeshuis op zich.
Paperback. Zustand: Good. 270p. Dutch.
Verlag: Standaard Uitgeverij, 1988
ISBN 10: 900216145XISBN 13: 9789002161452
Paperback. Zustand: Good. Dutch.
Hardcover. Zustand: Good. Zonder stofomslag, 270p. Dutch.
Paperback. Zustand: Good. 2. Dutch.
Verlag: Standaard Antwerpen, 1985
ISBN 10: 9002152728ISBN 13: 9789002152726
Paperback. Zustand: Good. 208 p. Aster Berkhof aut. Nederlandse letterkunde. Tekstuitgave. Dutch.
Gebraucht ab EUR 6,16
Verlag: Universitas, 1974
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 288 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist leichte Gebrauchsspuren auf. Leichte Gebrauchsspuren. Dem Alter entsprechend sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Verlag: Antwerpen ua : Standaard Uitg ua, 1982
Paperback. Zustand: Good. 231 Seiten Dutch.
Verlag: P. Vink Antwerpen, 1954
Hardcover. Zustand: Good. Dutch.
Hardcover. Zustand: Fair. 1. pp. 224 / 1e druk Dutch.
Verlag: Davidsfonds Leuven, 1962
Verlag: Lahn-Verl., 1964
Anbieter: Buecherhof, Brekendorf, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 400 Seiten Ecken bestoßen, Schnitt gebräunt, Widmung a.V., ohne SU, sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.