| 1 2 3 4 5 6 7 8 9..10..20 Vor |
| Nr. 1 | Wings 1999 Very good in very good dust jacket. Sewn binding. Cloth over boards. 768 p. Audience: General/trade. HB WITH D/J SLIGHT EDGEWEAR TO D/J APPEARS NEVER READ Very Good Hard cover ISBN: 051720679X Very Good [Schlagwörter: mystery, suspense, adventure, romance, murder, horror, thrillers, CALIFORNIA, DETECTIVE, KINSEY MILLHONE, WOMEN SLEUTHS] Artikel-Nr.: Alibris.0000069 266 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter BUSY BEE SCRAPBOOK AND GIFT SHOP, Vereinigte Staaten von Amerika (USA) Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von US$ 50.00. | Bezahlung: Kreditkarten Preis: US$ 11,50 Versand (Standard): US$ 4,40 Gesamt: US$ 15,90 (ca. 11,63 EUR) |
| Nr. 2 | 1999 Wings Hardcover Near Fine in Near Fine dust jacket 2 x 9.3 x 6.5 Inches; 768 pages 9780517206799 [Schlagwörter: Mystery] Artikel-Nr.: 202474 | Bezahlung: Kreditkarten Preis: US$ 7,50 Versand (Standard): US$ 4,00 Gesamt: US$ 11,50 (ca. 8,41 EUR) |
| Nr. 3 | Wings 1999-09-14 ISBN 051720679X Excellent copy ~ DJ in excellent condition showing modest edgewear/rubbing & minor wrinkling to top spine edge ~ HC in excellent condition w/corners sharp ~ Inside pages clean ~ Binding tight & square ~ Hardcover 051720679X Very Good Artikel-Nr.: 100126001 3640 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter Mountain Manor, Vereinigte Staaten von Amerika (USA) | Bezahlung: Kreditkarten, Postanweisung, PayPal, Andere Preis: US$ 3,75 Versand (Standard): US$ 3,50 Gesamt: US$ 7,25 (ca. 5,30 EUR) |
| Nr. 4 | Wings 1999-09-14 ISBN 051720679X Used, very good; No writing or marks in text. Hardcover Very Good Artikel-Nr.: 004954 21639 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter BookConsignments.com, Inc., Vereinigte Staaten von Amerika (USA) Wegen Abwesenheit kann die Bestellung nicht vor dem 20. Februar 2010 ausgeführt werden. | Bezahlung: Kreditkarten, PayPal Preis: US$ 2,36 Versand (Standard): US$ 3,49 Gesamt: US$ 5,85 (ca. 4,28 EUR) |
| Nr. 5 | Random House Audio 2005-11-01 ISBN 0739332244 New. Contains very slight shelf wear (like you would see in a major chain store). Very nice copy. Looks like an interesting title! We ship daily, provide personalized customer service and want you to have a great experience purchasing from us. Thank you for your consideration. Audio CD 0739332244 New [Schlagwörter: Varia] Artikel-Nr.: 0739332244 1352647 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter BennettBooksLtd, Vereinigte Staaten von Amerika (USA) | Bezahlung: Kreditkarten Preis: US$ 75,03 Versand (Standard): US$ 4,25 Gesamt: US$ 79,28 (ca. 57,97 EUR) |
| Nr. 6 | Wings 1999-09-14 ISBN 051720679X Excellent customer service. Prompt Customer Service. Buy with confidence. Hardcover Good Artikel-Nr.: SUMO051720679X 1496303 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter Book Seller, Vereinigte Staaten von Amerika (USA) | Bezahlung: Kreditkarten, Schecks, Postanweisung, PayPal Preis: US$ 10,63 Versand (Standard): US$ 5,95 Gesamt: US$ 16,58 (ca. 12,12 EUR) |
| Nr. 7 | Wings 1999-09-14 ISBN 051720679X New. Contains very slight shelf wear (like you would see in a major chain store). Very nice copy. Looks like an interesting title! We ship daily, provide personalized customer service and want you to have a great experience purchasing from us. Thank you for your consideration. Hardcover 051720679X New [Schlagwörter: Varia] Artikel-Nr.: 051720679X 1352647 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter BennettBooksLtd, Vereinigte Staaten von Amerika (USA) | Bezahlung: Kreditkarten Preis: US$ 75,03 Versand (Standard): US$ 4,25 Gesamt: US$ 79,28 (ca. 57,97 EUR) |
| Nr. 8 | Random House Audio 2005-11-01 ISBN 0739332244 Buy with confidence. Excellent Customer Service & Return policy. Audio CD Very Good Artikel-Nr.: MC0739332244VG 1496303 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter Book Seller, Vereinigte Staaten von Amerika (USA) | Bezahlung: Kreditkarten, Schecks, Postanweisung, PayPal Preis: US$ 23,97 Versand (Standard): US$ 5,95 Gesamt: US$ 29,92 (ca. 21,88 EUR) |
| Nr. 9 | Crimeline 6/1/1987 ISBN 0553279912 Good condition, edgewear, creases on spine, age discoloration - paperback Mass Market Paperback 0553279912 Good [Schlagwörter: Fiction Fiction - Mystery/ Detective Mystery/Suspense Mystery & Detective - Hard-Boiled Mystery & Detective - Series Mystery & Detective - Women Sleuths Fiction / Mystery & Detective / Women Sleuths Mystery & Detective - General Suspense] Artikel-Nr.: BC-002-1718 25464 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter Toby Books, Vereinigte Staaten von Amerika (USA) | Bezahlung: Kreditkarten Preis: US$ 1,50 Versand (Standard): US$ 3,06 Gesamt: US$ 4,56 (ca. 3,33 EUR) |
| Nr. 10 | Crimeline 1987-07-01 ISBN 0553279912 Good Condition With Little Cover wear!!! Whole Book is taped. Ex-Library. 100% Money back Guarantee!!! We Ship fast!! Mass Market Paperback Good Artikel-Nr.: 3299 7290 weitere Einträge gefunden im Katalog Varia beim Anbieter Quantumchaos Books, Vereinigte Staaten von Amerika (USA) | Bezahlung: PayPal Preis: US$ 1,40 Versand (Standard): US$ 3,50 Gesamt: US$ 4,90 (ca. 3,58 EUR) |
| Artikel 1 bis 10 von insgesamt 200 Artikeln. |
| 1 2 3 4 5 6 7 8 9..10..20 Vor |