Suchergebnisse

 

13 Titel wurden gefunden.   Suche verfeinern   Neue Suche
Wenn nicht anders angegeben, ist in den Preisen der EU-Anbieter Mehrwertsteuer enthalten.

Such- und Sortiereinstellungen ändern.
Versandziel: Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Versandweg: Standard, Preis in: Euro, Einträge pro Seite: 25

Bitte beachten Sie, dass die Währungsanzeige keine Auswirkung auf die Abrechnung hat.
Abgerechnet wird in der jeweiligen Landeswährung des Anbieters.
1
Nr. 1
MARCH, William(Inspector Of The Palace):
Windsor Oxley &Son ca 1933,
56 S,8°,brosch,englisch

Artikel-Nr.: 4480 Fs


10685 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Bücherwurm Walsrode, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).



Wegen Urlaubs kann die Bestellung nicht vor dem 26. Mai 2013 ausgeführt werden.
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 6,00
Versand (Standard): EUR 11,00
Gesamt: EUR 17,00
Nr. 2
The Official Guide to Windsor Castle : The Town and Neighbourhood of Windsor. - March, William:
March, William:
Windsor Oxley and Son 1936
original Broschur, kl.-8°, 58 p., binding a bit foxed otherwise a good copy.

[Schlagwörter: Reise]

Artikel-Nr.: ED4-250


489 weitere Einträge gefunden im
Katalog Reise beim Anbieter ANTIQUARIAT BERND, Österreich
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 17,00
Versand (Standard): EUR 17,10
Gesamt: EUR 34,10
Nr. 3
MARCH William.
Testo inglese. 16°,pg.12,74. Numerose illustrazioni in nero nel testo. Tracce d'uso.

Artikel-Nr.: 60386


30871 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Studio Bibliografico Pera s.a.s., Italien
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).

Bezahlung:
Schecks, PayPal
Preis: EUR 14,00
Versand (Standard): EUR 14,00
Gesamt: EUR 28,00
Nr. 4
HMSO.
Her Majesty's Stationery Office, [Windsor], twelfth edition, 1959.
Printed wrappers, 8vo, 22 cm, 63 pp,plates. Near Fine.

Wrappers designed by Reynolds Stone.

[Schlagwörter: WINDSOR CASTLE.wykbooks 21225 Windsor Castle Guidebooks. Eton College.]

Artikel-Nr.: ZVAB-21225


2514 weitere Einträge gefunden im
Katalog Miscellaneous Books beim Anbieter Wykeham Books, Großbritannien
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).

Bezahlung:
Schecks, PayPal, Per Rechnung, Andere
Preis: EUR 7,00
Versand (Standard): EUR 6,00
Gesamt: EUR 13,00
Nr. 5[Reisen -]
March, William (Inspector of Palace):
Windsor Oxley and Son, 1933.
56 S., mit Illustr. und Plan Illu. OrgKtn Kl-8°

guter Zustand

Artikel-Nr.: 25015


268 weitere Einträge gefunden im
Katalog Reisen beim Anbieter Antiquariat an der Moritzburg, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 6,00
Versand (Standard): EUR 11,00
Gesamt: EUR 17,00
Nr. 6
The Official Guide to Windsor Castle
Oxley, 1960.
63 S. geh.

Englische Ausgabe, Ecken bestoßen, Kanten berieben

Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 314917


1938 weitere Einträge gefunden im
Katalog Fremdsprachige beim Anbieter Bücherhof, Deutschland
Bezahlung:
Schecks, PayPal, Per Rechnung, Andere
Preis: EUR 2,50
Versand (Standard): EUR 4,50
Gesamt: EUR 7,00
Nr. 7
London HMSO 1997
64 pages No Dust Jacket paperback

1902163001 Very Good

Artikel-Nr.: 100587


98346 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter PsychoBabel & Skoob Books, Großbritannien
Bezahlung:
PayPal, Andere
Preis: UK£ 3,00
Versand k.A.
(ca. 3,55 EUR)
Nr. 8
Windsor Her Majesty's Stationery Office 1968
The cover & spine has wearing to the corners and edges as well as some creasing. The text and illustrations are all clean, bright and tight. There are 55 pages Nineteenth Edition No Dust Jacket paperback Pamphlet

Good

Artikel-Nr.: 088994


98346 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter PsychoBabel & Skoob Books, Großbritannien
Bezahlung:
PayPal, Andere
Preis: UK£ 1,10
Versand k.A.
(ca. 1,30 EUR)
Nr. 9
Illustrated
1955 Windsor The Lord of Chamberlain
Soft cover Very Good Edition: 8th Edition

[Schlagwörter: Windsor\ Castle]

Softcover

Artikel-Nr.: S032058


22193 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter knowherebookshop, Frankreich

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von UK£ 50.00.

Bezahlung:
Schecks, Andere
Preis: UK£ 2,37
Versand (Standard): UK£ 3,30
Gesamt: UK£ 5,67
(ca. 6,71 EUR)
Nr. 10
MARCH, William(Inspector Of The Palace):
Windsor Oxley &Son ca 1930,
54 S. m. Abb.a. Tafeln. Obrosch.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 3831


48 weitere Einträge gefunden im
Katalog England beim Anbieter Versandantiquariat Brigitte Hummelsiep, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 6,00
Versand (Standard): EUR 6,15
Gesamt: EUR 12,15
Nr. 11
March, William:
Windsor; Oxley & Son,
kl.-8°

Broschur; Einband teilweise fleckig, vergilbt und geknickt; Textkörper vergilbt. Noch ordentlich, innen sauber u. gut. 66 S. + Werbung.

[Schlagwörter: Landeskunde]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 31372


644 weitere Einträge gefunden im
Katalog Landeskunde beim Anbieter Die Wortfreunde Antiquariat Wirthwein, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 8,00
Versand (Standard): EUR 7,00
Gesamt: EUR 15,00
Nr. 12
Windsor Castle.(0853724830)
[Burgen -]
Official Guide, 1992.
Text in Englisch, 28 cm, kart.

gut erhalten

[Schlagwörter: Burgen, Schlösser, England]

Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 69631


40 weitere Einträge gefunden im
Katalog Burgen, Paläste & Schlösser beim Anbieter Papierplanet, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 1,39
Versand (Standard): EUR 13,00
Gesamt: EUR 14,39
Nr. 13[Windsor-Castle.]
The Official Guide to
Windsor, Oxley & Son., 1949.
22x14,5 cm. 48 S., Brosch.d.Zt., illustr., leicht gebr., sehr sauber.

Mit ganzs. Tafeln, Karte u. Grundriß von Windsor-Castle.

[Schlagwörter: England, Schlösser, Burgen, Paläste, Villen]

Softcover, Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 3432AB


332 weitere Einträge gefunden im
Katalog Geographie und Reisen beim Anbieter Augusta-Antiquariat, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Nachnahme (zzgl. Nachnahme-Kosten), Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere
Preis: EUR 7,00
Versand (Standard): EUR 3,50
Gesamt: EUR 10,50
Artikel  1 bis  13  von insgesamt  13  Artikeln.
Anzahl der Einträge pro Seite  
1
Erscheinungsjahr Preis
 
Bezahlarten
alle anzeigen weniger anzeigen
   
Suchtipps anzeigen