Suchergebnisse

 

1596 Titel wurden gefunden.   Suche verfeinern   Neue Suche
Wenn nicht anders angegeben, ist in den Preisen der EU-Anbieter Mehrwertsteuer enthalten.

Such- und Sortiereinstellungen ändern.
Versandziel: Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Versandweg: Standard, Preis in: Euro, Einträge pro Seite: 25

Bitte beachten Sie, dass die Währungsanzeige keine Auswirkung auf die Abrechnung hat.
Abgerechnet wird in der jeweiligen Landeswährung des Anbieters.
1 2 3 4 5 6 7 8 Vor
Nr. 1
Gorschenek, Günter; Stephan Reimers
1989 Frankfurt Am Main; Knecht
Original Illustrated Wraps. 8vo. 174 pages. 21 cm. First edition. In German. 'Open Wounds, Burning Questions: Jews in Germany from 1938 to the Present. ' A collection of essays on different facets of twentieth century German-Jewish history since Kristallnacht. Subjects: Jews - Germany - History - 1933-1945. Jews - Germany (West) - History. Jews - Germany - Regensburg - History. Germany - Ethnic relations. Regensburg (Germany) - Ethnic relations. Light shelf wear to wraps and outer edges, otherwise fresh. Very good condition. (HOLO2-108-40) Xxxx

[Schlagwörter: Holocaust Shoah Judaica Jewish Jewry Judaism Jews Juif Juives Juden Judisch Joden Judios Antisemitism Anti-Semitism World War Ww Ii Military Fascism]

Artikel-Nr.: 31801


62 weitere Einträge gefunden im
Katalog Yizkor Books beim Anbieter Dan Wyman Books LLC, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).

Bezahlung:
Schecks, PayPal, Andere
Preis: US$ 30,00
Versand (Standard): US$ 4,89
Gesamt: US$ 34,89
(ca. 26,03 EUR)
Nr. 2
GERD REIMERS
BERLINGSKA BOKTRYCKERIET, LUND 1977
ISBN B008J7SZDA

NICE CONDITION SOFTCOVER BOOK. NO WRITING OR MARKINGS IN TEXT. NO WEAR TO COVER. A CLEAN & SOLID BOOK. Paperback

As New

Artikel-Nr.: SKU-73114


35209 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Voyager Books, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
PayPal
Preis: US$ 19,50
Versand (Standard): US$ 2,99
Gesamt: US$ 22,49
(ca. 16,78 EUR)
Nr. 3
Reimers
ISBN 0132335042

Brand New, Perfect condition, Receive in 3-5 business days within UK, Europe, USA, Canada.; 2. Aufl.

Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 1310


1170 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Speedy Textbooks, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
PayPal
Preis: US$ 34,51
Versand (Standard): US$ 10,00
Gesamt: US$ 44,51
(ca. 33,20 EUR)
Nr. 4
Jane L. Reimers
ISBN 0132145731

Brand New, Perfect condition, Receive in 3-5 business days within UK, Europe, USA, Canada.; 3. Aufl.

Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 2863


1170 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Speedy Textbooks, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
PayPal
Preis: US$ 57,23
Versand (Standard): US$ 10,00
Gesamt: US$ 67,23
(ca. 50,15 EUR)
Nr. 5
Klaus Hammacher, Irmela Reimers- Tovote, Manfred Walther und Irmela Reimers- Tovote
Königshausen 2000
ISBN 3826018095

2000 Softcover Seiten: 494 23,2 x 15,8 x 3,6 cm

[Schlagwörter: Zur Aktualität der Ethik Spinozas von Klaus Hammacher, Irmela Reimers- Tovote, Manfred Walther und Irmela Reimers- Tovote]

Zustand: sehr gut, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: BN8478


22985 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Lars Lutzer, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 199,90
Versand (Standard): EUR 19,99
Gesamt: EUR 219,89
Nr. 6
[Reimers, G.].
Wien-Berlin, Reinhold-Verlag, (1925).
Kl.-8°. Mit (inkl. Titelportrait) 11 Tafeln u. zahlr. Faksimiles. (6) 64 S., OKart. m. Kordelbindung.

Erstausgabe. - Der Schauspieler Georg Reimers (1860-1936) begann seine Bühnenlaufbahn als Komiker einer plattdeutschen Wandertruppe aus Schleswig-Holstein. Nach ersten Erfolgen in Flensburg 1881 wurde er 1883 an das Dresdner Residenztheater verpflichtet. Seit 1885 gehörte er dem Ensemble des Hofburgtheaters in Wien an; erst 1891 gelang ihm in der Rolle des Ferdinand in Schillers Kabale und Liebe der Durchbruch. Vom Jugendlichen Liebhaber allmählich ins ältere Fach übergehend, spielte er in späteren Jahren u.a. die Titelrollen im Wilhelm Tell und im König Lear. Der auch auf Gastspielreisen erfolgreiche Künstler war seit 1890 Hofschaupieler und wurde 1930 zum Hofrat ernannt. - Mit Faks. Beiträgen v. R. Auernheimer, H. Bahr, B. Balazs, R. Beer-Hofmann, O. M. Fontana, E. Friedell, H. Hofmannsthal, H. Mann, A. Polgar, F. Salten, A. Schnitzler u.a. - Vorderdeckel m. Knickspur. Widmung a. Titelportrait verso ("Zur Erinnerung der Jubelfeier Georg Reimers im Burgtheater [...]"). -

[Schlagwörter: Reimers, Georg Reimers Festschrift, Burgtheater, Wien, Herterich]

Erstausgabe

Artikel-Nr.: 1082


398 weitere Einträge gefunden im
Katalog Musik, Theater, Tanz, Film beim Anbieter Antiquariat Wolfgang Friebes, Österreich
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 15,00
Versand (Standard): EUR 8,60
Gesamt: EUR 23,60
Nr. 7
Reimers, Emil:
München, Heyne, 1983.,
18 cm Buchrückenhöhe, Karton, 155 Seiten, Orig.-Ausg.. gutes Exemplar ISBN: 3-453-40377-0

Gesamttitel: Heyne-Bücher : 07, Heyne-Kochbücher ; Nr. 4392 R1-40-22

[Schlagwörter: Flambierrezept ; Flambieren]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 7204


1463 weitere Einträge gefunden im
Katalog Heimatkunde beim Anbieter Sammlerbibliothek Versandantiquariat, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 800.00.

Bezahlung:
Per Rechnung
Preis: EUR 6,00
Versand (Standard): EUR 14,00
Gesamt: EUR 20,00
Nr. 8
Thirza, Tochter der See : Roman. Neil Paterson. [Aus d. Engl. Übertr. von Nelly Harriet Reimers] - Paterson, Neil und Nelly Harriet Reimers:
Paterson, Neil und Nelly Harriet Reimers:
Stuttgart ; Hamburg : Dt. Bücherbund, 1963.
525 S. ; 8

,Halbleder Gebunden (mit Ornamenten und Goldschrift) - (Hardcover Pappe) - gutes Exemplar ------Preis inklusive MwSt.-------

[Schlagwörter: a Schöne Literatur]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 3005914


97656 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Antiquariat Bücherbox, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 250.00.

Bezahlung:
Per Rechnung, Andere
Preis: EUR 2,19
Versand (Standard): EUR 12,50
Gesamt: EUR 14,69
Nr. 9
Ex Bibliotheca Francisci Henrici Reimers. Eignerwappen, darüber im Band "Isignia Reimeriana", unten Eignervermerk im Band. - Reimers, Franz Heinrich (Eigner):
Reimers, Franz Heinrich (Eigner):
[17..].
100 x 63 mm, Kupferstich

etwas fleckig und eng beschnitten - Warnecke 1690 - Die Reimersschen Bibliothek wurde am 6.4.1750 versteigert.

[Schlagwörter: Exlibris Ex libris bookplate marque de possession Heraldik Deutschland Germany]

Artikel-Nr.: 23044


295 weitere Einträge gefunden im
Katalog Exlibris - Alte Exlibris beim Anbieter Antiquariat Dr. Wolfgang Rieger, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 100,00
Versand (Standard): EUR 5,15
Gesamt: EUR 105,15
Nr. 10
Thirza, Tochter der See : Roman. Neil Paterson. [Aus d. Engl. übertr. von Nelly Harriet Reimers] - Paterson, Neil und Nelly Harriet Reimers:
Paterson, Neil und Nelly Harriet Reimers:
Stuttgart ; Zürich ; Salzburg : Europäischer Buchklub, 1960.
483 S. ; 8

,Halbleder Gebunden (mit Ornamenten und Goldschrift) - (Hardcover Pappe) - sehr gutes Exemplar ------Preis inklusive MwSt.-------

[Schlagwörter: a Schöne Literatur]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 3017788


97656 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Antiquariat Bücherbox, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 250.00.

Bezahlung:
Per Rechnung, Andere
Preis: EUR 3,11
Versand (Standard): EUR 12,50
Gesamt: EUR 15,61
Nr. 11
REIMERS, Georg, dt.-österr. Schauspieler (1860-1936)
(Wyk), 25. 6. 1922,
dankt für die Grüße aus Italien.

Artikel-Nr.: 304/627


757 weitere Einträge gefunden im
Katalog Autographen beim Anbieter Antiquariat V. A. Heck, Österreich
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 28,00
Versand (Standard): EUR 16,00
Gesamt: EUR 44,00
Nr. 12
Reimers, Prof. Dr. H.
Berlin-Grunewald: Herbig 1954
1.-12. Tsd. 300 Tafeln (komplett) in 2 goldgepr. OLwd.kass. 4° Beiliegend Inhaltsübersicht. Rückenprägung auf beiden Kass. fälschlicherweise II. Schöne Ex.

[Schlagwörter: Botanik]

Artikel-Nr.: 1591


71 weitere Einträge gefunden im
Katalog Naturwissenschaft beim Anbieter Antiquariat Lehmann & Cons., Deutschland


Aus betrieblichen Gründen kann die Bestellung nicht vor dem 20. Juni 2013 ausgeführt werden.
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 100,00
Versand (Standard): EUR 42,00
Gesamt: EUR 142,00
Nr. 13
Du graue Stadt am Meer. Gedichte gelesen von Peter Reimers. - Storm, Theodor und Peter Reimers (Sprecher):
Storm, Theodor und Peter Reimers (Sprecher):
Membran Music, Hamburg, 2005.
ISBN 3865623735

1 CD in einer Papphülle, Hör-CD, Stereo, DDD, Papphülle.

32 Gedichte Storms, dabei die bekanntesten und wichtigsten lyrischen Werke des Dichters, auch zwei plattdeutsche Gedichte (von ohnehin nur drei oder vier in Platt), u. a. Oktoberlied, Abseits, Die Stadt, Meeresstrand, Die Nachtigall, Hyazinthe, Gode Nacht, Von Katzen, Herbst, Weihnachtsabend, An Klaus Groth, Über die Heide, In Bulemanns Haus, An Wilhelm Jensen, Abschied. Sprecher: Peter Reimers. Antiquarisch, jedoch noch neu und in Folie eingeblistert.

[Schlagwörter: Hörbücher: CD, Belletristik, Lyrik/Balladen/Epik]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 18572


15 weitere Einträge gefunden im
Katalog Hörbücher/Filme: CD, MC, Schallpl., Video beim Anbieter ANTIQUARIAT & kunst Annelore Westerheyde, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 10,50
Gesamt: EUR 22,50
Nr. 14[Der gute Tip ; Leckere Steaks und alles, was dazu gehört ; Emil Reimers ; Kochbuch ; Rezepte ; Steak ; Braten]
Reimers, Emil
München : Südwest-Verl. 1972
8 leicht gebräunt - Ein Steak kann doch jeder braten! Wirklich? Schon der Einkauf ist eine Handlung, die Bedacht und eine rosige Stimmung verlangt. Wenn wir dann in der Küche an die Zubereitung gehen, dann müssen wir seinen Charakter (den des Steaks) und unswere Stimmung erforschen, um das gerade richtige Rezept unter den vielen zur Ausführung zu bringen, die uns Emil Reimers, der Meisterkoch, zur Auswahl stellt.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 56079300


771 weitere Einträge gefunden im
Katalog Kochbücher beim Anbieter Lausitzer Buchversand, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 7,84
Versand (Standard): EUR 3,50
Gesamt: EUR 11,34
Nr. 15[Koch- und Backrezep]
Reimers, Emil
München : Goldmann ([1976])
ISBN 344210597

Genehmigte Taschenb 18 cm gebräunt, Einband hinten fleckig bzw beschmutzt, Gebrauchsspuren - Ill.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 4147100


8257 weitere Einträge gefunden im
Katalog Fachbücher/Lehr- und Ausbildungsmaterial/Wissen/Ratgeber beim Anbieter Lausitzer Buchversand, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 3,92
Versand (Standard): EUR 3,50
Gesamt: EUR 7,42
Nr. 16
Lotte Reimers, Reinhold Rieckmann. - Reimers, Lotte, Rieckmann, Reinhold
Reimers, Lotte, Rieckmann, Reinhold
Museum für moderne Keramik Deidesheim 1992
4° Quart 61 S. Keramiken. 26. September - 11. Oktober 1992. Museum für moderne Keramik, Stadtmauergasse 17, D-8705 Deidesheim. Die Fußecke des Vorderdeckels ist etwas bestoßen.

[Schlagwörter: Porzellan, Keramik, Ausstellungen, Design, Gebrauchsgegenstände]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 16201


466 weitere Einträge gefunden im
Katalog Ausstellungskataloge beim Anbieter Antiquariat Boller, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 3,00
Gesamt: EUR 15,00
Nr. 17
Reimers, Claudia und Sven-David Müller:
München : Knaur, 2005.
ISBN 9783426642641

79 S. : Ill. ; 19 cm kart.

9783426642641

[Schlagwörter: Medizin, Gesundheit]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 99005


579 weitere Einträge gefunden im
Katalog Kochen beim Anbieter Antiquariat Schwörer, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 5,00
Versand (Standard): EUR 8,00
Gesamt: EUR 13,00
Nr. 18
Blumen-Atlas.. Hrsg. unter wissenschaftlicher Mitarbeit von Prof. Dr. H. Reimers. Botanisches Museum. Berlin-Dahlem. 300 Farbtafeln nach Aquarellen von Elsa M. Felsko. - Reimers, Prof. Dr. H.
Reimers, Prof. Dr. H.
Berlin-Grunewald, Herbig, 1954
4°, Textheft: 25 S., 300 farb. Taf., Lose Tafeln in Liferungsumschlag in goldgeprägter Kassette, Eine Kassette min. eingerissen. Preis in CHF: 150

1.-12. Tsd. 300 Tafeln (komplett).

[Schlagwörter: Biologie - Botanik]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 56557


861 weitere Einträge gefunden im
Katalog Naturwissenschaft u. Technik beim Anbieter Antiquariat Peter Petrej, Schweiz
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere
Preis: EUR 125,00
Versand (Standard): EUR 42,00
Gesamt: EUR 167,00
Nr. 19
Bild Autogrammkarte Reimers - Reimers
Reimers
Verlag, Ort, Erscheinungsjahr: k.k.Hof-Burgtheater/17.12.1897
Seiten/Illustr.: 14x9 Zustand: gut
***An unsere Kunden in Deutschland: Wir führen einmal wöchentlich, am Freitag Vormittag, unseren Versand aus Freilassing mit der Deutschen Post, zu den in Deutschland gültigen Tarifen, durch.
***

Artikel-Nr.: Bestellnr.: AUTR0016 Ort:


35 weitere Einträge gefunden im
Katalog Autographen (Autogramme) diverse Künstler... / R beim Anbieter Antiquarische Fundgrube, Österreich
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere
Preis: EUR 10,00
Versand (Standard): EUR 4,00
Gesamt: EUR 14,00
Nr. 20
Bd. 3., Statistik und Unternehmensanalyse / von Horst Holland ; Jürgen Reimers [Hauptbd.] - Holland, Horst und Jürgen Reimers:
Holland, Horst und Jürgen Reimers:
Bad Homburg : Gehlen, 1978.
4., durchges. Aufl. 112 S. kart.

Kanten etwas berieben / bestossen, angegilbt, Innentitel bestossen, papierbedingte Seitenbräunung , einliegend Beiheft "Methodische Anregungen und Lösungen" -[interner vermerk TGC-1222 '\m/'

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 48449


1073 weitere Einträge gefunden im
Katalog Wirtschaft beim Anbieter Wimbauer Buchversand, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 20000.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 5,95
Versand (Standard): EUR 10,00
Gesamt: EUR 15,95
Nr. 21
Eigenh. Briefkarte mit U. ("G Reimers"). - Reimers, Georg, Schauspieler (1860-1936).
Reimers, Georg, Schauspieler (1860-1936).
O. O., 14. V. 1893.
¾ SS. auf 2 Bll. Qu.-kl.-8vo.

An ein Fräulein: "Am Samstag spiele ich den 'Mortimer' - Ergebenen Dank für die freundliche Erinnerung [...]". - Der in Altona geborene Schauspieler gehörte seit 1885 dem Ensemble des Wiener Hofburgtheaters an und wurde 1890 zum Hofschauspieler ernannt. "Zu einem großen runden Geburtstag hatten wir uns alle auf der Burgtheaterbühne versammelt; die Nazizeit warf ihre Schatten voraus, und ein Professor der Germanistik feierte Georg Reimers als einen großen deutschen Schauspieler. Österreich kam in dieser Laudatio schlechtweg nicht vor. Der nächste Redner war damals Ernst Lothar. Er hatte ein vorbereitetes Manuskript, das er während der politischen Ansprache seines Vorredners kaum merklich zerriß. Lothar sprach frei und feierte den Österreicher Georg Reimers. 'Du warst', so sagte er, 'ein Schauspieler dieses Landes, dieser Stadt und dieses Hauses, und du warst mein Herr, wenn du meinen Diener spieltest, und immer ein Diener, wenn du auf der Bühne ein König warst'" (zit. n. Haeusserman, Das Wiener Burgtheater, Wien u. a., Molden, 1975, S. 95). - Im Mittelfalz etwas eingerissen.

[Schlagwörter: Autographen: Theater, Tanz]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: BN#24671


1117 weitere Einträge gefunden im
Katalog Autographen: Theater, Tanz beim Anbieter Antiquariat Inlibris, Gilhofer Nfg. GmbH, Österreich
Bezahlung:
Per Rechnung, Andere
Preis: EUR 50,00
Versand k.A.
Nr. 22
Reimers, Holger; Gerhard Kabierske; Georg Matzka
Häuser- und Baugeschichte. Schriftenreihe des Stadtarchivs Karlsruhe Band 2, Karlsruhe, Info, 2001.
ISBN 3-88190-266-X

4°, 144 S., zahlreiche Abb. und Zeichnungen, kart., mit ausklappbarem Grundriss. Gut erhaltene Broschur.; 1. Aufl.

[Schlagwörter: Baden-Württemberg, Karlsruhe, Architektur, Denkmalschutz]

Softcover, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: RE271


91 weitere Einträge gefunden im
Katalog Baden-Württemberg beim Anbieter Versandantiquariat Keßler, Deutschland
Der Anbieter weist keine Mehrwertsteuer aus (brutto = netto).

Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 10,00
Versand (Standard): EUR 50,00
Gesamt: EUR 60,00
Nr. 23[Die rustikale Küche;Reimers, Emil;Kochbuchreihe;Geniesser;Die rustikale Küche;Rezepte;Kochen]
Reimers, Emil
Fröndenberg: Vehling Verlag 1977
142 quer-8 - 350 internationale Gerichte zum ländlichen Schmausen. Erprobt und zusammengestellt. Entdecken Sie die herzhaften Gaumenfreuden der rustiikalen Küche wieder. Über ... naturfrische Gerichte aus aller Welt, Imbisse, Suppen, Fisch, Fleisch, Geflügel, Salate und Süßspeisen auf einfache und delikate Art zubereitet. Für alle, die gern gut essen eine Fundgrube neuer Gaumenfreuden.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 126


771 weitere Einträge gefunden im
Katalog Kochbücher beim Anbieter Lausitzer Buchversand, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 14,70
Versand (Standard): EUR 5,70
Gesamt: EUR 20,40
Nr. 24[Die rustikale Küche;Reimers, Emil;Kochbuchreihe;Geniesser;Die rustikale Küche;Rezepte;Kochen]
Reimers, Emil
Fröndenberg: Vehling Verlag 1977
142 quer-8 leicht fleckig, Rücken etwas kaputt, Einbandecken bestoßen - 350 internationale Gerichte zum ländlichen Schmausen. Erprobt und zusammengestellt. Entdecken Sie die herzhaften Gaumenfreuden der rustiikalen Küche wieder. Über ... naturfrische Gerichte aus aller Welt, Imbisse, Suppen, Fisch, Fleisch, Geflügel, Salate und Süßspeisen auf einfache und delikate Art zubereitet. Für alle, die gern gut essen eine Fundgrube neuer Gaumenfreuden.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 47089800


771 weitere Einträge gefunden im
Katalog Kochbücher beim Anbieter Lausitzer Buchversand, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 14,70
Versand (Standard): EUR 5,70
Gesamt: EUR 20,40
Nr. 25
Pizzas, Toasts und Waffeln : 200 Rezepte für leckere Pizzas, Toasts u. Sandwiches, süsse u. pikante Waffeln ; mit ausführl. Reg. / Emil Reimers - Reimers, Emil
Reimers, Emil
Heyne München 1975,
ISBN 3-453-40074-7

18 cm / kartoniert / 124 S. / Ges.-Titel: Heyne-Bücher : [07], Heyne-Kochbücher ; Nr. 4102 / Zustand: Einband an Ecken u. Kanten gestoßen, Buchblock leicht gebräunt, in Ordnung, 18 cm; 9. Aufl.

[Schlagwörter: Fonduerezepte ; Rezepte ; Käse ; Kochbücher]

kartoniert, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 024357


145 weitere Einträge gefunden im
Katalog Kochbücher, Themenkochbücher beim Anbieter Versandantiquariat Buchegger, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 1,80
Versand (Standard): EUR 4,80
Gesamt: EUR 6,60
Artikel  1 bis  25  von insgesamt  200  Artikeln.
Anzahl der Einträge pro Seite  
1 2 3 4 5 6 7 8 Vor
Erscheinungsjahr Preis
 
Bezahlarten
alle anzeigen weniger anzeigen
   
Suchtipps anzeigen