Suchergebnisse

für die Suche nach folgenden Begriffen:
  • Autor:  Shakespeare & William
  •  
9557 Titel wurden gefunden.   Suche verfeinern   Neue Suche
Wenn nicht anders angegeben, ist in den Preisen der EU-Anbieter Mehrwertsteuer enthalten.

Such- und Sortiereinstellungen ändern.
Versandziel: Vereinigte Staaten von Amerika (USA), Versandweg: Standard, Preis in: Euro, Einträge pro Seite: 25

Bitte beachten Sie, dass die Währungsanzeige keine Auswirkung auf die Abrechnung hat.
Abgerechnet wird in der jeweiligen Landeswährung des Anbieters.
1 2 3 4 5 6 7 8 Vor
Nr. 1
König Lear. Eine Tragödie - William Shakespeare; William Shakespeare; Alfred Günther; Wolf H Baudissin; William Shakespeare; Hans Matter; Johann Heinrich Füßli; August Wilhelm von Schlegel; Ludwig Tieck; Shakespeare; William Shakespeare
William Shakespeare; William Shakespeare; Alfred Günther; Wolf H Baudissin; William Shakespeare; Hans Matter; Johann Heinrich Füßli; August Wilhelm von Schlegel; Ludwig Tieck; Shakespeare; William Shakespeare
Reclam 1947
Taschenbuch - Taschenbuch / Broschiertes Buch im mittelmäßigen Zustand, die Seiten sind (leicht) gebräunt

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 51975


28236 weitere Einträge gefunden im
Katalog Romane, Sonstige Belletristik beim Anbieter Buchstabensalat / Buchtreppe, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 2,39
Versand (Standard): EUR 4,50
Gesamt: EUR 6,89
Nr. 2
William Shakespeare; William Shakespeare; Edgar Neis
Bange C. GmbH 2000
ISBN 3804403875

128 S. Taschenbuch 17., verb. A. - Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 252979


1844 weitere Einträge gefunden im
Katalog Literaturbegleitend beim Anbieter ANTIQUARIAT Gerald Hermann Franke, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 200.00.

Bezahlung:
Schecks, PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 1,00
Versand (Standard): EUR 3,95
Gesamt: EUR 4,95
Nr. 3
William Shakespeare; William Shakespeare; Alfred Günther; Wolf H Baudissin
Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag 1986
ISBN 3150000130

112 S. Taschenbuch - Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 251744


535 weitere Einträge gefunden im
Katalog Theater beim Anbieter ANTIQUARIAT Gerald Hermann Franke, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 200.00.

Bezahlung:
Schecks, PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 1,00
Versand (Standard): EUR 3,95
Gesamt: EUR 4,95
Nr. 4
William Shakespeare; William Shakespeare; Hans und Johanna Radspieler; Christoph Martin Wieland
Haffmans Verlag 1993
ISBN 325120260X

209 S. Taschenbuch Neuausgabe - Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 252591


535 weitere Einträge gefunden im
Katalog Theater beim Anbieter ANTIQUARIAT Gerald Hermann Franke, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 200.00.

Bezahlung:
Schecks, PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 1,00
Versand (Standard): EUR 3,95
Gesamt: EUR 4,95
Nr. 5
William Shakespeare; William Shakespeare; Hans und Johanna Radspieler; Christoph Martin Wieland
Haffmans Verlag 1993
ISBN 325120260X

209 S. Taschenbuch Neuausgabe - Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 252592


535 weitere Einträge gefunden im
Katalog Theater beim Anbieter ANTIQUARIAT Gerald Hermann Franke, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 200.00.

Bezahlung:
Schecks, PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 1,00
Versand (Standard): EUR 3,95
Gesamt: EUR 4,95
Nr. 6
William Shakespeare; William Shakespeare; Hans und Johanna Radspieler; Christoph Martin Wieland
Haffmans Verlag 1993
ISBN 3251202480

154 S. Taschenbuch Neuausgabe - Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 252595


535 weitere Einträge gefunden im
Katalog Theater beim Anbieter ANTIQUARIAT Gerald Hermann Franke, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 200.00.

Bezahlung:
Schecks, PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 1,00
Versand (Standard): EUR 3,95
Gesamt: EUR 4,95
Nr. 7
Tragedies and Poems Band 4 - In englischer Sprache - Edited by Prof. Peter Alexander - William Shakespeare - William Shakespeare:
William Shakespeare - William Shakespeare:
Collins London and Galsgow, um 1950.
576 s. gebundene Ausgabe, Leinen

Dunkelblauer Leineneinband mit Goldschrift auf Rücken . Dieser mit leichter Lichtrandung. Kopfschnitt blau gefärbt. Seiten sehr gut mit Zeichnung Shakespeare zeigend auf Vorsatz. Wir führen alle Bände dieser Reihe- William Shakespeare Complete Works - in Englischer Sprache.

[Schlagwörter: William Shakespeare]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 24406


43 weitere Einträge gefunden im
Katalog Englische Bücher beim Anbieter Literaturladen - Ansbacher Antiquariat, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 250.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 6,90
Versand (Standard): EUR 8,00
Gesamt: EUR 14,90
Nr. 8
Histories Band 2 - In englischer Sprache - Edited by Prof. Peter Alexander - William Shakespeare - William Shakespeare:
William Shakespeare - William Shakespeare:
Collins London and Galsgow, um 1950.
704 s. gebundene Ausgabe, Leinen

Dunkelblauer Leineneinband mit Goldschrift auf Rücken . Dieser mit leichter Lichtrandung. Kopfschnitt blau gefärbt. Seiten sehr gut mit Zeichnung Shakespeare zeigend auf Vorsatz. Wir führen alle Bände dieser Reihe in Englischer Sprache.

[Schlagwörter: William Shakespeare]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 24404


43 weitere Einträge gefunden im
Katalog Englische Bücher beim Anbieter Literaturladen - Ansbacher Antiquariat, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 250.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 6,90
Versand (Standard): EUR 8,00
Gesamt: EUR 14,90
Nr. 9
Othello (New Swan Shakespeare. Advanced Series) - William Shakespeare; William Shakespeare; Gamini Salgado
William Shakespeare; William Shakespeare; Gamini Salgado
Longman 1976
ISBN 0582527481

268 S. Taschenbuch - Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. Ungelesene Ausgabe in Topzustand. Buchrücken und Schutzumschlag sind unbeschädigt. Seiten sind sauber und weisen weder Notizen noch Knicke irgendwelcher Art auf.

Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 850239


916 weitere Einträge gefunden im
Katalog Schulbücher beim Anbieter Der-Philo-soph, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 3,99
Versand (Standard): EUR 7,00
Gesamt: EUR 10,99
Nr. 10
The Merchant of Venice (New Longman Shakespeare Series) - William Shakespeare; William Shakespeare; John O'Connor
William Shakespeare; William Shakespeare; John O'Connor
Longman 2000
ISBN 0582427134

224 S. Taschenbuch - Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar!!! Gelesene Ausgabe in hervorragendem Zustand. Seiten sind intakt und weisen weder Notizen noch Unterstreichungen auf. Der Buchrücken zeigt keinerlei Knicke oder andere Gebrauchsspuren.

Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 558115


352 weitere Einträge gefunden im
Katalog Fremdsprachliches beim Anbieter Der-Philo-soph, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 3,99
Versand (Standard): EUR 7,00
Gesamt: EUR 10,99
Nr. 11
William Shakespeare;William Shakespeare;Roma Gill
Cornelsen,
ISBN 9783125765122

Gebraucht -- Gut Ungeles. Mängelexpl., Lagerschaden (Knicke/Schmutz) mögl., gestempelt, Büchersendung; 3. A.

[Schlagwörter: Shakespeare, William; Schülermaterialien, Englisch; Lektüre]

Softcover, Zustand: gut, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: INF1000050854


50 weitere Einträge gefunden im
Katalog HC/Schule, Lernen/Lektüren, Interpretationen, Lektürehilfen/Englisch beim Anbieter AHA-BUCH GmbH, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 5,30
Versand (Standard): EUR 3,50
Gesamt: EUR 8,80
Nr. 12
Sämtliche Werke von William Shakespeare -6 Bände (=alles) - Englisch und Deutsch - Übersetzung: Schlegel - Tieck - William Shakespeare / Sämtliche Werke / Gesamtausgabe / Schlegel - Tieck - Schücking, L. L. Prof. Dr und William SHAKESPEARE:
William Shakespeare / Sämtliche Werke / Gesamtausgabe / Schlegel - Tieck - Schücking, L. L. Prof. Dr und William SHAKESPEARE:
Deutsche Buch Gemeinschaft, Berlin Darmstadt, 1961.
516 / 550 / 565 / 538 / 538 / 476 Seiten mit doppelter Numerierung (Linke Seite Englisch, Rechte Seite Deutsch ) gebundene Ausgabe, Braunes Halbleder (Kunstleder) , Dünndruckausgabe, Band IV oberes Rückenkante ausgefranst, sowie an die anderen Bänden kleinere Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand

Romane S ++++ 20 Jahre Antiquariat Christmann in Wiesbaden ++++

[Schlagwörter: Literatur / Gesamtausgaben / Werke / Gesammelte Schriften /, William Shakespeare, England: Englische Literatur / Anglistik /]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 9838


27 weitere Einträge gefunden im
Katalog Literatur / Gesamtausgaben beim Anbieter Wiesbadener Antiquariat Christmann, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 68,00
Versand (Standard): EUR 35,50
Gesamt: EUR 103,50
Nr. 13
Julius Cäsar - William Shakespeare; William Shakespeare
William Shakespeare; William Shakespeare
Reclam Philipp Jun. 1942
Taschenbuch - Taschenbuch / Broschiertes Buch im mittelmäßigen Zustand, die Seiten sind (leicht) gebräunt

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 38231


28236 weitere Einträge gefunden im
Katalog Romane, Sonstige Belletristik beim Anbieter Buchstabensalat / Buchtreppe, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 2,39
Versand (Standard): EUR 4,50
Gesamt: EUR 6,89
Nr. 14
Merchant of Venice (The Alexander Shakespeare) - William Shakespeare; R.B. Kennedy; M. Etherington; William Shakespeare
William Shakespeare; R.B. Kennedy; M. Etherington; William Shakespeare
Collins Educational 1972
ISBN 0003252515

240 S. Taschenbuch - Taschenbuch / Broschiertes Buch im mittelmäßigen Zustand, die Seiten sind (leicht) gebräunt

Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 40803


28236 weitere Einträge gefunden im
Katalog Romane, Sonstige Belletristik beim Anbieter Buchstabensalat / Buchtreppe, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 2,39
Versand (Standard): EUR 4,50
Gesamt: EUR 6,89
Nr. 15
William Shakespeare;William Shakespeare;Roma Gill
,Cornelsen,2005
ISBN 9783125765122

Auflage 2007: Mängelexemplar mit verschiedenen geringen Lagerspuren, sonst sehr guter ungelesener Zustand, Taschenbuch; 3. A.

3. A.47X882X59855X827X669

[Schlagwörter: Amerikanisch / Lektüren, Interpretationen, Englisch / Lektüren, Interpretationen, Shakespeare, William / Unterrichtsmaterial, Englisch]

Zustand: gut, Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: INF1000006920


91 weitere Einträge gefunden im
Katalog Schule & Lernen / Lektüren & Interpretationen beim Anbieter Buch-Vielfalt, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 4,88
Versand (Standard): EUR 4,50
Gesamt: EUR 9,38
Nr. 16
William Shakespeare;William Shakespeare;Roma Gill
,Cornelsen,2005
ISBN 9783125765122

Mängelexemplar mit leichten Lagerspuren, sehr guter ungelesener Zustand, Taschenbuch; 3. A.

3. A.47X882X59855X827X669

[Schlagwörter: Amerikanisch / Lektüren, Interpretationen, Englisch / Lektüren, Interpretationen, Shakespeare, William / Unterrichtsmaterial, Englisch]

Zustand: sehr gut, Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: INF1000007390


91 weitere Einträge gefunden im
Katalog Schule & Lernen / Lektüren & Interpretationen beim Anbieter Buch-Vielfalt, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 3,95
Versand (Standard): EUR 4,50
Gesamt: EUR 8,45
Nr. 17
William Shakespeare;William Shakespeare;Roma Gill
,Cornelsen,2005
ISBN 9783125765122

Mängelexemplar mit geringen Lagerspuren, sehr guter ungelesener Zustand, Taschenbuch; 3. A.

3. A.47X882X59855X827X669

[Schlagwörter: Amerikanisch / Lektüren, Interpretationen, Englisch / Lektüren, Interpretationen, Shakespeare, William / Unterrichtsmaterial, Englisch]

Zustand: sehr gut, Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: INF1000007011


91 weitere Einträge gefunden im
Katalog Schule & Lernen / Lektüren & Interpretationen beim Anbieter Buch-Vielfalt, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 5,22
Versand (Standard): EUR 4,50
Gesamt: EUR 9,72
Nr. 18
William Shakespeare;William Shakespeare;Roma Gill
,Cornelsen,2005
ISBN 9783125765122

Mängelexemplar mit geringen Lagerspuren, sehr guter ungelesener Zustand, Taschenbuch; 3. A.

3. A.47X882X59855X827X669

[Schlagwörter: Amerikanisch / Lektüren, Interpretationen, Englisch / Lektüren, Interpretationen, Shakespeare, William / Unterrichtsmaterial, Englisch]

Zustand: sehr gut, Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: INF1000006929


91 weitere Einträge gefunden im
Katalog Schule & Lernen / Lektüren & Interpretationen beim Anbieter Buch-Vielfalt, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 5,22
Versand (Standard): EUR 4,50
Gesamt: EUR 9,72
Nr. 19
William Shakespeare; William Shakespeare; Hanno Helbling
Diogenes Verlag 1994
ISBN 3257227027

168 S. kartoniert - Zust: Gutes Exemplar.

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 930616


1809 weitere Einträge gefunden im
Katalog Taschenbücher sonstiges beim Anbieter Antiquariat Bernhardt, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 5,60
Versand (Standard): EUR 4,95
Gesamt: EUR 10,55
Nr. 20
William Shakespeare;William Shakespeare;Roma Gill
Cornelsen,
ISBN 9783125765122

Gebraucht -- Sehr gut Ungeles. Mängelexpl., Lagerschaden (Knicke/Schmutz) mögl., gestempelt, Büchersendung; 3. A.

[Schlagwörter: Shakespeare, William; Schülermaterialien, Englisch; Lektüre]

Softcover, Zustand: sehr gut, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: INF1000050838


50 weitere Einträge gefunden im
Katalog HC/Schule, Lernen/Lektüren, Interpretationen, Lektürehilfen/Englisch beim Anbieter AHA-BUCH GmbH, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung
Preis: EUR 5,30
Versand (Standard): EUR 3,50
Gesamt: EUR 8,80
Nr. 21
Shakespeare, William Shakespeare, William; Delius, Nicolaus (Hrsg.)
Elberfeld, R.L. Friderichs, 1864
neue Ausgabe, XIII, 140 S., orig. Hldrbd., Einband gering berieben, herausgegeben u. erklärt von Dr. Nicolaus Delius, in englischer Sprache, Einleitung u. Fußnoten in deutscher Sprache Zustand: Z2

[Schlagwörter: englische Literatur, Klassiker, William Shakspere, Romeo und Julia, Cymberline, Troilus und Cressida, Coriolanus, Julius Caesar]

Artikel-Nr.: LIT1911


1483 weitere Einträge gefunden im
Katalog Literatur beim Anbieter Buchhandlung Margaritella, vorm. Mayer & Antiquariat Ottakring, Österreich
Bezahlung:
Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 22,00
Versand (Standard): EUR 42,00
Gesamt: EUR 64,00
Nr. 22
Macbeth. Interpretationshilfen (York Notes) für GCSE - William Shakespeare; William Shakespeare; James Sale
William Shakespeare; William Shakespeare; James Sale
Longman 2002
ISBN 0582505917

96 S. Taschenbuch 1st Revised edition - Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. Ungelesene Ausgabe in Topzustand. Buchrücken und Schutzumschlag sind unbeschädigt. Seiten sind sauber und weisen weder Notizen noch Knicke irgendwelcher Art auf.

Sprache: Englisch

Artikel-Nr.: 857241


916 weitere Einträge gefunden im
Katalog Schulbücher beim Anbieter Der-Philo-soph, Deutschland
Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 3,99
Versand (Standard): EUR 7,00
Gesamt: EUR 10,99
Nr. 23
Tragedies Band 3 - In englischer Sprache - Edited by Prof. Peter Alexander - William Shakespeare - William Shakespeare:
William Shakespeare - William Shakespeare:
Collins London and Galsgow, um 1950.
576 s. gebundene Ausgabe, Leinen

Dunkelblauer Leineneinband mit Goldschrift auf Rücken . Dieser mit leichter Lichtrandung. Kopfschnitt blau gefärbt. Seiten sehr gut mit Zeichnung Shakespeare zeigend auf Vorsatz. Wir führen alle Bände dieser Reihe- William Shakespeare Complete Works - in Englischer Sprache.

[Schlagwörter: William Shakespeare]

Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 24405


43 weitere Einträge gefunden im
Katalog Englische Bücher beim Anbieter Literaturladen - Ansbacher Antiquariat, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 250.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 6,90
Versand (Standard): EUR 8,00
Gesamt: EUR 14,90
Nr. 24
Ein Sommernachtstraum - 1965 - Komödie in 5 Aufzügen mit Zeichnungen von Gerhard Ulrich - 28 cm großer Band ! Gutes Exemplar . Gebundene Ausgabe . Leineneinband . orig. Schutzumschlag. Sehr zahlreiche Illustrationen von Gerhard Ulrich. - William Shakespeare - William Shakespeare und Gerhard Ulrich:
William Shakespeare - William Shakespeare und Gerhard Ulrich:
Bertelsmann Lesering, 1965.
keine Seitennumerierung - ca 100 s. 4°, gebundene Ausgabe, Leinen, orig. Schutzumschlag

Illustr. Schutzumschlag mit leichten Randspuren. Glanzleineneinband sehr gut. Seitenminim. Randbräune. Die Seiten 46 u. 48 sind loose- sonst absolut gutes, sauberes Exemplar.

[Schlagwörter: William Shakespeare]

Schutzumschlag, Sprache: Deutsch

Artikel-Nr.: 46029


72 weitere Einträge gefunden im
Katalog Theater beim Anbieter Literaturladen - Ansbacher Antiquariat, Deutschland

Der Anbieter liefert versandkostenfrei (Standardversand) nach Vereinigte Staaten von Amerika (USA) ab einem Bestellwert von EUR 250.00.

Bezahlung:
PayPal, Per Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Preis: EUR 6,90
Versand k.A.
Nr. 25
Shakespeare, William. Robinson, William Heath [ILLUSTRATIONS]
London Constable & Co. 1914
The artist behind this lavishly-illustrated edition of Shakespeare's comedy "A Midsummer Night's Dream" is W. Heath Robinson, better known for his later "Railway Ribaldry" and his wartime cartoons. This book is substantially different from his better known works, and is representative of his earlier style. The 12 beautiful color plates and the numerous elaborate b/w illustrations accompanying the text depict the fantastic scenes of the play drawn in the neo-romantic style typical of the turn-of-the-century period. 290x222mm, XII+185 pp. Turquoise cloth hardcover. Black frame and illustration on front cover. Cover stained and slightly faded. Cover edges slightly bumped. Cover corners bumped. Spine redone in blue cloth, with the the original spine attached. The original spine is slightly bumped in several places. Ex libris sticker on endpaper. Ex library stamps on title page and page VI. Pages slightly yellowing, few are uncut, few are with slightly rough edges. Page 32 is slightly stained with no damage to the text and the plate. Save for the aforementioned damage, this beautiful 1914 edition of Shakespeare's play is in very good condition.

The book is in : English Art Shakespeare Theatre & Plays

Artikel-Nr.: MC 02 18


26090 weitere Einträge gefunden im
Katalog Varia beim Anbieter The Book Gallery, Israel
Bezahlung:
PayPal, Andere
Preis: US$ 220,00
Versand (Standard): US$ 12,63
Gesamt: US$ 232,63
(ca. 179,79 EUR)
Artikel  1 bis  25  von insgesamt  200  Artikeln.
Anzahl der Einträge pro Seite  
1 2 3 4 5 6 7 8 Vor
Erscheinungsjahr Preis
 
Bezahlarten
alle anzeigen weniger anzeigen
   
Suchtipps anzeigen