| 1 2 3 4 5 6 7 8 Vor |
| Nr. 1 | Vittorio Klostermann, Frankfurt am Main, 1977 ISBN No ISBN Very Good Hard Cover Gesamtausgabe-I. Abteilung: Veroffentlichte Schriften 1914-1970. Band 5. German text. A very good hardcover copy. Light wear; white spots on covers. Tight binding. Clean, unmarked pages. NOT ex-library. 382pg. Shipped Weight: Under 1 kilogram. Category: Philosophy; Inventory No: 018592. [Schlagwörter: Philosophy German Text Martin Heidegger Philosophy;] Artikel-Nr.: 018592 210 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophy beim Anbieter Dickson Street Bookshop, Vereinigte Staaten von Amerika (USA) | Bezahlung: Schecks Preis: US$ 40,00 Versand (Standard): US$ 4,00 Gesamt: US$ 44,00 (ca. 34,01 EUR) |
| Nr. 2 | Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann, 2000. ISBN 3465030419 1. Aufl. / First edition. XXI, 842 S. Gr.-8° (21x15,5cm), blauer Orig.-LEINEN mit goldenem Rückentitel auf rotem Grund und Bandnumerierung, gebunden, mit Kopfgrauschnitt, mit Orig.-Schutzumschlag. Aus dem Inhalt: Reden und Ansprachen, Ankündigungen, Aufrufe, Aufsätze, amtliche Äußerungen, einige Briefe, Buchbesprechungen, Gedenkworte, einige Gedichte und Gespräche, Gratulationen, Gruß- und Dankworte, Lebensläufe, Stellungnahmen und Würdigungen und bisher unveröffentlichte Äußerungen. ZUSTAND / Condition: Wie neu / ORIGINAL CLOTH with dustjacket - As new. - Geschenk - Geschenkidee ? Wir wünschen allen Bücherfreunden entspannte u. frühlingshafte Lesestunden ! [Schlagwörter: Philosphy, philosophische Schriften, Gesamausgaben] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 23800 230 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie beim Anbieter Antiquariat Olaf Drescher, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 75,00 Versand (Standard): EUR 13,05 Gesamt: EUR 88,05 |
| Nr. 3 | [Philosophie -] Frankfurt a.M., Vittorio Klostermann, 1979. 1. Aufl. XII, 447 S. 8°, OLnbd. mit Schutzumschlag. Gesuchte Ausgabe. Mit wissenschaftl. App. Name auf Vorsatz, sonst neuwertiges Ex. [Schlagwörter: Philosophie] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 125921 1779 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie beim Anbieter Antiquariat und Cafe Antiquarius, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 55,00 Versand (Standard): EUR 9,00 Gesamt: EUR 64,00 |
| Nr. 4 | Frankfurt, M, Klostermann, 2000. ISBN 3-465-03041-9 21 cm. XXI, 842 S., Kopffarbschnitt, Leinen mit Schutzumschlag, gutes bis sehr gutes Exemplar. [Schlagwörter: Meister von Meßkirch] Schutzumschlag, Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 20107AB 175 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie beim Anbieter Antiquariat Ballmert, Deutschland | Bezahlung: Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 70,00 Versand (Standard): EUR 38,00 Gesamt: EUR 108,00 |
| Nr. 5 | Klostermann, Frankfurt 2005. XXIII, 451 S. 8° Original-Leinen mit Schutzumschlag, Umschlag leicht berieben, Einband mit goldgeprägtem Rückentitel, insgesamt sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 89379 214 weitere Einträge gefunden im Katalog Werkausgaben beim Anbieter Antiquariat Hagena & Schulte, Deutschland Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 10000.00. | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 42,00 Versand (Standard): EUR 11,00 Gesamt: EUR 53,00 |
| Nr. 6 | Klostermann, Frankfurt 1986. XV, 339 S. 8° Original-Leinen mit goldgeprägtem Rückentitel, insgesamt sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 89373 214 weitere Einträge gefunden im Katalog Werkausgaben beim Anbieter Antiquariat Hagena & Schulte, Deutschland Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 10000.00. | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 32,00 Versand (Standard): EUR 11,00 Gesamt: EUR 43,00 |
| Nr. 7 | Frankfurt, Klostermann, 1993. IX, 154 S. 8°, OEnglische Broschur. Umschlag leicht angerändert; gering bestoßen. Artikel-Nr.: 49710 1243 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie beim Anbieter AixLibris - Antiquariat Klaus Schymiczek, Deutschland | Bezahlung: Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 30,00 Versand (Standard): EUR 6,00 Gesamt: EUR 36,00 |
| Nr. 8 | Frankfurt: Vittorio Klostermann, 1981. 208 Seiten, 8°, Originalbroschur. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 23972 | Bezahlung: Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 32,00 Versand (Standard): EUR 40,00 Gesamt: EUR 72,00 |
| Nr. 9 | Klostermann, Frankfurt 1976. VII, 418 S. 8° Original-Leinen mit goldgeprägtem Rückentitel, Rücken leicht verblaßt, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 89362 214 weitere Einträge gefunden im Katalog Werkausgaben beim Anbieter Antiquariat Hagena & Schulte, Deutschland Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 10000.00. | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 32,00 Versand (Standard): EUR 11,00 Gesamt: EUR 43,00 |
| Nr. 10 | Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann 1995. ISBN 3465028058 Erdachte Gespräche 1944/45, herausgegeben von Ingrid Schüßler, 249 Seiten, 8° (21 x 14,5 cm), goldgeprägter blauer Orig.-Leineneinband mit Kopfgrauschnitt. Titel der Abhandlungen: 1. Ein Gespräch selbstdritt auf einem Feldweg zwischen einem Forscher, einem Gelehrten und einem Weisen. 2. Der Lehrer trifft den Türmer an der Tür zum Turmaufgang. 3. Abendgespräch in einem Kriegsgefangenenlager in Rußland zwischen einem Jüngeren und einem Älteren. - Vorsätze, Schnitte, einige Seitenränder und Titelblatt gestempelt. Mit Rückensignatur. Sonst guter Zustand. ISBN: 3465028058 [Schlagwörter: Heidegger, Martin: Feldweg-Gespräche (1944/45), (= Martin Heidegger, Gesamtausgabe, 3. Abteilung: Unveröffentlichte Abhandlungen. Vorträge - Gedachtes, Band 77: Feldweg-Gespräche), Philosophie philosophy] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 3024926 637 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie / Philosophy beim Anbieter Antiquariat Kretzer - www.bibliotheca-theologica.de, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 34,00 Versand (Standard): EUR 9,00 Gesamt: EUR 43,00 |
| Nr. 11 | Frankfurt a. M., Vittorio Klostermann, 2012. ISBN 9783465037248 3. Aufl. 208 S., mit 2 Faksimiles d. Marginalien M. Heideggers aus seinem Exemplar d. 2. Bds. d. Gr. Stuttgarter Hölderlin-Ausg. (auf 2 Falttafeln). 8°, Ln. m. Umschl. Neuwertiges Ex. ISBN: 9783465037248 Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 15589 206 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie beim Anbieter Antiquariat Logos, Deutschland Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 1000.00. | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 35,90 Versand (Standard): EUR 6,90 Gesamt: EUR 42,80 |
| Nr. 12 | Frankfurt, M. : Klostermann 1988 VII, 221 S. kartoniert 2. Aufl. - Zust.: Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 281010 1608 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie beim Anbieter Antiquariat Bernhardt, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung Preis: EUR 26,60 Versand (Standard): EUR 4,95 Gesamt: EUR 31,55 |
| Nr. 13 | Frankfurt, M. : Klostermann 1996 ISBN 3465028929 X, 404 S. kartoniert - Zust.: Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 900571 1608 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie beim Anbieter Antiquariat Bernhardt, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung Preis: EUR 34,57 Versand (Standard): EUR 6,95 Gesamt: EUR 41,52 |
| Nr. 14 | Frankfurt am Main : Klostermann 1989 XVI, 521 S. Leinen 1. Aufl. - Zust.: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 900590 1608 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie beim Anbieter Antiquariat Bernhardt, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung Preis: EUR 45,60 Versand (Standard): EUR 6,95 Gesamt: EUR 52,55 |
| Nr. 15 | [Heidegger-Gesamtausgabe. 4 Abteilungen -] Frankfurt a. M, Klostermann 1977. ISBN 3-465-02819-2 8°. XII, 436 pp. Blaue Original-Leinwand. Schutzumschlag. Neuwertig. Tadellos. [Schlagwörter: [Philosophie (20. Jahrhundert) (Deutschland); ]] Artikel-Nr.: 3744177 3797 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter Antiquariat Christoph Hannen Düsseldorf, Deutschland | Bezahlung: Schecks, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 40,00 Versand (Standard): EUR 5,00 Gesamt: EUR 45,00 |
| Nr. 16 | Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann 1979. XII, 406 Seiten, 8° (21 x 14,5 cm), (Hardcover, gebunden), goldgeprägter kunststoffkaschierter Orig.-Leineneinband mit auf dem vorderem Einbanddeckel montiertem Original - Broschurtitel. Ausgeschiedenes kunststoffkaschiertes Bibliotheksexemplar (ex-library copy) mit Rückensignaturen, Inventarnummern, Stempeln auf dem Titelblatt und sauber aufmontiertem Rückgabezettel auf dem hinteren Vorsatz. Sauber aufmontierte gedruckte kurze Inhaltsangabe auf dem vorderen Vorsatz. Einband leicht berieben und etwas fleckig. Kleinere Etikettenklebereste auf dem vorderen Buchdeckel. Hinteres Vorsatzblatt mit sauber ausgeschnittener Fehlstelle unten mittig. - Sonst innen guter, sauberer Zustand. [Schlagwörter: Heidegger, Martin: Heraklit, 1. Der Anfang des abendländischen Denkens, 2. Logik. Heraklits Lehre vom Logos. Von Martin Heidegger. Freiburger Vorlesung Sommersemester 1943/44 herausgegeben von Manfred S. Frings. (= Gesamtausgabe. 2. Abteilung: Vorlesungen 1923-1944, Band 55). Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann 1979. Philosophie philosophy] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 48869 637 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie / Philosophy beim Anbieter Antiquariat Kretzer - www.bibliotheca-theologica.de, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 40,00 Versand (Standard): EUR 9,00 Gesamt: EUR 49,00 |
| Nr. 17 | Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann 1984. Freiburger Vorlesung Sommersemester 1942. Herausgegeben von Walter Biemel, VII, 209 Seiten, 8° (21 x 14,5 cm), goldgeprägter blauer Orig.-Leineneinband mit Kopfgrauschnitt. Schnitte und Titelblatt gestempelt. Mit schwacher Spur einer Rückensignatur. Sonst guter Zustand. [Schlagwörter: Heidegger, Martin: Hölderlins Hymne "Der Ister" (= Martin Heidegger Gesamtausgabe. 2. Abteilung: Vorlesungen 1923-1944. Band 53: Hölderlins Hymne "Der Ister"), Philosophie philosophy, Pindar, Sophokles, Antigone, Ismene,] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 3024954 637 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie / Philosophy beim Anbieter Antiquariat Kretzer - www.bibliotheca-theologica.de, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 26,00 Versand (Standard): EUR 9,00 Gesamt: EUR 35,00 |
| Nr. 18 | Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann 1986. Freiburger Vorlesung Wintersemester 1937. Herausgegeben von Marion Heinz, VIII, 254 Seiten, 8° (21 x 14,5 cm), blauer Orig.-Leineneinband mit goldgeprägtem farbigen Rückenschild und Kopfgrauschnitt. Schnitte und Titelblatt gestempelt. Innen sehr sauberes Exemplar. [Schlagwörter: Heidegger, Martin: Nietzsches metaphysische Grundstellung im abendländischen Denken. Die ewige Wiederkehr des Gleichen, (= Martin Heidegger, Gesamtausgabe, 2. Abteilung: Vorlesungen 1923-1944, Band 44: Nietzsches metaphysische Grundstellung im abendländichen Denken. Die ewige Wiederkehr des Gleichen), Philosophie philosophy] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 3024395 637 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie / Philosophy beim Anbieter Antiquariat Kretzer - www.bibliotheca-theologica.de, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 32,00 Versand (Standard): EUR 9,00 Gesamt: EUR 41,00 |
| Nr. 19 | Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann 1980. Freiburger Vorlesungen Sommersemester 1934/35, herausgegeben von Susanne Ziegler, XI, 296 Seiten, 8° (21 x 14,5 cm), blauer Orig.-Leineneinband mit goldgeprägtem farbigen Rückenschild und Kopfgrauschnitt. Schnitte und Titelblatt gestempelt. Sonst guter Zustand. [Schlagwörter: Heidegger, Martin: Hölderlins Hymnen "Germanien" und "Der Rhein", (= Martin Heidegger, Gesamtausgabe, 2. Abteilung: Vorlesungen 1923-1944, Band 39: Hölderlins Hymnen "Germanien" und "Der Rhein"), Philosophie philosophy] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 3024948 637 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie / Philosophy beim Anbieter Antiquariat Kretzer - www.bibliotheca-theologica.de, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 30,00 Versand (Standard): EUR 9,00 Gesamt: EUR 39,00 |
| Nr. 20 | Klostermann Vittorio GmbH,Feb 2007 ISBN 9783465035237 NEUBUCH! 212x154x20 mm; 07002,2., durchgesehene N.-A. Fünf von Heidegger herausgestellte Grundworte der Metaphysik Nietzsches leiten die Besinnung auf deren innere Einheit aus dem Wesen der Metaphysik überhaupt. Nietzsche gibt keinem der fünf Grundwerte einen Vorrang: denn sein Denken gehorcht nur der verborgenen Einheit der Metaphysik, in deren Grundstellung es sich bewegt. In einem Anhang werden noch unveröffentlichte Aufzeichnungen zur Metaphysik Nietzsches wiedergegeben. Der zweite Text ist eine Vorlesung des Wintersemesters 1944/45, die nach zwei Stunden abgebrochen werden musste, da Heidegger in den 'Volkssturm' eingezogen wurde. Auf Heideggers Wunsch hin sollte diese Vorlesung ihres geringen Umfangs wegen mit derjenigen ihres thematischen Bezugspunktes 'Nietzsches Metaphysik' zusammen erscheinen. Zu dieser Vorlesung werden 'Überlegungen' Heideggers mitveröffentlicht, die um die Thematik Denken und Dichten, Philosophie und Poesie kreisen. Einen Eindruck von Heideggers Arbeit am Gedanken geben kurze Texte, Zweitfassungen von Seiten, Wiederholungen und Notizen, die in den Anhang aufgenommen wurden. [Schlagwörter: Heidegger, Martin; Meister von Meßkirch; Erste Philosophie; Metaphysik; Philosophie / Metaphysik; Nietzsche, Friedrich] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 9783465035237 1666 weitere Einträge gefunden im Katalog HC/Philosophie/Östliche Philosophie (lieferbare_neubuecher) beim Anbieter AHA-BUCH GmbH, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 36,00 Versand (Standard): EUR 25,00 Gesamt: EUR 61,00 |
| Nr. 21 | Klostermann Vittorio GmbH,Feb 2007 ISBN 9783465035220 NEUBUCH! 213x152x19 mm; 07002,2., durchgesehene N.-A. Fünf von Heidegger herausgestellte Grundworte der Metaphysik Nietzsches leiten die Besinnung auf deren innere Einheit aus dem Wesen der Metaphysik überhaupt. Nietzsche gibt keinem der fünf Grundwerte einen Vorrang: denn sein Denken gehorcht nur der verborgenen Einheit der Metaphysik, in deren Grundstellung es sich bewegt. In einem Anhang werden noch unveröffentlichte Aufzeichnungen zur Metaphysik Nietzsches wiedergegeben. Der zweite Text ist eine Vorlesung des Wintersemesters 1944/45, die nach zwei Stunden abgebrochen werden musste, da Heidegger in den 'Volkssturm' eingezogen wurde. Auf Heideggers Wunsch hin sollte diese Vorlesung ihres geringen Umfangs wegen mit derjenigen ihres thematischen Bezugspunktes 'Nietzsches Metaphysik' zusammen erscheinen. Zu dieser Vorlesung werden 'Überlegungen' Heideggers mitveröffentlicht, die um die Thematik Denken und Dichten, Philosophie und Poesie kreisen. Einen Eindruck von Heideggers Arbeit am Gedanken geben kurze Texte, Zweitfassungen von Seiten, Wiederholungen und Notizen, die in den Anhang aufgenommen wurden. [Schlagwörter: Heidegger, Martin; Meister von Meßkirch; Erste Philosophie; Metaphysik; Philosophie / Metaphysik; Nietzsche, Friedrich] Softcover, Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 9783465035220 1666 weitere Einträge gefunden im Katalog HC/Philosophie/Östliche Philosophie (lieferbare_neubuecher) beim Anbieter AHA-BUCH GmbH, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) Preis: EUR 30,00 Versand (Standard): EUR 25,00 Gesamt: EUR 55,00 |
| Nr. 22 | Klostermann 2005 ISBN 3465034295 XXIII, 451 S. kart. - minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 339439 22671 weitere Einträge gefunden im Katalog Belletristik & Biographien (Sonstiges) beim Anbieter Buchladen an der Kyll, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 49,99 Versand (Standard): EUR 15,95 Gesamt: EUR 65,94 |
| Nr. 23 | Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann 1982. Freiburger Vorlesung Wintersemester 1942/43. Herausgegeben von Manfred S. Frings, XI, 252 Seiten, 8° (21 x 14,5 cm), goldgeprägter blauer Orig.-Leineneinband mit Kopfgrauschnitt. Kunststoffkaschiertes Bibliotheksexemplar. Vorsätze, einige Seitenränder, Schnitte und Titelblatt gestempelt. Mit Rückensignatur. Sonst guter Zustand. [Schlagwörter: Heidegger, Martin: Parmenides (= Martin Heidegger Gesamtausgabe. 2. Abteilung: Vorlesungen 1923-1944. Band 54: Parmenides), Philosophie philosophy, Wahrheit, Verborgenheit, Pindar, Hölderlin, Hesiod, Burckhardt, Hegel, Platonismus, Homer, Ilias, Aristoteles,] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 3024943 637 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie / Philosophy beim Anbieter Antiquariat Kretzer - www.bibliotheca-theologica.de, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 26,00 Versand (Standard): EUR 9,00 Gesamt: EUR 35,00 |
| Nr. 24 | Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann 1986. Durchgesehener Text der Einzelausgaben. Herausgegeben von Curd Ochwadt, 447 Seiten, 8° (21 x 14,5 cm), (Hardcover, gebunden), blauer Orig.-Leineneinband mit goldgeprägtem farbigen Rückenschild, Kopfgrauschnitt und mit auf dem vorderem Einbanddeckel montiertem Original - Broschurtitel. Inhalt: Martin Heidegger - Eugen Fink: Heraklit. Seminar in Le Thor 1966, 1968, 1969. Seminar in Zähringen 1973. Zürcher Seminar. - Ausgeschiedenes kunststoffkaschiertes Bibliotheksexemplar (ex-library copy) mit Rückensignaturen, Inventarnummern, Stempeln auf dem Titelblatt und sauber aufmontiertem Rückgabezettel auf dem hinteren Vorsatzblatt. Vorderer Buchdeckel mit kleineren Etikettenkleberesten. Hinteres Vorsatzblatt mit sauber ausgeschnittener Fehlstelle unten mittig (ca. 3 cm x 4 cm). - Sonst guter, sauberer Zustand. [Schlagwörter: Heidegger, Martin: Seminare. Von Martin Heidegger. (= Martin Heidegger, Gesamtausgabe, 1. Abteilung: Veröffentlichte Schriften 1910-1976, Band 15: Seminare). Durchgesehener Text der Einzelausgaben. Herausgegeben von Curd Ochwadt, Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann 1986. Philosophie philosophy] Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 48872 637 weitere Einträge gefunden im Katalog Philosophie / Philosophy beim Anbieter Antiquariat Kretzer - www.bibliotheca-theologica.de, Deutschland | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung, Andere Preis: EUR 36,00 Versand (Standard): EUR 9,00 Gesamt: EUR 45,00 |
| Nr. 25 | Klostermann, Frankfurt 1984. VII, 209 S. 8° Original-Leinen mit goldgeprägtem Rückentitel, Einband minimal berieben, Rücken leicht verblaßt, sonst ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Artikel-Nr.: 89376 214 weitere Einträge gefunden im Katalog Werkausgaben beim Anbieter Antiquariat Hagena & Schulte, Deutschland Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 10000.00. | Bezahlung: PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere Preis: EUR 21,00 Versand (Standard): EUR 11,00 Gesamt: EUR 32,00 |
| Artikel 1 bis 25 von insgesamt 200 Artikeln. |
| 1 2 3 4 5 6 7 8 Vor |
Suchtipps anzeigen