| 1 |
| Nr. 1 | Windsor Oxley &Son ca 1933, 56 S,8°,brosch,englisch Artikel-Nr.: 4480 Fs 10685 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter Bücherwurm Walsrode, Deutschland Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto). Wegen Urlaubs kann die Bestellung nicht vor dem 26. Mai 2013 ausgeführt werden. | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 6,00 Versand (Standard): EUR 11,00 Gesamt: EUR 17,00 |
| Nr. 2 | Windsor Oxley and Son 1936 original Broschur, kl.-8°, 58 p., binding a bit foxed otherwise a good copy. [Schlagwörter: Reise] Artikel-Nr.: ED4-250 | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 17,00 Versand (Standard): EUR 17,10 Gesamt: EUR 34,10 |
| Nr. 3 | Testo inglese. 16°,pg.12,74. Numerose illustrazioni in nero nel testo. Tracce d'uso. Artikel-Nr.: 60386 30871 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter Studio Bibliografico Pera s.a.s., Italien Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto). | Bezahlung: Schecks, PayPal Preis: EUR 14,00 Versand (Standard): EUR 14,00 Gesamt: EUR 28,00 |
| Nr. 4 | Her Majesty's Stationery Office, [Windsor], twelfth edition, 1959. Printed wrappers, 8vo, 22 cm, 63 pp,plates. Near Fine. Wrappers designed by Reynolds Stone. [Schlagwörter: WINDSOR CASTLE.wykbooks 21225 Windsor Castle Guidebooks. Eton College.] Artikel-Nr.: ZVAB-21225 2514 weitere Einträge gefunden im Katalog Miscellaneous Books beim Anbieter Wykeham Books, Großbritannien Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto). | Bezahlung: Schecks, PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 7,00 Versand (Standard): EUR 6,00 Gesamt: EUR 13,00 |
| Nr. 5 | [Reisen -] Windsor Oxley and Son, 1933. 56 S., mit Illustr. und Plan Illu. OrgKtn Kl-8° guter Zustand Artikel-Nr.: 25015 268 weitere Einträge gefunden im Katalog Reisen beim Anbieter Antiquariat an der Moritzburg, Deutschland | Bezahlung: Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 6,00 Versand (Standard): EUR 11,00 Gesamt: EUR 17,00 |
| Nr. 6 | Oxley, 1960. 63 S. geh. Englische Ausgabe, Ecken bestoßen, Kanten berieben Sprache: Englisch Artikel-Nr.: 314917 | Bezahlung: Schecks, PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 2,50 Versand (Standard): EUR 4,50 Gesamt: EUR 7,00 |
| Nr. 7 | London HMSO 1997 64 pages No Dust Jacket paperback 1902163001 Very Good Artikel-Nr.: 100587 98346 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter PsychoBabel & Skoob Books, Großbritannien | Bezahlung: PayPal, Andere Preis: UK£ 3,00 Versand k.A. (ca. 3,55 EUR) |
| Nr. 8 | Windsor Her Majesty's Stationery Office 1968 The cover & spine has wearing to the corners and edges as well as some creasing. The text and illustrations are all clean, bright and tight. There are 55 pages Nineteenth Edition No Dust Jacket paperback Pamphlet Good Artikel-Nr.: 088994 98346 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter PsychoBabel & Skoob Books, Großbritannien | Bezahlung: PayPal, Andere Preis: UK£ 1,10 Versand k.A. (ca. 1,30 EUR) |
| Nr. 9 | 1955 Windsor The Lord of Chamberlain Soft cover Very Good Edition: 8th Edition [Schlagwörter: Windsor\ Castle] Softcover Artikel-Nr.: S032058 22193 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter knowherebookshop, Frankreich Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von UK£ 50.00. | Bezahlung: Schecks, Andere Preis: UK£ 2,37 Versand (Standard): UK£ 3,30 Gesamt: UK£ 5,67 (ca. 6,71 EUR) |
| Nr. 10 | Windsor Oxley &Son ca 1930, 54 S. m. Abb.a. Tafeln. Obrosch. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 3831 48 weitere Einträge gefunden im Katalog England beim Anbieter Versandantiquariat Brigitte Hummelsiep, Deutschland | Bezahlung: Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 6,00 Versand (Standard): EUR 6,15 Gesamt: EUR 12,15 |
| Nr. 11 | Windsor; Oxley & Son, kl.-8° Broschur; Einband teilweise fleckig, vergilbt und geknickt; Textkörper vergilbt. Noch ordentlich, innen sauber u. gut. 66 S. + Werbung. [Schlagwörter: Landeskunde] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 31372 644 weitere Einträge gefunden im Katalog Landeskunde beim Anbieter Die Wortfreunde Antiquariat Wirthwein, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 8,00 Versand (Standard): EUR 7,00 Gesamt: EUR 15,00 |
| Nr. 12 | [Burgen -] Official Guide, 1992. Text in Englisch, 28 cm, kart. gut erhalten [Schlagwörter: Burgen, Schlösser, England] Sprache: Englisch Artikel-Nr.: 69631 40 weitere Einträge gefunden im Katalog Burgen, Paläste & Schlösser beim Anbieter Papierplanet, Deutschland | Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 1,39 Versand (Standard): EUR 13,00 Gesamt: EUR 14,39 |
| Nr. 13 | [Windsor-Castle.] Windsor, Oxley & Son., 1949. 22x14,5 cm. 48 S., Brosch.d.Zt., illustr., leicht gebr., sehr sauber. Mit ganzs. Tafeln, Karte u. Grundriß von Windsor-Castle. [Schlagwörter: England, Schlösser, Burgen, Paläste, Villen] Softcover, Sprache: Englisch Artikel-Nr.: 3432AB 332 weitere Einträge gefunden im Katalog Geographie und Reisen beim Anbieter Augusta-Antiquariat, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Nachnahme (zzgl. Nachnahme-Kosten), Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 7,00 Versand (Standard): EUR 3,50 Gesamt: EUR 10,50 |
| Artikel 1 bis 13 von insgesamt 13 Artikeln. |
| 1 |
Suchtipps anzeigen