Suchergebnisse

 

243 Titel wurden gefunden.   Suche verfeinern   Neue Suche
Wenn nicht anders angegeben, ist in den Preisen der EU-Anbieter Mehrwertsteuer enthalten.

Such- und Sortiereinstellungen ändern.
Versandziel: Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Versandweg: Standard, Preis in: Euro, Einträge pro Seite: 10

Bitte beachten Sie, dass die Währungsanzeige keine Auswirkung auf die Abrechnung hat.
Abgerechnet wird in der jeweiligen Landeswährung des Anbieters.
1 2 3 4 5 6 7 8 9..10..20 Vor
Nr. 1
Grafton, Sue
Wings 1999
Very good in very good dust jacket. Sewn binding. Cloth over boards. 768 p. Audience: General/trade. HB WITH D/J SLIGHT EDGEWEAR TO D/J APPEARS NEVER READ Very Good Hard cover

ISBN: 051720679X Very Good

[Schlagwörter: mystery, suspense, adventure, romance, murder, horror, thrillers, CALIFORNIA, DETECTIVE, KINSEY MILLHONE, WOMEN SLEUTHS]

Artikel-Nr.: Alibris.0000069


266 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter BUSY BEE SCRAPBOOK AND GIFT SHOP, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von US$ 50.00.

Bezahlung:
Kreditkarten
Preis: US$ 11,50
Versand (Standard): US$ 4,40
Gesamt: US$ 15,90
(ca. 11,63 EUR)
Nr. 2
Grafton, Sue
1999 Wings
Hardcover Near Fine in Near Fine dust jacket 2 x 9.3 x 6.5 Inches; 768 pages

9780517206799

[Schlagwörter: Mystery]

Artikel-Nr.: 202474


47709 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Books End, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
Kreditkarten
Preis: US$ 7,50
Versand (Standard): US$ 4,00
Gesamt: US$ 11,50
(ca. 8,41 EUR)
Nr. 3
Sue Grafton
Wings 1999-09-14
ISBN 051720679X

Excellent copy ~ DJ in excellent condition showing modest edgewear/rubbing & minor wrinkling to top spine edge ~ HC in excellent condition w/corners sharp ~ Inside pages clean ~ Binding tight & square ~ Hardcover

051720679X Very Good

Artikel-Nr.: 100126001


3640 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Mountain Manor, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
Kreditkarten, Postanweisung, PayPal, Andere
Preis: US$ 3,75
Versand (Standard): US$ 3,50
Gesamt: US$ 7,25
(ca. 5,30 EUR)
Nr. 4
Sue Grafton
Wings 1999-09-14
ISBN 051720679X

Used, very good; No writing or marks in text. Hardcover

Very Good

Artikel-Nr.: 004954


21639 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter BookConsignments.com, Inc., Vereinigte Staaten von Amerika (USA)


Wegen Abwesenheit kann die Bestellung nicht vor dem 20. Februar 2010 ausgeführt werden.
Bezahlung:
Kreditkarten, PayPal
Preis: US$ 2,36
Versand (Standard): US$ 3,49
Gesamt: US$ 5,85
(ca. 4,28 EUR)
Nr. 5
Sue Grafton; Reader-Judy Kaye
Random House Audio 2005-11-01
ISBN 0739332244

New. Contains very slight shelf wear (like you would see in a major chain store). Very nice copy. Looks like an interesting title! We ship daily, provide personalized customer service and want you to have a great experience purchasing from us. Thank you for your consideration. Audio CD

0739332244 New

[Schlagwörter: Varia]

Artikel-Nr.: 0739332244


1352647 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter BennettBooksLtd, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
Kreditkarten
Preis: US$ 75,03
Versand (Standard): US$ 4,25
Gesamt: US$ 79,28
(ca. 57,97 EUR)
Nr. 6
Sue Grafton
Wings 1999-09-14
ISBN 051720679X

Excellent customer service. Prompt Customer Service. Buy with confidence. Hardcover

Good

Artikel-Nr.: SUMO051720679X


1496303 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Book Seller, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
Kreditkarten, Schecks, Postanweisung, PayPal
Preis: US$ 10,63
Versand (Standard): US$ 5,95
Gesamt: US$ 16,58
(ca. 12,12 EUR)
Nr. 7
Sue Grafton
Wings 1999-09-14
ISBN 051720679X

New. Contains very slight shelf wear (like you would see in a major chain store). Very nice copy. Looks like an interesting title! We ship daily, provide personalized customer service and want you to have a great experience purchasing from us. Thank you for your consideration. Hardcover

051720679X New

[Schlagwörter: Varia]

Artikel-Nr.: 051720679X


1352647 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter BennettBooksLtd, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
Kreditkarten
Preis: US$ 75,03
Versand (Standard): US$ 4,25
Gesamt: US$ 79,28
(ca. 57,97 EUR)
Nr. 8
Sue Grafton; Reader-Judy Kaye
Random House Audio 2005-11-01
ISBN 0739332244

Buy with confidence. Excellent Customer Service & Return policy. Audio CD

Very Good

Artikel-Nr.: MC0739332244VG


1496303 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Book Seller, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
Kreditkarten, Schecks, Postanweisung, PayPal
Preis: US$ 23,97
Versand (Standard): US$ 5,95
Gesamt: US$ 29,92
(ca. 21,88 EUR)
Nr. 9
A Is for Alibi
Crimeline 6/1/1987
ISBN 0553279912

Good condition, edgewear, creases on spine, age discoloration - paperback Mass Market Paperback

0553279912 Good

[Schlagwörter: Fiction Fiction - Mystery/ Detective Mystery/Suspense Mystery & Detective - Hard-Boiled Mystery & Detective - Series Mystery & Detective - Women Sleuths Fiction / Mystery & Detective / Women Sleuths Mystery & Detective - General Suspense]

Artikel-Nr.: BC-002-1718


25464 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Toby Books, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
Kreditkarten
Preis: US$ 1,50
Versand (Standard): US$ 3,06
Gesamt: US$ 4,56
(ca. 3,33 EUR)
Nr. 10
Sue Grafton
Crimeline 1987-07-01
ISBN 0553279912

Good Condition With Little Cover wear!!! Whole Book is taped. Ex-Library. 100% Money back Guarantee!!! We Ship fast!! Mass Market Paperback

Good

Artikel-Nr.: 3299


7290 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Quantumchaos Books, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
PayPal
Preis: US$ 1,40
Versand (Standard): US$ 3,50
Gesamt: US$ 4,90
(ca. 3,58 EUR)
Artikel  1 bis  10  von insgesamt  200  Artikeln.
Anzahl der Einträge pro Seite  
1 2 3 4 5 6 7 8 9..10..20 Vor
Erscheinungsjahr Preis
 
Zum besseren Verständnis der Buchbeschreibungen finden Sie hier unser Glossar (Abkürzungsverzeichnis):
HTML Version | als PDF downloaden