Suchergebnisse

 

712 Titel wurden gefunden.   Suche verfeinern   Neue Suche
Wenn nicht anders angegeben, ist in den Preisen der EU-Anbieter Mehrwertsteuer enthalten.

Such- und Sortiereinstellungen ändern.
Versandziel: Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Versandweg: Standard, Preis in: Euro, Einträge pro Seite: 25

Bitte beachten Sie, dass die Währungsanzeige keine Auswirkung auf die Abrechnung hat.
Abgerechnet wird in der jeweiligen Landeswährung des Anbieters.
1 2 3 4 5 6 7 8 Vor
Nr. 1
Raymond Hamel; Inc. Encyclopaedia Britannica
Puzzlewright 2010-08-03
ISBN 1402766343

What does the "R" stand for in the medical diagnostic tool commonly called the MRI: Resonance, Radio, Responsive, or Reading? Which band leader helped squares learn to be hep with his "Hepsters Dictionary" and "Swingformation Bureau" booklets: Cab Calloway, Spade Cooley, Stan Kenton or Bill Evans? This collection will provide hours of entertainment! Paperback

New

Artikel-Nr.: 110622432


11205 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter BestMarket2008 LLC, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
PayPal
Preis: US$ 2,99
Versand (Standard): US$ 3,99
Gesamt: US$ 6,98
(ca. 5,42 EUR)
Nr. 2
Encyclopaedia Britannica Educational Corp.
Encyclopaedia Britannica Educationl Corp 1994
ISBN 0782607071

Spiral-bound

Significant shelfware

Artikel-Nr.: 100817117


11205 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter BestMarket2008 LLC, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
PayPal
Preis: US$ 2,99
Versand (Standard): US$ 3,99
Gesamt: US$ 6,98
(ca. 5,42 EUR)
Nr. 3
Encyclopaedia Britannica; or, a Dictionary of Arts and Sciences, Compiled upon a New Plan **3 Volumes**
A. Bell and C. Macfarquhar Edinburgh, Scotland 1979
Booktype: Book Size: Size=8.5"x10.5 (full book description) A. Bell and C. Macfarquhar, Edinburgh, Scotland, 1979. VG, Hard Covers, no DustJackets. Size=8.5"x10.5, 2659pp(Index). 160 Copperplates. Facsimile Copy of 1771 Edition. Foxing spots in parts of text, o.w. clean, tight & bright. NO ink names, bookplates etc. EXTRA POSTAGE NECESSARY!! 99% OF OUR BOOKS ARE SHIPPED IN CUSTOM BOXES, WE ALWAYS PACK WITH GREAT CARE! Hardcover Condition: Very Good

[Schlagwörter: Dictionary, Encyclopaedia, Britannica]

Artikel-Nr.: CONROY126500I


22463 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter edconroybooks.com, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
Schecks, PayPal, Andere
Preis: US$ 111,50
Versand (Standard): US$ 0,00
Gesamt: US$ 111,50
(ca. 86,51 EUR)
Nr. 4
1961 Britannica Book of The Year An Annual Encyclopaedia Covering Principle Events of the Past Year
Encyclopaedia Britannica Chicago, IL 1961
Booktype: Book First Edition Size: Size=9"x11" (full book description) Encyclopaedia Britannica, Chicago, IL, 1961. 1st Edition Fine-/VG, Hard Cover, w/Dust Jacket. Size=9"x11", 775pgs(Index). 500+ B/W Photos, Maps, Illus. 1/2" DJ tear bottom fore-edge, 1/4" tear bottom front fore-edge corner, page ends lightly browned, o.w. clean, tight & bright. No ink names, bookplates, DJ tears, etc. 99% OF OUR BOOKS ARE SHIPPED IN CUSTOM BOXES, WE ALWAYS PACK WITH GREAT CARE! Hardcover Condition: Fine Jacket Condition:Very Good

[Schlagwörter: PS, World History, World Events, Current Events]

Artikel-Nr.: CONROY168205I


22463 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter edconroybooks.com, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
Schecks, PayPal, Andere
Preis: US$ 27,00
Versand (Standard): US$ 0,00
Gesamt: US$ 27,00
(ca. 20,95 EUR)
Nr. 5
The Encyclopaedia Britannica A Dictionary of Arts, Sciences, Literature and General Information **32 Volumes**
Cambridge U.P. Cambridge, UK 1910
Booktype: Book 5th or later edition Size: Size=9"x11.75" (full book description) Cambridge U.P., Cambridge, UK, 1910. 11th Edition VG+, Hard Covers, No DustJackets. Size=9"x11.75", Consists of 29 volumes of 11th Edition plus 3 Volume 13th Ed. supplement. Dark brown leather spine(with 5 raised ribs & 2 leather lettered spine labels) & fore-edge corners, top page end gold gilt & red cloth covers. Bottom edges rubbed, 1-4 cover fore-edge corner tips on most volumes either nicked, lightly bumped or just slightly worn, spines very slightly faded on some volumes, o.w. clean, bright & tight. No ink names, bookplates, foxing etc. Contents in fine condition. Volume 29 is a thumb-indexed Index Volume. The 3 13th Edition volumes have dark brownleather spine & fore-edge corners & dark brown cloth covers. Leather nickedhead of spines & top fore-edge corner tips, o.w. clean, bright & tight. No ink names etc. Has COLOR illustrations & was published by Encyclopedia Britannica Co. Ltd. of London, UK in 1926. Total shipping weight for this set is around 265 pounds or 120 Kg. 99% OF OUR BOOKS ARE SHIPPED IN CUSTOM BOXES, WE ALWAYS PACK WITH GREAT CARE! Hardcover Condition: Very Good

[Schlagwörter: TN 1/4, Reference Books]

Artikel-Nr.: CONROY166910I


22463 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter edconroybooks.com, Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Bezahlung:
Schecks, PayPal, Andere
Preis: US$ 4.152,00
Versand (Standard): US$ 0,00
Gesamt: US$ 4.152,00
(ca. 3.221,60 EUR)
Nr. 6
Encyclopaedia Britannica.
ISBN  1-59339-161-7

Aufl. 2005., DVD in case. Neuwertig, zu Prüfzwecken geöffnet

Enthält 17.891 Photos, Illustrationen & Karten, 646 Videos & Audioclips, mehr als 100.000 Artikel. Systemvoraussetzungen: Windows 98 SE, 2000, Me, XP - Pentium 350 MHz ff., 256 MB RAM, 550 MB freie Festplatte, DVD-Laufwerk, 800x600 Auflösung, 16bit Farbe, Maus, Soundkarte und Lautsprecher empfohlen // Mac OS 10.3, iMac oder G 3, 350 MHz ff., 256 MB RAM, 550 MB freie Festplatte, DVD-Laufwerk, 800x600 Auflösung, Millionen Farben, Maus, Soundkarte und Lautsprecher empfohlen.

[Schlagwörter: Lexika]

Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 1051706


134 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Dr. Michael Lingohr Versandantiquariat, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 27,00
Versand (Standard): EUR 40,00
Gesamt: EUR 67,00
Nr. 7
ENCYCLOPAEDIA BRITANNICA, THE
Edinburgh, Black, 1875-1889, 1902-03. hlf ldr. Ills. *dl 1 achter- en voorplat los, rug geschaafd, dl 2 platten gedeeltelijk los, rug geschaafd, dl 3 platten gedeeltelijk los, rug geschaafd, dl 4 voorplat iets los, rug licht beschadigd, dl 5 platten los, rug licht beschadigd en geschaafd, dl 6 achterplat gedeelteijk los, rug geschaafd, dl 7 platten iets los, rug geschaafd, dl 8 platten iets los, rug licht beschadigd en geschaafd, dl 9 platten los, rug licht beschadigd en geschaafd, dl 10 platten iets los, rug licht beschadigd en geschaafd, dl 11 voorplat los, rug licht beschadigd en geschaafd, dl 12 platten iets los, bovenzijde en onderzijde rug missen stukjes leer, dl 13 platten iets los, rug licht geschaafd, dl 14 platten iets los, rug licht geschaafd, dl 15 achterplat los, voorplat iets los, rug licht beschadigd en iets geschaafd, dl 16 zwakke knepen, rug geschaafd, dl 17 zwakke knepen, rug iets geschaafd, dl 18 platten iets los, bovenzijde rug licht beschadigd, dl 19 voorplat los, rug geschaafd, dl 20 platten los, rug licht beschadigd en geschaafd, dl 21 platten los, rug deels beschadigd en geschaafd, dl 22 achterplat los, kneep voorplat zwak, rug licht beschadigd, dl 23 platten los, dl 24 voorplat los, rug licht beschadigd, dl 25 platten los, rug licht beschadigd, dl 25 (nieuwe serie) bovenzijde rug iets verkleurd, papier voorin iets watervlekkig, delen 26 tot en met 35 in goede staat*

Boekblok bovenzijde delen negende editie verguld. Dl 34 is het atlasgedeelte

[Schlagwörter: diversen1, oude en zeldzame boeken]

Artikel-Nr.: [#574762]


26139 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Antiquariaat Isis, Niederlande

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 150.00.

Bezahlung:
PayPal, Andere
Preis: EUR 1.500,00
Versand (Standard): EUR 0,00
Gesamt: EUR 1.500,00
Nr. 8
Encyclopaedia Britannica
London, UK Encyclopaedia Britannica 2011
ISBN 9781615352739

The editors of Encyclopaedia Britannica, the world standard in reference since 1768, present the Britannica Global Edition. Developed specifically to provide comprehensive and global coverage of the world around us, this unique product contains thousand s of timely, relevant, and essential articles drawn from the Encyclopaedia Britannica itself, as well as from the Britannica Concise Encyclopedia, the Britannica Encyclopedia of World Religions, and Compton's by Britannica. Written by international experts and scholars, the encyclopedic articles in this collection reflect the standards that have been the hallmark of the leading English-language encyclopedia for over 240 years. Current and Comprehensive Timely coverage.from global warming to the Iphone, from Mumbai to Obama 30 volumes in an easy-to-hold compact format Over 40,000 in-depth articles written by international experts and scholars, including Nobel Prize winners such as Milton Friedman Over 18,000 pages edited by the best editorial team 16.5 million words providing global coverage 8,500 photographs, maps, flags, and illustrations. Set of 30 volumes. Printed Pages: 18000. Global Edition Hardcover; Global Edition

Brand New

[Schlagwörter: Encyclopaedia Brittanica Global Edition]

Hardcover

Artikel-Nr.: 037194


107 weitere Einträge gefunden im
Katalog Encyclopaedias beim Anbieter Munshiram Manoharlal Publishers Pvt. Ltd, Indien
Bezahlung:
PayPal
Preis: US$ 995,00
Versand (Standard): US$ 11,00
Gesamt: US$ 1.006,00
(ca. 780,57 EUR)
Nr. 9
ENCYCLOPAEDIA BRITANNICA:
Preis OHNE Versand!!!!

[Schlagwörter: PERIODICA aus den Gebieten Sozialwissenschaften, Geisteswissenschaften, Geschich; Wissenschaft - Allgemeines, Naturwissenschaften]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 112369AB


77 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Antiquariat Werner Haschtmann, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere
Preis: EUR 150,00
Versand k.A.
Nr. 10
ENCYCLOPAEDIA BRITANNICA:
Chicago u.a. Benton. 1978.
Quart. Dünndruck mit tausenden von Abbildungen. Orig. Efalinbände mit goldgeprägten Rückentiteln. 15. Aufl. Sehr gut erhalten.

[Schlagwörter: [Varia, Lit - 20.Jh.]]

Artikel-Nr.: [Bestell-Nr 6850]


1592 weitere Einträge gefunden im
Katalog Lit - 20.Jh. beim Anbieter Antiquariat Martin Klaussner, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 300,00
Versand k.A.
Nr. 11
Encyclopaedia Britannica - A new survey of universal knowledge. - 23 vols. und Index to vols. 1 to 23, Atlas, Index to Atlas, List of contributors. Together 24 volumes. - Encyclopaedia Britannica.:
Encyclopaedia Britannica.:
Encyclopaedia Britannica Wm. Benton, publisher London, 1963.
ca. 26.000 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, 4°, OKLdr. m. Goldpräg.,

Einband etwas berieben, Rücken gebräunt, ansonst guter und sauberer Zustand

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 84664


46 weitere Einträge gefunden im
Katalog Lexika/Nachschlagewerke beim Anbieter Antiquariat Deinbacher, Österreich

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 1000.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 299,00
Versand k.A.
Nr. 12
Encyclopaedia Britannica, Hermann:
Chicago u.a. : Verlag von Wilhelm Hertz 1982.
33 15 über 30000. 22x29, braunes OKLdr.

zuzüglich "Webster's third New International Dictionary" in seven language (in 3 Volumes) ordentliches Exempar!

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 4910


191 weitere Einträge gefunden im
Katalog Nachschlagewerke beim Anbieter Antiquariat Im Baldreit, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Nachnahme (zzgl. Nachnahme-Kosten), Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere
Preis: EUR 383,00
Versand (Standard): EUR 35,00
Gesamt: EUR 418,00
Nr. 13
Encyclopaedia Britannica.
Chicago. Encyclopaedia Britannica. 1994.
29 Bände plus 4 Zusatzbände. Aufgepolsterte Kunstlederbände mit Goldvignette und -beschriftung. Goldschnitt oben. Format jeweils 22 x 28,5 cm. Sehr gut erhalten.

15th edition. Band 1 bis 12: Micropaedia. Ready Reference. - Band 13 bis 29: Macropaedia. Knowledge in Depth. - Zusatzbände: 2 Indexbände. - 1 x Propaedia. Outline of Knowledge. - 1 x Book of the Year. Dazu den "Instant Research Service Catalog". Als kostenlose zusätzliche Beigabe: Britannica Atlas 1995. Porto auf Anfrage.

Artikel-Nr.: V8225


1004 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Buch + Foto Marie-Luise Platow, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 280,00
Versand (Standard): EUR 32,50
Gesamt: EUR 312,50
Nr. 14
(Encyclopaedia Britannica) -:
Chicago u.a., Benton, 1978-1982.
28,5:22 cm. OKunstLdr.-Bde.

- Alle Bände sauber und gut erhalten. Hinweis: Auf Grund des hohen Gewichts Versand nur innerhalb Deutschlands (Ausland mit Versand-Beteiligung)!

[Schlagwörter: Enzyklopädien; Lexika]

Artikel-Nr.: 7523AB


4648 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Antiquariat Jean-Claude Enay, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 500.00.

Bezahlung:
Per Rechnung
Preis: EUR 255,00
Versand k.A.
Nr. 15
Encyclopaedia Britannica,
Encyclopaedia Britannica, Inc. Chicago, Auckland, Geneva, London, Manila, Paris, Rome, Seoul, Sydney, Tokyo, 1998,
15TH Edition, 982 S, 28,5x22cm, Schwarzes Kunstleder goldgeprägt, goldener Kopfschnitt, SW- und Farbfotos, sowie Karten im Text, sehr gutes Exemplar; Text in Englisch

Text in Englisch

Artikel-Nr.: 30011


607 weitere Einträge gefunden im
Katalog Duden / Nachschlagewerke / Lexika beim Anbieter Antiquariat am Soonwald, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 300.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 3,00
Gesamt: EUR 15,00
Nr. 16
Encyclopaedia Britannica,
Encyclopaedia Britannica, Inc. Chicago, Auckland, Geneva, London, Manila, Paris, Rome, Seoul, Sydney, Tokyo, 1998,
15TH Edition, 980 S, 28,5x22cm, Schwarzes Kunstleder goldgeprägt, goldener Kopfschnitt, SW- und Farbfotos, sowie Karten im Text, sehr gutes Exemplar; Text in Englisch

Text in Englisch

Artikel-Nr.: 30012


607 weitere Einträge gefunden im
Katalog Duden / Nachschlagewerke / Lexika beim Anbieter Antiquariat am Soonwald, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 300.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 3,00
Gesamt: EUR 15,00
Nr. 17
Encyclopaedia Britannica,
Encyclopaedia Britannica, Inc. Chicago, Auckland, Geneva, London, Manila, Paris, Rome, Seoul, Sydney, Tokyo, 1998,
15TH Edition, 980 S, 28,5x22cm, Schwarzes Kunstleder goldgeprägt, goldener Kopfschnitt, SW- und Farbfotos, sowie Karten im Text, sehr gutes Exemplar; Text in Englisch

Text in Englisch

Artikel-Nr.: 30013


607 weitere Einträge gefunden im
Katalog Duden / Nachschlagewerke / Lexika beim Anbieter Antiquariat am Soonwald, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 300.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 3,00
Gesamt: EUR 15,00
Nr. 18
Encyclopaedia Britannica,
Encyclopaedia Britannica, Inc. Chicago, Auckland, Geneva, London, Manila, Paris, Rome, Seoul, Sydney, Tokyo, 1998,
15TH Edition, 982 S, 28,5x22cm, Schwarzes Kunstleder goldgeprägt, goldener Kopfschnitt, SW- und Farbfotos, sowie Karten im Text, sehr gutes Exemplar; Text in Englisch

Text in Englisch

Artikel-Nr.: 30014


607 weitere Einträge gefunden im
Katalog Duden / Nachschlagewerke / Lexika beim Anbieter Antiquariat am Soonwald, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 300.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 3,00
Gesamt: EUR 15,00
Nr. 19
Encyclopaedia Britannica,
Encyclopaedia Britannica, Inc. Chicago, Auckland, Geneva, London, Manila, Paris, Rome, Seoul, Sydney, Tokyo, 1998,
15TH Edition, 982 S, 28,5x22cm, Schwarzes Kunstleder goldgeprägt, goldener Kopfschnitt, SW- und Farbfotos, sowie Karten im Text, sehr gutes Exemplar; Text in Englisch

Text in Englisch

Artikel-Nr.: 30015


607 weitere Einträge gefunden im
Katalog Duden / Nachschlagewerke / Lexika beim Anbieter Antiquariat am Soonwald, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 300.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 3,00
Gesamt: EUR 15,00
Nr. 20
Encyclopaedia Britannica,
Encyclopaedia Britannica, Inc. Chicago, Auckland, Geneva, London, Manila, Paris, Rome, Seoul, Sydney, Tokyo, 1998,
15TH Edition, 1044 S, 28,5x22cm, Schwarzes Kunstleder goldgeprägt, goldener Kopfschnitt, SW- und Farbfotos, sowie Karten im Text, sehr gutes Exemplar; Text in Englisch

Text in Englisch

Artikel-Nr.: 30016


607 weitere Einträge gefunden im
Katalog Duden / Nachschlagewerke / Lexika beim Anbieter Antiquariat am Soonwald, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 300.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 3,00
Gesamt: EUR 15,00
Nr. 21
Encyclopaedia Britannica,
Encyclopaedia Britannica, Inc. Chicago, Auckland, Geneva, London, Manila, Paris, Rome, Seoul, Sydney, Tokyo, 1998,
15TH Edition, 1044 S, 28,5x22cm, Schwarzes Kunstleder goldgeprägt, goldener Kopfschnitt, SW- und Farbfotos, sowie Karten im Text, sehr gutes Exemplar; Text in Englisch

Text in Englisch

Artikel-Nr.: 30017


607 weitere Einträge gefunden im
Katalog Duden / Nachschlagewerke / Lexika beim Anbieter Antiquariat am Soonwald, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 300.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 3,00
Gesamt: EUR 15,00
Nr. 22
Encyclopaedia Britannica,
Encyclopaedia Britannica, Inc. Chicago, Auckland, Geneva, London, Manila, Paris, Rome, Seoul, Sydney, Tokyo, 1998,
15TH Edition, 1046 S, 28,5x22cm, Schwarzes Kunstleder goldgeprägt, goldener Kopfschnitt, SW- und Farbfotos, sowie Karten im Text, sehr gutes Exemplar; Text in Englisch

Text in Englisch

Artikel-Nr.: 30018


607 weitere Einträge gefunden im
Katalog Duden / Nachschlagewerke / Lexika beim Anbieter Antiquariat am Soonwald, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 300.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 12,00
Versand (Standard): EUR 3,00
Gesamt: EUR 15,00
Nr. 23
THE ENCYCLOPAEDIA BRITANNICA
London The Encyclopaedia Britannica cy. 1929
24 volumes, green editor's cloth with engilded title on spine, vol.24 contains atlas index & list of contributors, 28cm., VG

[Schlagwörter: Encyclopedie encyclopedia encyclopaedia geschiedenis history naslagwerk reference work]

Artikel-Nr.: G 48831


27989 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter Boekenantiquariaat de Lezenaar, Belgien
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Andere
Preis: EUR 330,00
Versand (Standard): EUR 13,00
Gesamt: EUR 343,00
Nr. 24
Britannica, Encyclopaedia:
Encyclopaedia Britannica, 1981.
Gebundene Ausgabe

band 1-12 ausgabe 1989 15.edition bb 999D55D7EE35

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 91144


116748 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter preiswerterlesen, Deutschland
Bezahlung:
Nachnahme (zzgl. Nachnahme-Kosten), Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 375,00
Versand k.A.
Nr. 25
The New Encyclopaedia Britannica 30 vol. 1979. - Encyclopaedia Britannica:
Encyclopaedia Britannica:
London., 1979.
black, gepolstert,Kopfgold, Zustand (2)

[Schlagwörter: Lexikon/Lexika, dictionary.]

Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 12467


17 weitere Einträge gefunden im
Katalog Encyclopedia Britannica beim Anbieter Versandantiquariat Karl Heinz Schmitz, Deutschland
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 155,00
Versand k.A.
Artikel  1 bis  25  von insgesamt  200  Artikeln.
Anzahl der Einträge pro Seite  
1 2 3 4 5 6 7 8 Vor
Erscheinungsjahr Preis
 
Bezahlarten
alle anzeigen weniger anzeigen
   
Suchtipps anzeigen